Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно-то как! 25 декабря умерла мама , а 30 муж ушел. Осталась я одна с тремя детьми.

Это мой второй брак. 10 лет мы с ним прожили. С тещей у него отношения были даже лучше чем с родной матерью, полное взаимопонимание. Отец он замечательный. По крайней мере, мне так казалось.И хозяйственный, и домовитый, всё для семьи. Как он смог так поступить с нами? Почему? Он ведь знал - как я любила свою маму, какую боль мне причинила её смерть, в свои 34 года я не научилась жить без неё.Да, я сама - мама, но КАК жить дальше без своей мамочки - не представляю.
Я верила в этого человека, как не верила в саму себя. Добрый, благородный, надежный, понимающий... Как дальше-то жить?!
Партизанка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Мата Хари
да....
ну, хороших слов для него нет.
Крепитесь. Родители уходят от нас. Просто ищите силы. Смерть матери-горькая утрата. Вставайте утром, умывайтесь, прибирайтесь, готовьте детям....живите. С Вами рядом ваши дети....и это главное.
Социалист Социалист
Тролль
Социалист Социалист
Тролль
СсылкаПожаловаться
Хорошо, если...
ПартизанкаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
Тролль
СсылкаПожаловаться
Вы думаете такими вещами троллить можно?
Социалист СоциалистВ ответ на Партизанка
Партизанка
Вы думаете такими вещами троллить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело что нельзя а вы троллите!
ПартизанкаВ ответ на Социалист Социалист
Социалист Социалист
В том то и дело что нельзя а вы троллите!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясновидящий, Вы наш. Верить или не верить - Ваше право.
Fraulitsa
и как же эта сволочь объяснила причину своего ухода?
Партизанка
Объяснил просто: "Устал от твоих психов. Моему терпению пришел конец". У нас с ним, действительно, в последнее время, довольно напряжённые отношения были. Собирались расстаться, но потом помирились. Я искренне хотела сохранить семью, и в его намерениях не сомневалась ни капельки. Он всегда любил меня больше, чем я его. Поэтому и непонятно мне - почему?
ЛисаВ ответ на Партизанка
Партизанка
Объяснил просто: "Устал от твоих психов. Моему терпению пришел конец". У нас с ним, действительно, в последнее время, довольно напряжённые отношения были. Собирались расстаться, но потом помирились. Я искренне хотела сохранить семью, и в его намерениях не сомневалась ни капельки. Он всегда любил меня больше, чем я его. Поэтому и непонятно мне - почему?
СсылкаПожаловаться
Другая женщина, не иначе... Где он Новый Год отмечал?
FraulitsaВ ответ на Лиса
Лиса
Другая женщина, не иначе... Где он Новый Год отмечал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо вы правы...именно поэтому он на все насрал так легко...
FraulitsaВ ответ на Партизанка
Партизанка
Объяснил просто: "Устал от твоих психов. Моему терпению пришел конец". У нас с ним, действительно, в последнее время, довольно напряжённые отношения были. Собирались расстаться, но потом помирились. Я искренне хотела сохранить семью, и в его намерениях не сомневалась ни капельки. Он всегда любил меня больше, чем я его. Поэтому и непонятно мне - почему?
СсылкаПожаловаться
я считаю он должен был войти в ваше положение, связанное со смертью мамы... и потерпеть чуть-чуть ваши психи.. ну раз он бросил вас в такой момент - нужен ли он вам после этого? мохет еще вернется...но я бы обратно не приняла

держитесь...ходите в церковь, не опускайте руки.. старайтесь двигаться вперед ради детей..
svisdaivannaВ ответ на Партизанка
Партизанка
Объяснил просто: "Устал от твоих психов. Моему терпению пришел конец". У нас с ним, действительно, в последнее время, довольно напряжённые отношения были. Собирались расстаться, но потом помирились. Я искренне хотела сохранить семью, и в его намерениях не сомневалась ни капельки. Он всегда любил меня больше, чем я его. Поэтому и непонятно мне - почему?
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам по поводу кончины мамы, но не по поводу ухода мужа
он же сказал вам причину, а вы все равно не верите
может меньше орать надо было?
ПартизанкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
сочувствую вам по поводу кончины мамы, но не по поводу ухода мужа
он же сказал вам причину, а вы все равно не верите
может меньше орать надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и меньше, не спорю, только вряд ли у меня получилось бы иначе. Вот такая я. И он прекрасно знал об этом, никто его не держал, ну решил ты уйти - да иди ты с Богом, только дай немного времени хоть от одной боли очухаться. Никогда ни одного мужчину не держала и держать не собираюсь, только думаю, что хотя бы ради меня не как женщины, а как матери его детей, он мог бы со своим уходом подождать немного. Работы у меня на данный момент нет, мама - палочка-выручалочка моя, умерла, помочь мне с моими детками некому. И он прекрасно это знает. Он не только меня оставил, но и детей тоже.
svisdaivannaВ ответ на Партизанка
Партизанка
Может и меньше, не спорю, только вряд ли у меня получилось бы иначе. Вот такая я. И он прекрасно знал об этом, никто его не держал, ну решил ты уйти - да иди ты с Богом, только дай немного времени хоть от одной боли очухаться. Никогда ни одного мужчину не держала и держать не собираюсь, только думаю, что хотя бы ради меня не как женщины, а как матери его детей, он мог бы со своим уходом подождать немного. Работы у меня на данный момент нет, мама - палочка-выручалочка моя, умерла, помочь мне с моими детками некому. И он прекрасно это знает. Он не только меня оставил, но и детей тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вряд ли вы отдадите ему детей не так ли? а насчет времени ухода так оно никогда не будет вовремя
соберетесь и на работу-это очень отвлекает
а нервишки лечить надо-кому, интересно, приятно жить с психопаткой? он вас и так , видимо, слишком долго терпел
извините за правду
ПартизанкаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вряд ли вы отдадите ему детей не так ли? а насчет времени ухода так оно никогда не будет вовремя
соберетесь и на работу-это очень отвлекает
а нервишки лечить надо-кому, интересно, приятно жить с психопаткой? он вас и так , видимо, слишком долго терпел
извините за правду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детей, естественно, не отдам. Да и не думаю, что он на них претендовать будет. Психопаткой себя не считаю, импульсивная просто, но в то же время отходчивая. Моя нервная система от его приступов агрессии сильнее страдала, чем он от моих капризов.
elena sharapova
пришла беда отворяй ворота но все что не делается к лучшему птму продолжайте жить и все бу хорошо
марина ларина
Вы очаровательная ЖЕНЩИНА!!!!Большими буквами потому что у вас 3 детей! и сделайте на зло. УЛЫБАЙТЕСЬ!!! Самое жестокое наказание ----ПРОЩЕНИЕ!!! Простите его и забудьте тяжело, но возможно!!
Партизанка
Ни про другую женщину, ни про Новый год ничего не знаю Маму хоронили в её деревне 27 декабря, сами мы живем в городе, но до 9 дней решили пожить в её квартире. Так он 30 ушел, и явился только 2 января, на 9 дней. Сказал: "Собери мне вещи, я уезжаю в Тюмень жить". И вот вчера уехал. Держать я его не собиралась, и если надумает вернуться - однозначно не прощу.
FraulitsaВ ответ на Партизанка
Партизанка
Ни про другую женщину, ни про Новый год ничего не знаю Маму хоронили в её деревне 27 декабря, сами мы живем в городе, но до 9 дней решили пожить в её квартире. Так он 30 ушел, и явился только 2 января, на 9 дней. Сказал: "Собери мне вещи, я уезжаю в Тюмень жить". И вот вчера уехал. Держать я его не собиралась, и если надумает вернуться - однозначно не прощу.
СсылкаПожаловаться
а кто у него в Тюмени? в смысле почему именно туда? сукин сын просто....а вы правильно поступили что не останавливали. пусть катится... Еще получит он и от детей своих за это....они же все видят..
ПартизанкаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
а кто у него в Тюмени? в смысле почему именно туда? сукин сын просто....а вы правильно поступили что не останавливали. пусть катится... Еще получит он и от детей своих за это....они же все видят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тюмени у него брат и сестры живут. Думаю, что к ним поехал. Хотя очень сомневаюсь, что они безумно обрадуются его приезду.
Партизанка
В Тюмени у него брат и сестры живут. Думаю, что к ним поехал. Хотя очень сомневаюсь, что они безумно обрадуются его приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь у Вас место проживания- Тюмень...(в анкете)
????
ПартизанкаВ ответ на NARLET
NARLET
так ведь у Вас место проживания- Тюмень...(в анкете)
????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что там точно в анкете не помню, но живу я в Тобольске.
Жужа Карловна (с нового ящика)В ответ на Партизанка
Партизанка
Ни про другую женщину, ни про Новый год ничего не знаю Маму хоронили в её деревне 27 декабря, сами мы живем в городе, но до 9 дней решили пожить в её квартире. Так он 30 ушел, и явился только 2 января, на 9 дней. Сказал: "Собери мне вещи, я уезжаю в Тюмень жить". И вот вчера уехал. Держать я его не собиралась, и если надумает вернуться - однозначно не прощу.
СсылкаПожаловаться
Во даёт собрать ему вещи, у самого руки из жопы выросли? Стало бы я ему собирать, захотел уйти, пущай валит!!!!А Вам соболезнования, крепитесь.
Жужа Карловна (с нового ящика)
Во даёт собрать ему вещи, у самого руки из жопы выросли? Стало бы я ему собирать, захотел уйти, пущай валит!!!!А Вам соболезнования, крепитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Fraulitsa
у вас в ММ написано что вы уже 2 года, как разведены...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем