Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Никогда не думал, что МНЕ будет ещё больней.

Устал от предательства, устал от людской трусости и продажности, да и сам от себя устал-от своих запросов. Это не депрессия, не апатия - перестал верить в людей. Я прожил жизнь, любому другом  на три хватит. Скучно. Адреналина, видимо, не хватает...Кто-то скажет - иди в Армию, я оттуда, обратно не берут - старый стал...Было бы много денег, наверное, тир открыл бы, но не заработал. Служил. Что делать не спрашиваю, потому как не пьющий, а сегодня вот нажрался. Не я кричу...Душа...
bakr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
Светлячок
Знакомо, только 2 года назад пережили в семье сокращение мужа, ну как пережили,первый раз сбежала из дома за 33 года на неделю. Потом сказала- или бери себя в руки или развод. Взрослый человек,живи так,чтобы на близких не отражались твои душевные терзания. Работа(какая разница какая),как я поняла у настоящих мужчин на первом,втором и третьем месте.Потом семья,дети,жена и что там еще. А в целом потеря работы переживается сильнее ,чем смерть близкого человека.Найдите хорошего психотерапевта(не психолога), лучше,который работает с зависимостями. Вам будет интересно,в крайнем случае в любой момент можно уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да я сам могу в тупик загнать любого психотерапевта. :) Я же на женском форуме - вот и пришел похныкать. :) Чем он мне поможет? Друзей из могилы подымет? Или осколки из кости вытащит? Или из сердца "ледяной осколок" вытащит? Или раскажет как мне надо дышать и на чём сосредотачиваться? Или сны мои сможет подкорректировать? Сны , я кстати, сам более менее научился контролировать . :)
СветлячокВ ответ на bakr
bakr
Да я сам могу в тупик загнать любого психотерапевта. :) Я же на женском форуме - вот и пришел похныкать. :) Чем он мне поможет? Друзей из могилы подымет? Или осколки из кости вытащит? Или из сердца "ледяной осколок" вытащит? Или раскажет как мне надо дышать и на чём сосредотачиваться? Или сны мои сможет подкорректировать? Сны , я кстати, сам более менее научился контролировать . :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы не знаете о чем говорите. Вот мне же не придет в голову учить вас воевать,я профан в этом деле. Или мужа строить мосты,хотя он говорит,что это легко. Есть люди(хорошие психотерапевты) которые именно снимают тяжесть с души, к сожалению знаю только одного и он работает в Пензе.И еще они умеют слушать и самое главное никому не расскажут то,что услышали. Иногда этого более чем достаточно.
Светлячок
Вы не знаете о чем говорите. Вот мне же не придет в голову учить вас воевать,я профан в этом деле. Или мужа строить мосты,хотя он говорит,что это легко. Есть люди(хорошие психотерапевты) которые именно снимают тяжесть с души, к сожалению знаю только одного и он работает в Пензе.И еще они умеют слушать и самое главное никому не расскажут то,что услышали. Иногда этого более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это важно: Человек, который умеет слушать и никому ничего не скажет. У меня личный тогда психотерапевт, он просто не в городе, иначе я бы не хныкал :)
bakrВ ответ на bakr
bakr
Это важно: Человек, который умеет слушать и никому ничего не скажет. У меня личный тогда психотерапевт, он просто не в городе, иначе я бы не хныкал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну очень обаятельная женщина. :)
СветлячокВ ответ на bakr
bakr
Ну очень обаятельная женщина. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тогда желаю дождаться и самое главное на трезвую голову))).
Светлячок
Тогда желаю дождаться и самое главное на трезвую голову))).
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:) Я ж говорю, помирать не собираюсь, еще очень много дел в этом мире, а главное из них - Мама.
bakrВ ответ на Полетаем
Полетаем
Вот. У мужа брат был, тоже прошёл Афган. Пришёл, сломался - стал пить. Дошёл до того, что в горячке наставлял ружьё на мать, чтобы та пенсию всю отдала. Так и не женился, умер - сердце внезапно остановилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не там не был - вы не поймете. Не в обиду. Это надо пройти.

bakrВ ответ на Полетаем
Полетаем
Вот. У мужа брат был, тоже прошёл Афган. Пришёл, сломался - стал пить. Дошёл до того, что в горячке наставлял ружьё на мать, чтобы та пенсию всю отдала. Так и не женился, умер - сердце внезапно остановилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пояснение к клипу: Бача - это на пушту аналог нашего....пацан. :)
bakr
Сорри, я опять промахнулся по клавишам.
ПолетаемВ ответ на bakr
bakr
Сорри, я опять промахнулся по клавишам.
СсылкаПожаловаться
Видно не настолько пьян, раз замечаешь свои очепятки.
bakrВ ответ на Полетаем
Полетаем
Видно не настолько пьян, раз замечаешь свои очепятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка, писать правильно сегодня меня подвела, потому ка к пьян :)
КоммВ ответ на bakr
bakr
Привычка, писать правильно сегодня меня подвела, потому ка к пьян :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не настолько пьян что бы не попадать по клавишам
Комм
И?
Всё пройдёт. и это тоже.
bakrВ ответ на Комм
Комм
И?
Всё пройдёт. и это тоже.
СсылкаПожаловаться
Соломон сказал?
КоммВ ответ на bakr
bakr
Соломон сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало ли у кого какие мечты
Руки ноги целы ? Голова на месте?
Работа есть .
Знаешь и мужики бывает плачут .
Редко . но метко .
Если ты не трепло . не фуфло.
Минутная слабость - минутная слабость.
Так бывает
Пипец
bakrВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Но это не про меняф. "Все люди разные, а я одинаковый." - это про меня. Я урод.
ПипецВ ответ на bakr
bakr
Спасибо. Но это не про меняф. "Все люди разные, а я одинаковый." - это про меня. Я урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не похож)
Душа есть, она болит, значит все в порядке.
bakrВ ответ на Пипец
Пипец
Не похож)
Душа есть, она болит, значит все в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Болит не душа, а то что от неё осталось. И с женщинами это никак не связано, только если отогреть. :)
ПипецВ ответ на bakr
bakr
Болит не душа, а то что от неё осталось. И с женщинами это никак не связано, только если отогреть. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно отогреет!!!
bakrВ ответ на Пипец
Пипец
Обязательно отогреет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за позитив. :) Но я теперь и не знаю, кто отогеет...Борухи? Они для тела. А для души?
ИСЛАМ Саъдиев
Работай!
ИСЛАМ Саъдиев
Работай!
СсылкаПожаловаться
Брат, альхамду илля, я всю жизнь на Родину работал, а теперь не нужен никому.
MargaritaВ ответ на bakr
bakr
Брат, альхамду илля, я всю жизнь на Родину работал, а теперь не нужен никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть сослуживцы,есть Афганвет, есть работа- всё будет .Не падать духом.
bakrВ ответ на Margarita
Margarita
Есть сослуживцы,есть Афганвет, есть работа- всё будет .Не падать духом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть Союз и т.д. и т.п. - не моё. Это как биржа труда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем