Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно. Никогда не думал, что МНЕ будет ещё больней.

Устал от предательства, устал от людской трусости и продажности, да и сам от себя устал-от своих запросов. Это не депрессия, не апатия - перестал верить в людей. Я прожил жизнь, любому другом  на три хватит. Скучно. Адреналина, видимо, не хватает...Кто-то скажет - иди в Армию, я оттуда, обратно не берут - старый стал...Было бы много денег, наверное, тир открыл бы, но не заработал. Служил. Что делать не спрашиваю, потому как не пьющий, а сегодня вот нажрался. Не я кричу...Душа...
bakr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
1345678
Александр Волк
Спиртное не выход ищи занятие по душе и для организма ты же военный
Александр Волк
Спиртное не выход ищи занятие по душе и для организма ты же военный
СсылкаПожаловаться
Саш, спасибо, за понимание. Но я не алкаш, сегодня получилось, что со старыми друзьми набрался. Так то я не пью, в принципе. Просто растерялся без войны...
JekaterinaВ ответ на bakr
bakr
Саш, спасибо, за понимание. Но я не алкаш, сегодня получилось, что со старыми друзьми набрался. Так то я не пью, в принципе. Просто растерялся без войны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, вам поехать в зону боевых действий. На Донбасс или ещё куда.
bakrВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Может, вам поехать в зону боевых действий. На Донбасс или ещё куда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я только из Сирии вернулся. Больше не берут. Возраст. Вот и психую. :)
Кто я *
"сам от себя устал-от своих запросов" - большие запросы, что ли? расслабься и получай удовольствие от жизни.. не оглядывайся ни на кого. Сколько можно скакать на одних граблях? пора бы уже броню заиметь.
bakrВ ответ на Кто я *
Кто я *
"сам от себя устал-от своих запросов" - большие запросы, что ли? расслабься и получай удовольствие от жизни.. не оглядывайся ни на кого. Сколько можно скакать на одних граблях? пора бы уже броню заиметь.
СсылкаПожаловаться
Броню - не заимел, душевную. Поэтому и живу.
bakrВ ответ на Кто я *
Кто я *
"сам от себя устал-от своих запросов" - большие запросы, что ли? расслабься и получай удовольствие от жизни.. не оглядывайся ни на кого. Сколько можно скакать на одних граблях? пора бы уже броню заиметь.
СсылкаПожаловаться
И запросов нет. Оттаять охота-и всё. Про секс не пишите - на простыхуток лаве хватает.
Кто я *В ответ на bakr
bakr
И запросов нет. Оттаять охота-и всё. Про секс не пишите - на простыхуток лаве хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про секс не буду.. просто странно, еще ждать от кого-то надежности и верности. Запретите себе эту роскошь - только сам, только на себя. Кто предупрежден, тот вооружен. Больно все это. Сходите к тем, кому хуже, чем Вам - в детдом, к брошенным старикам, отнесите им подарки, поговорите. Может отпустит)
bakrВ ответ на Кто я *
Кто я *
про секс не буду.. просто странно, еще ждать от кого-то надежности и верности. Запретите себе эту роскошь - только сам, только на себя. Кто предупрежден, тот вооружен. Больно все это. Сходите к тем, кому хуже, чем Вам - в детдом, к брошенным старикам, отнесите им подарки, поговорите. Может отпустит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к Маме через день езжу и сижу с ней в парке, на рынок за клубникой, она клубникой с хлебом питается :), прогуливаю её...Ей 89 лет исполнилось - у ней иконостас больше чем у меня....Партизанила на Донбассе... Она мне говорит - мой золотой - не надо больше никуда - я без тебя умру. Ей осталось два понедельника...Но как она говорит - День Победы я дождусь, зиму прожила, а что ж, в лето буду умирать, я чокнутая что-ли? :)
Кто я *В ответ на bakr
bakr
Я к Маме через день езжу и сижу с ней в парке, на рынок за клубникой, она клубникой с хлебом питается :), прогуливаю её...Ей 89 лет исполнилось - у ней иконостас больше чем у меня....Партизанила на Донбассе... Она мне говорит - мой золотой - не надо больше никуда - я без тебя умру. Ей осталось два понедельника...Но как она говорит - День Победы я дождусь, зиму прожила, а что ж, в лето буду умирать, я чокнутая что-ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, даже мама оптимистка, а что уж Вам то здоровому мужику грустить? руки-ноги есть. Понятно, что на гражданке тяжело встроиться в жизнь, свои волчьи законы. В армии все проще. Ну что ж, скорее всего Ваш армейский опыт кому-то еще нужен. Такая жизнь Вам досталась - кто-то загнулся от пьянки, кто-то присел, а Вы свободны, здоровы, а душа.. пройдет))
bakrВ ответ на Кто я *
Кто я *
ну вот, даже мама оптимистка, а что уж Вам то здоровому мужику грустить? руки-ноги есть. Понятно, что на гражданке тяжело встроиться в жизнь, свои волчьи законы. В армии все проще. Ну что ж, скорее всего Ваш армейский опыт кому-то еще нужен. Такая жизнь Вам досталась - кто-то загнулся от пьянки, кто-то присел, а Вы свободны, здоровы, а душа.. пройдет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто пьяный, ну и написал
, что наболело, а так то : Не дождетесь :)
Кто я *В ответ на bakr
bakr
Просто пьяный, ну и написал
, что наболело, а так то : Не дождетесь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодец!
АнюткаВ ответ на bakr
bakr
И запросов нет. Оттаять охота-и всё. Про секс не пишите - на простыхуток лаве хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что делать, но не хочу здесь писать, не поймут. Напишите мне в ММ
bakrВ ответ на Анютка
Анютка
Я знаю что делать, но не хочу здесь писать, не поймут. Напишите мне в ММ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не доступен ваш ММ
Бет Мидлер
иди детей тренировать.
проорешься так - горла не хватит)))
у подруги сын ходит - там бывшие военные пацанов тренируют.
кроме рукопашки и карате - патриотическое воспитание, обучение обращению с учебными гранатами, оружием.
Бет Мидлер
иди детей тренировать.
проорешься так - горла не хватит)))
у подруги сын ходит - там бывшие военные пацанов тренируют.
кроме рукопашки и карате - патриотическое воспитание, обучение обращению с учебными гранатами, оружием.
СсылкаПожаловаться
Нет , не моё. Дети меня любят, реально, поэтиому и не хочу. Научить их быстро убивать?
Бет МидлерВ ответ на bakr
bakr
Нет , не моё. Дети меня любят, реально, поэтиому и не хочу. Научить их быстро убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научить их быть командой и не бросать товарища в беде
Бет Мидлер
научить их быть командой и не бросать товарища в беде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это только в кино. Война - это кровь, де рьмо и портянки :)
Бет МидлерВ ответ на bakr
bakr
Это только в кино. Война - это кровь, де рьмо и портянки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня была гражданская служба. но с выездами по оперативным делам.
до сих пор с ребятами общаемся.
если бы кто-то кого-то подставил - свои бы удавили гадину.
неженки, равнодушные и гадины в коллективе не приживались.
все равно даже в грязи команда есть команда
Бет Мидлер
у меня была гражданская служба. но с выездами по оперативным делам.
до сих пор с ребятами общаемся.
если бы кто-то кого-то подставил - свои бы удавили гадину.
неженки, равнодушные и гадины в коллективе не приживались.
все равно даже в грязи команда есть команда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б написал бы что происходит на войне, и нет там никакой команды - не место это для таких откровений. Спрошу одно: До какогот времени живет группа(в условиях боевых действий) ?
Бет МидлерВ ответ на bakr
bakr
Я б написал бы что происходит на войне, и нет там никакой команды - не место это для таких откровений. Спрошу одно: До какогот времени живет группа(в условиях боевых действий) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас не боевые действия, но работали вместе 5 лет. в одном составе практически
Ирина
А знаете, что я сейчас увидела? Не перетирание тем "какого принца ожидают тетки за...", "почему я должен платить в кафе за мадам с СЗ..", " мне 50, хочу найти молодое немеркантильное тело..." Парню плохо, потому что в его жизни нет любящей женщины! По настоящему любящей, именно его любящей, которой нужен только он один! Слава Богу, в мире все нормально, у людей есть потребность в любви, а не только в деньгах, власти и сексе.
bakrВ ответ на Ирина
Ирина
А знаете, что я сейчас увидела? Не перетирание тем "какого принца ожидают тетки за...", "почему я должен платить в кафе за мадам с СЗ..", " мне 50, хочу найти молодое немеркантильное тело..." Парню плохо, потому что в его жизни нет любящей женщины! По настоящему любящей, именно его любящей, которой нужен только он один! Слава Богу, в мире все нормально, у людей есть потребность в любви, а не только в деньгах, власти и сексе.
СсылкаПожаловаться
Thanks, хотел бы еще что Вам в благодарность сказать, но думаю не стоит, спасибо.
Ирина В ответ на bakr
bakr
Thanks, хотел бы еще что Вам в благодарность сказать, но думаю не стоит, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давайте я вам скажу. Дело в том, что она есть - ваша девушка. Где-то. Вы ее еще не знаете, не знаете, как ее зовут, где она живет, как выглядит. Но то, что она любит вас и также как и вы ждет с вами встречи, еще вас не зная - это факт. Вот так здесь все устроено. Не разменивайтесь по мелочам. Если вы уже готовы встретить свою любовь, если вы уже можете ответить ей, она придет в вашу жизнь.
РапунцельВ ответ на Ирина
Ирина
А знаете, что я сейчас увидела? Не перетирание тем "какого принца ожидают тетки за...", "почему я должен платить в кафе за мадам с СЗ..", " мне 50, хочу найти молодое немеркантильное тело..." Парню плохо, потому что в его жизни нет любящей женщины! По настоящему любящей, именно его любящей, которой нужен только он один! Слава Богу, в мире все нормально, у людей есть потребность в любви, а не только в деньгах, власти и сексе.
СсылкаПожаловаться

1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем