Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно...но не могу уйти...это так глупо.Что делать?

Девочки помогите,встречаюсь с парнем 2 года.Первые пол года все было великолепно,коротко говоря-носил на руках,но спустя какое то время начался ужас-обманы(типа обещаний,которые так и не выполнялись),пропадал на работе-может по несколько дней не находится дома,ссылаясь на то,что он делает машину и срочно нужно закончить,денег в семью не носит,живем на мою зарплату,не могу поговорить ни на одну тему с ним,раздрожается....Но в то же время говорит что любит,что просто устает в своих делах,что не хочет терять отношения,в изменах не когда не подозревала,потому что даже намека не было на это.
Много раз собиралась все закончить,как только пыталась уйти он начинал активничать и старался все вернуть,сердце не железное...я возвращалась...
Сейчас все так же сложно между нами,и я терплю,плачу,переживаю,не сплю ночами,всегда думаю...,и понимаю что уйти немогу,но и жить так дальше нельзя,но на разговор на эту тему он не идет.что делать?
Наталья Тихонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
татка***
Учитесь.) Парни приходят и уходят, а знание русского языка пригодится.)
МисскаВ ответ на татка***
татка***
Учитесь.) Парни приходят и уходят, а знание русского языка пригодится.)
СсылкаПожаловаться
++++. выглЕдЕт ужаснА. а Хто пишЕт с АшиПками, тот малА чЕтаИт)))
Тетя МотяВ ответ на татка***
татка***
Учитесь.) Парни приходят и уходят, а знание русского языка пригодится.)
СсылкаПожаловаться
Да... ошибки глаз режут... нельзя так.... грамотным необходимо быть!  :down:
Светлана)))
Вот новые блин нравы. Встречаюсь, говорит, 2 года. Семья у нас, говорит. Так семья или встречаешься? Сначала путаются в формулировках, потом в правах-обязанностях, а потом ищут виноватых.
Свободная женщина
Ты цену себе знать должна, зачем такие отношения нужны
Ольга Чугунова
Так и до болячек не далеко..
Ушастик
посадят мужиков на шею да еще  плачут потом, в чем проблема то?
***Alisa***В ответ на Ушастик
Ушастик
посадят мужиков на шею да еще  плачут потом, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
страшная грань жизни женщины вроде как жалеет,котлетки делает,за домом следит,а вместо благодарности они медленно садятся на шею.....пока не женаты пусть расстаются,а вот кто то в браке уже.....и это сложнее
УшастикВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
страшная грань жизни женщины вроде как жалеет,котлетки делает,за домом следит,а вместо благодарности они медленно садятся на шею.....пока не женаты пусть расстаются,а вот кто то в браке уже.....и это сложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну никаких особых жертв с ее стороны я не вижу, хочет поиграть в семью, ее дело, никто ее не заставляет, парень тоже ничего криминального не делает, зачем ему на ней жениться и деньги зарабатывать? она ведь ему и так не отказывает, хочет иметь регулярную половую жизнь, поэтому так себя и ведет.
***Alisa***В ответ на Ушастик
Ушастик
ну никаких особых жертв с ее стороны я не вижу, хочет поиграть в семью, ее дело, никто ее не заставляет, парень тоже ничего криминального не делает, зачем ему на ней жениться и деньги зарабатывать? она ведь ему и так не отказывает, хочет иметь регулярную половую жизнь, поэтому так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может так и есть.я наверное путаю ситуации.просто я считаю что мужчин вообще жалеть нельзя!!!!
УшастикВ ответ на ***Alisa***
***Alisa***
ну может так и есть.я наверное путаю ситуации.просто я считаю что мужчин вообще жалеть нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он ее жалеет по моему, она, похоже, зануда еще та
***Alisa***В ответ на Ушастик
Ушастик
он ее жалеет по моему, она, похоже, зануда еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:Улыбнуло))))
альмираВ ответ на Ушастик
Ушастик
ну никаких особых жертв с ее стороны я не вижу, хочет поиграть в семью, ее дело, никто ее не заставляет, парень тоже ничего криминального не делает, зачем ему на ней жениться и деньги зарабатывать? она ведь ему и так не отказывает, хочет иметь регулярную половую жизнь, поэтому так себя и ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от такого ее поведения скоро и половой жизни у нее не станет! он станет ей изменять ,считая ее лохушкои полнои!
УшастикВ ответ на альмира
альмира
от такого ее поведения скоро и половой жизни у нее не станет! он станет ей изменять ,считая ее лохушкои полнои!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так она лохушка и есть, какие измены, он ее и замуж то не звал, содержит она постороннего по сути мужика по своей воле
Ушастик
посадят мужиков на шею да еще  плачут потом, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Ей видно деньги девать не куда, раз содержит этого к...зла. Лучше бы квартиру себе купила. Ой, мляяяааа....
альмираВ ответ на Ушастик
Ушастик
посадят мужиков на шею да еще  плачут потом, в чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
она его может любит и потому терпит, но это временно! терпение скоро лопнет у нее! ей нужно сеичас очень серьезно с ним поговорить и предупредить в последнии раз!
УшастикВ ответ на альмира
альмира
она его может любит и потому терпит, но это временно! терпение скоро лопнет у нее! ей нужно сеичас очень серьезно с ним поговорить и предупредить в последнии раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любит, не любит, какая любовь без денег? смешно это
LuckyВ ответ на Ушастик
Ушастик
любит, не любит, какая любовь без денег? смешно это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Истину глаголишь!:D
Бензий
Бросайте, не теряйте время зря:D
luminianta
как вы с ним встречаетесь, если уже живете???
и вообще.вы сами выбираете между терпеть и плакать-и уйти и начать новую жизнь.в чем проблема?
Nadia Montero
Варианта 2: 
1. собрать сопли и уйти;
2. продолжать дальше терпеть и мучиться
Но выбирать только Вам
Надежда
Если отношения не приносят радости, то зачем  иметь эти отношения?Тут другое. Вам нравится терпеть и мучиться
ЛеночкаВ ответ на Надежда
Надежда
Если отношения не приносят радости, то зачем  иметь эти отношения?Тут другое. Вам нравится терпеть и мучиться
СсылкаПожаловаться
а может она мазохистка?
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца
светлана дороховаВ ответ на мария титчева
мария титчева
лучше ужасный конец чем ужас без конца
СсылкаПожаловаться
:up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем