Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно кусается прошлое

С мужем недавно поженились, 2 года до этого прожили вместе, люблю его безумно, но.. Есть один момент, из-за которого периодически хочется выйти из окна.
Все дело в том, что года так 4 назад подхватила я от своего бывшего "букетик". От него ушла, хорошо пролечилась, не жалея средств и времени, несколько раз перепроверялась, все чисто.. Но морально далось все тяжело, год просидела в депрессии, меня съедали мысли о собственной ущербности и ничтожности. Потом со временем все нормализовалось. Встретила своего будущего мужа. Правду не стала скрывать, все рассказала. И, наверно, в этом и есть моя ошибка. Муж очень резок на словцо, и бывает что вспоминается эта тема, в результате чего я слышу, что я "спала с бомжами" и что "объявление на помойках расклеивала". Много раз говорила что мне неприятна эта тема и больно слышать его слова - безрезультатно.
Я не знаю что мне делать. Сейчас опять в слезах сижу. Помогите советом, может кто с таким сталкивался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
МилаВ ответ на Мила
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
СсылкаПожаловаться
..добавлю ...сопли утрите и перестаньте плакать ...поймите он будет вас тыкать этим в любом споре и просто так ,как аргумент использовать ...глупость вы сделали и похоже он неумен ...отсюда следует одно- ваша решимость нужна ...на действие по несовместному проживанию с ним ...а не слезы
Любовь ЛисинаВ ответ на Мила
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
СсылкаПожаловаться


ЭйвеВ ответ на Мила
Мила
....раньше надо было спрашивать совет ....мужчинам ничего нельзя рассказывать ...ничего
СсылкаПожаловаться
плюсану щас
МилаВ ответ на Эйве
Эйве
плюсану щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))...прозвучало угрожающе))))
TildaMrs
Лишнее доказательство, что правда о таком прошлом, никому не нужна. Ничего не делать, не обращать внимания.
Ульяна
Язык ваш враг.
KAZА-DEREZA
У вас муж наверное тоже не святой раз любит эту тему,просто не рассказал Вам о своем прошлом. Я бы уже давно его на ... Послала.
Canis Lupus
Странный муж у Вас... А Вы уверены, что он Вас любит?
Королева. Марго
Кто за язык тянул, тем более это не ваша вина.
Психея Моисевна Ватник
Зря вы ему рассказали. Так и будет попрекать.
Ирида Ирида
потому что мужикам все не надо рассказывать.
тем более если вас не спрашивают.
вот у меня муж ни разу не спросил сколько у меня было мужчин до него и т.п. вопросы у нас не обсуждаются.
и хорошо
Алина
Очевидно, Вы ему дороги, но не может отказать себе в "удовольствии" уколоть. Научитесь пропускать мимо ушей, и ему станет неинтересно. Ведь его интерес - в Вашей реакции. Скажите, что прошлое прошло, оно больше неактуально, а самое важное - то, что просходит здесь и сейчас.
kat_ch
Зачем из окна то? Молодой красивой здоровой, его за дверь, если любит все поймет, извинится и уже будет молчать, проглотите всю жизнь с ним будете слушать, на себе проверено...
Баба Яга в молодости
Вы любите мужа. А он вас любит? Или любит самоутверждаться за счёт женщины?
Svetfedr
не реагировать так остро, тогда и не будет этим колоть.
АринаВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
не реагировать так остро, тогда и не будет этим колоть.
СсылкаПожаловаться
Или наоборот,отреагировать ТАК, чтоб в следующий раз вспомнил и рот не открыл по этому поводу! Будет плакать и жевать всё, он так и будет тюкать её...
... ибо
Реагируйте равнодушно и ему будет неинтересно вас упрекать.
Но для начала для себя решите, что в жизни бывает всякое, что вашей вины нет, так получилось.
То есть для начала извините себя, а не мучайтесь чувством вины. Почитайте какие-нибудь книжки по психологии, как простить себя и принять ситуацию. Потому вы реагируете на подколы мужа, что до сих пор сами не приняли ее объективно.
1
Вот уже несколько веков говорят "мужу, псу, не оголяй *опу всю". А вы как маленькая... зачем вообще надо было рассказывать про свои болячки, тем более "там"?!
КРАСКА
Это надо быть такой откровенной! Я со своим уже 25 лет живу, до него тоже всякое было, до сих пор иногда пытается вывести на откровенность, но я же не дура.
А вы теперь на очередную его подколку устройте скандал или в ответ обзовите побольнее, может поймет. Автор, у всех есть скелеты в шкафу, и у вашего мужа наверняка, только не все об этом рассказывают.
таша таша
Поздно. Так и будет вас при возможности упрекать.....Воэможно, даже брезгует....
таша таша
Есть вещи, о которых никто не должен знать!!!!!! Даже мама.
Tina Rusu
Так он, похоже, женился на Королеве помоек, что ж других не нашлось? Подобное притягивается к подобному.) Идиот, дайте ему в харю.
Наталия Лукина
Делайте вид, что Вас это не трогает никак! Если в очередной раз припомнит-похихикайте над собой типа:" ой, и не говори!";))) И как ты со мной живешь?";))), вот прав, ну как всегда-прав!";))), да всяко можно в шутку обратить, главное дать понять, чтот эпизод в жизни-Вас больше не трогает.
Наталия ЛукинаВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Делайте вид, что Вас это не трогает никак! Если в очередной раз припомнит-похихикайте над собой типа:" ой, и не говори!";))) И как ты со мной живешь?";))), вот прав, ну как всегда-прав!";))), да всяко можно в шутку обратить, главное дать понять, чтот эпизод в жизни-Вас больше не трогает.
СсылкаПожаловаться
...что этот эпизод...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем