Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно ли дергать зуб

Подскажите больно ли дергать коренной зуб в частной стоматологии? Кто дергал напишите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
федор достоевский
При мне трое померли от болевого шока
А сколько калеками остались и не сосчитать
Ирина Ирина
Перед удалением зуба, вам там все обезболят. Так что скорее - неприятно будет.
black opium
Вам же наркоз сделают
Ничего это не больно
Маруся
))))) в частная клиника,это живодерня ?
Маруся В ответ на Маруся
Маруся
))))) в частная клиника,это живодерня ?
СсылкаПожаловаться
я бы, за государственную беспокоилась больше)
Светлана Николаевна
Не больно,в отличии от лечения зубов...
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Нет конечно. Когда с обезболиванием было больно? Ныть будет после
топ-топ
Мне дергали зубы мудрости, очень больно, хоть и обезболили все и дергал опытный хирург, щеку потом всю раздуло, вспоминаю со страхом
Василии Игоревич
Больно стаместкой и молотком.
Сара Коннор
Самое больное это укол. Дальше все нормально. Мне его сначала дробили на 4 части и по одной вырывали. Вообще ничего не чувствовала. Зато потом)))
Маруся В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Самое больное это укол. Дальше все нормально. Мне его сначала дробили на 4 части и по одной вырывали. Вообще ничего не чувствовала. Зато потом)))
СсылкаПожаловаться
я и потом ничего не чувствовала...вообще.укол кеторола и дексаметозона сделали
Сара Коннор В ответ на Маруся
Маруся
я и потом ничего не чувствовала...вообще.укол кеторола и дексаметозона сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня знаешь какая фигня была. Какая-то огромная дыра после удаления зуба. И мне пришлось её зашивать ещё. Леской какой-то. Целую неделю я стонала от боли, пока ходила со швом.
Маруся В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А у меня знаешь какая фигня была. Какая-то огромная дыра после удаления зуба. И мне пришлось её зашивать ещё. Леской какой-то. Целую неделю я стонала от боли, пока ходила со швом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
епрст.....мне какие-то саморассасывающие спонжи запихивали в дыру.
Сара Коннор В ответ на Маруся
Маруся
епрст.....мне какие-то саморассасывающие спонжи запихивали в дыру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне конкретно зашили. Эта леска все десны мне исцарарала. Фу, ля
НатальяВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А у меня знаешь какая фигня была. Какая-то огромная дыра после удаления зуба. И мне пришлось её зашивать ещё. Леской какой-то. Целую неделю я стонала от боли, пока ходила со швом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже самое было, но мне сказали пить обезболивающее, я 10 дней на нем просидела, иначе боль адская
Сара Коннор В ответ на Наталья
Наталья
У меня тоже самое было, но мне сказали пить обезболивающее, я 10 дней на нем просидела, иначе боль адская
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нельзя было тогда пить таблетки. Вот я и загибалась
НатальяВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
А мне нельзя было тогда пить таблетки. Вот я и загибалась
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо, сочувствую... я представляю какое это было мучение...
Сара Коннор В ответ на Наталья
Наталья
Ооо, сочувствую... я представляю какое это было мучение...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И без этого то мучение, а уж с этой болью ещё хуже
Сара Коннор
Ага. И без этого то мучение, а уж с этой болью ещё хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас тоже страдаю(( Удалили восьмерку в понедельник, болит все - десна, горло, ухо, язык. Есть не могу. Жила на таблетках, вчера на приеме врач сказала, что надо попробовать без них, чтобы оценить, сходит ли боль. Вот сижу...страдаю...
Anna
Конечно, не больно и вообще никаких ощущений.Выдирать как-раз самое безобидное, что есть в стоматологии.Осложннния бывают, но очень редко, с болью это не связано.А вот есои не выдрать.....бегите к врачу!)
Ольга Анатольевна Ланчева
мне дергали в государственной с анестезией и бесплатно.
Даша
Делала в государственной по совету -очень хороший хирург. Не больно совсем и каждую секунду уточняют не больно? не чувствуете? Ощущения только неприятные от треска...брррр...
Любовь
главное чтобы потом воспаления не было, соблюлайте строго рекомендации врача и гигиену
Галина Вергазова
Нет, сейчас не больно. Анестезия хорошая.
Бетельгейзе
страшилку расскажу.Выдернули мне однажды зуб,было не больно.Но чувствую потом,торчит что то.Думала кусок зуба,вернулась через несколько дней туда где удаляли.Оказалось,кусок челюсти торчит,так десну разворотили,торчала перемычка между отверстиями для 2 корней.Откусывали перемычку ,зашивали десну.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем