Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно, не знаю как себя вести

Здравствуйте, девушки!
Очень нужен совет, постараюсь вкратце: жили мы с мужчиной, готовились к свадьбе в октябре, все было прекрасно до понедельника, он вскрыл мои соц сети, и увидел переписку с бывшим, но она была из разряда: "привет, как дела?"
Два дня практически не общался но при этом обнимал, целовал, и на мои вопросы что произошло отвечал что все хорошо
Вчера вечером приехал с работы, я опять стала спрашивать что с ним, и началось
Он уверен что я ему изменяю, орет
Я только бываю на работе и дома, даже с подругами не хожу никуда
В итоге, вылил на меня ушат оскорблений, ударил и выставил из квартиры
Я не знаю как быть, идти мне пока некуда, квартиру искать надо, он мне помогать отказывается
Девочки, как вести себя с ним?
Может одумается?
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Алина Ершова
Я вот и хотела сама подойти
Не стоит?
СсылкаПожаловаться
Поймите, вы еще даже не женаты, и вы ему ничего абсолютно не должны. А он позволяет уже так с вами себя вести.
ЭлкаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я вот и хотела сама подойти
Не стоит?
СсылкаПожаловаться
Если вы сами подойдете, то это будет равносильно признанию в измене. После того, как он моднял на вас руку и выгнал- это он должен просить на коленях прощения... что ни делается- все к лучшему... оно и хорошо, что он проявил себя еще до свадьбы. И теперь вы знаете какой он на самом деле
Я
А Вы хотите, чтобы Вас дальше продолжали избивать?
Я
то, в чем Он уверен - это лично его дело. ни перед кем не надо оправдываться, тот кто не верит - все равно не поверит Вашим словам, а кто Вас любит - сам придумает Вам оправдание.
благодарите судьбу за то, что благодаря данной ситуации человек показал себя
Я
и да, еще по теме. одумается, сто процентов
Алина Ершова
Я наверное сама виновата, надо было не отвечать и игнорировать
Чтобы у него сомнений не было
Алина Ершова
Я наверное сама виновата, надо было не отвечать и игнорировать
Чтобы у него сомнений не было
СсылкаПожаловаться
Он бы нашел до чего докопаться. У меня бывший МЧ докопался до того, что я с подругой и ее парнем кофе пила. При том что он мимо проходил и в принципе мог бы в кафе зайти. Он меня конечно не бил , ТАК орал. А разошлись мы от того что, что он уже начинал орать когда я на 15 минут с работы задерживалась. Это уже стало просто невыносимо. Так что лучше ноги в руки и валить не дожидаясь пока хуже будет.
nikitkaВ ответ на Olga
Olga
Он бы нашел до чего докопаться. У меня бывший МЧ докопался до того, что я с подругой и ее парнем кофе пила. При том что он мимо проходил и в принципе мог бы в кафе зайти. Он меня конечно не бил , ТАК орал. А разошлись мы от того что, что он уже начинал орать когда я на 15 минут с работы задерживалась. Это уже стало просто невыносимо. Так что лучше ноги в руки и валить не дожидаясь пока хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был тоже такой крендель.
Я занималась с преподавателем по информатике (деду лет 60, мне 18), родители были дома. Он трезвонил на телефон, я сказала, что перезвоню.
Как оказалось, я с этим дедом ..ахалась все это время, поэтому и не смогла подойти.
Jude LeinВ ответ на nikitka
nikitka
Был тоже такой крендель.
Я занималась с преподавателем по информатике (деду лет 60, мне 18), родители были дома. Он трезвонил на телефон, я сказала, что перезвоню.
Как оказалось, я с этим дедом ..ахалась все это время, поэтому и не смогла подойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот идиот
Хелена ВасиленкоВ ответ на Jude Lein
Jude Lein

вот идиот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
Алина Ершова
Жалость к себе-отвратительное дело
Еду в метро и слезы ручьем
Алина Ершова
Жалость к себе-отвратительное дело
Еду в метро и слезы ручьем
СсылкаПожаловаться
Для начала нужно принять решение. Ну, а приняв, действовать. Нет неразрешимых проблем.
Nina Blaunt
А мне честно говоря тоже хочется автору темы закатать..
Алина Ершова
За что?
Nina BlauntВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
За что?
СсылкаПожаловаться
Дурь выбить..
МалышВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Дурь выбить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже. Ни гордости, ни уважения к себе. Этот козел позволяет себе лазить в личной переписке (неважно какой), лупить, орать, потом вообще слежку будет устраивать, требовать отчета за все задержки и т.д., а она еще и слезы льет. Вздохнула полной грудью, плечи распрямила - и пошла с огромным чувством любви к себе и уважения.
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
ИрчикВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
Тогда идите к нему, падайте ниц,вымаливая прощения за то, что напросились на п**дюлину... думаю, ему это понравится и он пустит Вас к себе, может даже и женится
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
Алина, побойтесь Бога! Не перестаю удивляться, откуда столько мазохисток берется. Гены или воспитание?
Алиса АлещенкоВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вы виноваты, пойдите к нему, поползайте на коленях, подставьте второй глаз, пусть он Вам засветит, может тогда мозги на место встанут? И главное не забывайте жалобным голоском причитать как Вы его любите, молить его о прощении, называть себя недостойной дурой, одновременно картинно размазывая сопли по щекам. Может поможет?
УльянаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
чем виновата?? как в басне Крылова - волк перед тем как сожрать тоже объяснил кто есть кто на районе - ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать, сказал и в темный лес ягненка потащил. может вам хватит быть овцой. отряхнитесь и шагайте дальше по жизни без всяких боксеров
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
Перестаньте корчить жертву!!!!! А то буду солидарна и с МЧ, и с Nina Blaunt!!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я авторше. Почему то коммент не по адресу ушел. И не первый раз уже..
Ирина ВасильеваВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Я знаю что виновата перед ним
СсылкаПожаловаться
Ну дак идите, прощения просите.... потом еще по какому-нибудь мелкому поводу будет Вас "вышвыривать", а что бы нет, раз обратно "виноватая и умная" приползает, и так всю замужнюю жизнь, а потом и детей за "провинности" вышвыривать начнет, а что, почему бы и нет, на маме ведь потренировался... Так что думайте сами и жалейте себя и рыдайте, и прощения просите, раз гордости нет...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем