Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Никогда не думал, что МНЕ будет ещё больней.

Устал от предательства, устал от людской трусости и продажности, да и сам от себя устал-от своих запросов. Это не депрессия, не апатия - перестал верить в людей. Я прожил жизнь, любому другом  на три хватит. Скучно. Адреналина, видимо, не хватает...Кто-то скажет - иди в Армию, я оттуда, обратно не берут - старый стал...Было бы много денег, наверное, тир открыл бы, но не заработал. Служил. Что делать не спрашиваю, потому как не пьющий, а сегодня вот нажрался. Не я кричу...Душа...
bakr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
бросила женщина или кинули на деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На деньги? Я бы хотел посмотреть на этого человека. Спасибо, правда подняла настроение. Деньги это пыль под копытами времени. Женщина. Не бросила- отказалась ждать. Не изменяла.Просто устала. Я её понимаю. А мне просто печально. И ЕЩЁ РАЗ -Я НЕ ПЛАЧУ И СОПЛИ НЕ РАЗМАЗЫВАЮ, просто поделиться захотелось.
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
На деньги? Я бы хотел посмотреть на этого человека. Спасибо, правда подняла настроение. Деньги это пыль под копытами времени. Женщина. Не бросила- отказалась ждать. Не изменяла.Просто устала. Я её понимаю. А мне просто печально. И ЕЩЁ РАЗ -Я НЕ ПЛАЧУ И СОПЛИ НЕ РАЗМАЗЫВАЮ, просто поделиться захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если она тебе правда нужна - добивайся. Помни - нельзя исправить только смерть.
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
если она тебе правда нужна - добивайся. Помни - нельзя исправить только смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если неохота? Предательство в два раза хуже врага.
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
А если неохота? Предательство в два раза хуже врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отказалась ждать, устала - это предательство?
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
отказалась ждать, устала - это предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жена-это лучшая в мире женщина. Для меня. А если вы долго-долго и постоянно были бы в командировках, а по приезду ваш муж вам сказал, что он устал от вас и вашей работы....как бы вы это расцениди?
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
Жена-это лучшая в мире женщина. Для меня. А если вы долго-долго и постоянно были бы в командировках, а по приезду ваш муж вам сказал, что он устал от вас и вашей работы....как бы вы это расцениди?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, ушла жена. Отпусти. Значит, она тебя больше не любит. А зачем тебе человек, который тебя больше не любит?
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
значит, ушла жена. Отпусти. Значит, она тебя больше не любит. А зачем тебе человек, который тебя больше не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я и не держу. Натали, вы абсолютнор правы, зачем жить с человеком который тебя не любит? Но боль то держит..поэтому с вами и поделился. Больно. У жеены ко мне претензий нет, у меня тем более - значит у ней свой путь, пусть он будет добрым. Я молчу, а душа горит, вот и пытаюсь стучать по клавишам. :) И водку пью, как-буд-то поможет....
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
А если неохота? Предательство в два раза хуже врага.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в жизни всему свое время и место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в жизни всему свое время и место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То неизвестно, кому повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не ревность двигает мной- сожаленье о не сделанном для неё...
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
Не ревность двигает мной- сожаленье о не сделанном для неё...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боль держит...ты без нее не можешь? не знаю - если она твое все - иди и пытайся вернуть. Если можешь без нее - живи дальше и встретишь свое. А боль пройдет - все проходит.
bakrВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
боль держит...ты без нее не можешь? не знаю - если она твое все - иди и пытайся вернуть. Если можешь без нее - живи дальше и встретишь свое. А боль пройдет - все проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо писать банально, как то глуповато, но спасибо. Я видел такую физическую боль, что у друзей, что у себя...Тьюб промедола - норм. А это боль, сволочь, тянет, не отпускает - и медикаментов никто не придумал:) Бухло? Оно только усуглябяетт эту боль.

И я не буду пытаться её вернуть. Не из-за принципов, просто Мы - оба два - уже не сможем склеить, то что разбили, как бы не старались. К сожалению...
Natali FomenkoВ ответ на bakr
bakr
Спасибо писать банально, как то глуповато, но спасибо. Я видел такую физическую боль, что у друзей, что у себя...Тьюб промедола - норм. А это боль, сволочь, тянет, не отпускает - и медикаментов никто не придумал:) Бухло? Оно только усуглябяетт эту боль.

И я не буду пытаться её вернуть. Не из-за принципов, просто Мы - оба два - уже не сможем склеить, то что разбили, как бы не старались. К сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего - пройдет, пройдет..
MargaritaВ ответ на bakr
bakr
На деньги? Я бы хотел посмотреть на этого человека. Спасибо, правда подняла настроение. Деньги это пыль под копытами времени. Женщина. Не бросила- отказалась ждать. Не изменяла.Просто устала. Я её понимаю. А мне просто печально. И ЕЩЁ РАЗ -Я НЕ ПЛАЧУ И СОПЛИ НЕ РАЗМАЗЫВАЮ, просто поделиться захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было замуж женщину позвать,родить ребенка.чтобы уже двое вас ждали.было бы радостное расставание.радостные встречи.Никто не может долго ждать.Должна быть определенность. Так что не обижайся на женщину, сам ступил,откладывал жизнь на потом. Ничего-всё образуется.держись,не унывай.судьба тебе улыбнется. Но больше не пей.Сегодня расслабился и всё.
bakrВ ответ на Margarita
Margarita
Надо было замуж женщину позвать,родить ребенка.чтобы уже двое вас ждали.было бы радостное расставание.радостные встречи.Никто не может долго ждать.Должна быть определенность. Так что не обижайся на женщину, сам ступил,откладывал жизнь на потом. Ничего-всё образуется.держись,не унывай.судьба тебе улыбнется. Но больше не пей.Сегодня расслабился и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня сын магистратуру заканчивает. :) Но у него, слава богу есть уже любимая девушка, и надеюсь, что они скоро поженятся. Отличная девчонка у него. Я за него рад.
MargaritaВ ответ на bakr
bakr
У меня сын магистратуру заканчивает. :) Но у него, слава богу есть уже любимая девушка, и надеюсь, что они скоро поженятся. Отличная девчонка у него. Я за него рад.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох.да.не всё потеряно.есть сын.скоро будут внуки.Готовься папаша!!! Не раскисай.
А адреналин можно получить и в мирной жизни-например .катаясь на горных лыжах.на сноуборде,на мотоцикле. вспомните молодость.Приезжаешь домой и думаешь-опять ничего не сломал,но получил массу впечатлений. Так что есть куда себя девать в мирной жизни. Всё позади.Счастье впереди.Надо только верить.что встретите.Кому и любовь нужна,тоже просто отогреться.
Рапунцель
Я, тоже, перестала верить в хороших людей. Вот, сижу здесь, и думаю, мож хорошие еще остались
Рапунцель
Я, тоже, перестала верить в хороших людей. Вот, сижу здесь, и думаю, мож хорошие еще остались
СсылкаПожаловаться
А у тебя такая же коса? Главное, чтобы не на камень. :)
РапунцельВ ответ на bakr
bakr
А у тебя такая же коса? Главное, чтобы не на камень. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тута про все косы рассказывать места не хватит. Камень еще какой. Я женщина, я проплакалась (бывало, что неделями), потом потихоньку отпускает.
Разве можно прожить жизнь, не чувствуя боли. Если чувствуешь, значит сердце есть. Если сердце есть, то и душа есть. Если душа есть, значит Ангел-хранитель с тобой
Рапунцель
Если тута про все косы рассказывать места не хватит. Камень еще какой. Я женщина, я проплакалась (бывало, что неделями), потом потихоньку отпускает.
Разве можно прожить жизнь, не чувствуя боли. Если чувствуешь, значит сердце есть. Если сердце есть, то и душа есть. Если душа есть, значит Ангел-хранитель с тобой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо сказала. Только я не плачу. С удовольствием порыдал бы, честно. Не получается. Нет слез. Афган все высушил.
РапунцельВ ответ на bakr
bakr
Хорошо сказала. Только я не плачу. С удовольствием порыдал бы, честно. Не получается. Нет слез. Афган все высушил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не плачут
Прошел "Ад" ты на земле, и остался человеком. У меня Крестный Афган, тоже, прошел. Контуженный вернулся. Не могу я здесь писать, что с ним было. Женился, ребенок. Живут вместе 25 лет, это точно. Счастливый, посты соблюдает, в Бога сильно верит. Все у тебя будет хорошо. Просто грязь с души надо научиться смывать.
Рапунцель
Мужчины не плачут
Прошел "Ад" ты на земле, и остался человеком. У меня Крестный Афган, тоже, прошел. Контуженный вернулся. Не могу я здесь писать, что с ним было. Женился, ребенок. Живут вместе 25 лет, это точно. Счастливый, посты соблюдает, в Бога сильно верит. Все у тебя будет хорошо. Просто грязь с души надо научиться смывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Аты баты шли солдаты" - один из моих любимых фильмов. У меня две контузии...Я же пошел дальше...Щас жалею...Ни себе жизни не было - не жене...

MargaritaВ ответ на Рапунцель
Рапунцель
Я, тоже, перестала верить в хороших людей. Вот, сижу здесь, и думаю, мож хорошие еще остались
СсылкаПожаловаться
Остались.остались.Надо верить.
РапунцельВ ответ на Margarita
Margarita
Остались.остались.Надо верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Стараюсь.
Любовь Орлова
Волонтерство. Попробуйте, может, понравится.
Полетаем
Ты устал?! Да твоя усталоть по сравнению с моей - детский лепет! Попробуй принять решение спасать этих предателей, трусов, лжецов и т.д. ценой своего здоровья! Каждый день просыпаться с желанием нажраться и послать всех на..., а вместо этого желать всем здоровья и благополучия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем