Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больно вдвойне

Я понимаю что это тема не для форума,но больше не могу.Мне 24 года,мужу 30.Он переспал с моей подругой.Я их застала на даче.Он должен был быть в Германии по делам.Я сказала всё что думаю.а он даже не сделал попытки догнать и извениться.Неделю его не видела.Потом пришел и вымолил прощения.Я простила потому что узнала что беременна.Мы давно так хотели завести ребёнка,ставили бесплодие,а тут такое.Ему я не сказала о ребёнке пока.По работе я часто бываю в банке,где работает моя подруга.Вчера она меня остановила,сказала что нужна поговорить.Облила грязью,сказала как Олег обманывал меня,ссылался на дела,а сам к ней.И назвала когда он к ней ездил и что мне говорил.Всё сходится.И что с ней он не впервые мне изменил.Я просто не знаю что делать.Ненавижу его.Материально полностью завишу от него,сама работала за копейки,ради любимого дела.Я чувствую что начинаю ненавидеть и и ребёнка.У меня просто истераика,я чувствую что схожу с ума.
Одинокая Луна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Алекса
Лучше подругу возненавидеть
Ф.Сухов
троль,хватит выуовыривать сюжеты из попы, пиши о себе
Лепота *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троль,хватит выуовыривать сюжеты из попы, пиши о себе
СсылкаПожаловаться
Да лан тебе или Вам :0)))
Может нет своих проблем так и возрадуемся за аффтора тада :0)))
АлексаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
троль,хватит выуовыривать сюжеты из попы, пиши о себе
СсылкаПожаловаться
Ну по моему тут чисто женский сюжет
Markiza
и откуда, блин, только такие суки берутся?...я про "подругу"
Одинокая ЛунаВ ответ на Markiza
Markiza
и откуда, блин, только такие суки берутся?...я про "подругу"
СсылкаПожаловаться
Я не могу в это поверить.Я ее всегда поддерживала,помогала.Мы со школы знакомы
Одинокая Луна
Я не могу в это поверить.Я ее всегда поддерживала,помогала.Мы со школы знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подруга ,а ехидна!
Колибри .В ответ на Одинокая Луна
Одинокая Луна
Я не могу в это поверить.Я ее всегда поддерживала,помогала.Мы со школы знакомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня подставили две подруги детства (27 лет дружбы)... Конечно у меня не так все печально, но с того момента я поняла, что лучше без подруг, чем с такими... прекратила с ними общение (да и вообще доверять как-то женскому полу перестала), нескем теперь пооткровенничать... ну и неплохо себя чувствую... У вас 2 варианта: либо смирится с изменами мужа (не думаю, что ваша беременность его остановит) и растить ребенка вместе, либо уйти и расчитывать только на себя. Сможете ли вы жить с человеком, который вас предал? Или вы хотите что бы у ребенка, во что бы то ни стало, были и мама и папа?
MARGO
это самое болезненое из предательств муж и подруга, могу представить, как это больно,,, поэтому : подругу сразу на Х....не верьте ей больше НИКОГДА, с мужем посложнее. советы давать тяжело.. а вот ребеночек ни причем... любите его.. он же не просил чтобы его зачинали.. он ни в чем не виноват..
TrollВ ответ на MARGO
MARGO
это самое болезненое из предательств муж и подруга, могу представить, как это больно,,, поэтому : подругу сразу на Х....не верьте ей больше НИКОГДА, с мужем посложнее. советы давать тяжело.. а вот ребеночек ни причем... любите его.. он же не просил чтобы его зачинали.. он ни в чем не виноват..
СсылкаПожаловаться
это самое болезненое из предательств муж и подруга, могу представить, как это больно,,, поэтому : подругу сразу на Х....не верьте ей больше НИКОГДА, с мужем посложнее. советы давать тяжело.. а вот ребеночек ни причем... любите его.. он же не просил чтобы его зачинали.. он ни в чем не виноват..

Ещё часто бывает измена с сёстрами.
Там ещё больнее.
С матерью жены тоже слышала не раз.
MARGOВ ответ на Troll
Troll
это самое болезненое из предательств муж и подруга, могу представить, как это больно,,, поэтому : подругу сразу на Х....не верьте ей больше НИКОГДА, с мужем посложнее. советы давать тяжело.. а вот ребеночек ни причем... любите его.. он же не просил чтобы его зачинали.. он ни в чем не виноват..

Ещё часто бывает измена с сёстрами.
Там ещё больнее.
С матерью жены тоже слышала не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я знаю случай, когда дочь у мамы второго мужа увела, еще и ребенка родила.. это вообще капец..
TrollВ ответ на MARGO
MARGO
я знаю случай, когда дочь у мамы второго мужа увела, еще и ребенка родила.. это вообще капец..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с таким встречалась и не раз. Жила в разных странах и везде одно и тоже.
Думала, что в России такого не бывает. У меня о русских высокое мнение.
Алексанр Белов
Насчет ребенка,выброси и мысли о ненависти! Это же дар неба! Цени его! А подругу нах! Насчет мужа,решай сама.
Алексанр Белов
Насчет ребенка,выброси и мысли о ненависти! Это же дар неба! Цени его! А подругу нах! Насчет мужа,решай сама.
СсылкаПожаловаться
Да не виноват он просто слаб видимо оказался
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Да не виноват он просто слаб видимо оказался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю.Поэтому и сказал,что насчет мужа,пусть сама решает.А подруга,эта еще та су...ка!
Алексанр Белов
Я понимаю.Поэтому и сказал,что насчет мужа,пусть сама решает.А подруга,эта еще та су...ка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От неё избавляться надо скорее
Алексанр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
От неё избавляться надо скорее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как можно подальше от нее! я всегда говорил,что больнее чем полдруга,сделать может только близкая подруга!
Алексанр Белов
и как можно подальше от нее! я всегда говорил,что больнее чем полдруга,сделать может только близкая подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж как сказала героиня одного из фильмов Подруг уничтожила как клас
Сальма Хайек
Народный фольклор на злободневную тему)))
Сальма Хайек
Народный фольклор на злободневную тему)))
СсылкаПожаловаться
ндааа....)
Хороша Маша да не наша
судя по всему - Вы в настоящем отчаянии. и из этого состояния надо выходить, потому что никакого решения - ни правильного, ни вообще хоть какого-то- в таком состоянии принять нельзя. да, близкие люди поступили с Вами подло. да, это больно и мерзко. НО - сейчас важно не по ним убиваться - с ними все ясно, они того не стоят - а понять, что делать с собственной жизнью. во-первых - ребенок. самое главное и наиважнейшее. ответьте себе на вопрос - Вы сами его хотите ? у кого были проблемы с этим - у Вас ? представьте, что в Вашей жизни нет мужа - Вы готовы самостоятельно заботиться о ребенке? у ВАс хватит сил - моральных прежде всего? это - главное. теперь "о бытовом". во-первых - прекратите уже с этой мразью под названием "подруга" встречаться и общаться - она итак уже сделала Вам много зла, а сейчас не оставляет попытки манипулировать Вами. знает, что Вы пмирилист с мужем - и делает все, чтобы "вбить между Вами клин". если он молил Вас о прощении, а не просто ушел к этой суке - значит это ему зачем-то нужно. не буду утверждать, что он ВАс любит, а с ней просто трахается. не собираюсь убеждать ВАс, что один раз "оступился" - ничего такого. я - о другом. Вы и только Вы сейчас имеете возможность повернуть ситуацию. она - не может ничего, потому-то она и пытается из последних сил ВАс "укусить" и уничтожить морально. просто представьте, что ее НЕТ. и исходя из этого принимайте решение. в конце концов на крайняк - можете родить, а доблестный уж ВАш путь алименты платит на ребенка ( если решите рожать). что касается чувств к мужу - ну тут понятно, что доверия к нему у ВАс никогда уже не будет - вне зависимости от того, останетесь вы вместе или расстанетесь сейчас. есть главное - Вы молодая женщина, Вы сама у себя есть, у ВАс все впереди. никакой мужик, никакая сука подруга не могут отравить ВАше существование - наоборот, эта ситуация закалит ВАс и сделает сильнее. у Вас все будет хорошо, причем все будет так, как Вы захотите. на своем примере могу Вам сказать - да, жизнь подкидывает ситуации, в которых нужно вытаскивать себя за волосы из болота. но вытащив раз - понимаешь, что не этого бояться надо. это все преодолимо и переживаемо. и лучше узнать цену близким людям в такой ситуации - нежели оказаться с ними рядом в другой. держитесь, удачи ВАм.
Beаutiful Stranger
Мляя, хуже не бывает... Двойное предательство... Подругу пустить по боку, хай крутится на стороне, с мужем сложнее, я такое простить не смогла бы. Решать Вам, прежде всего думайте о ребенке...
Таис Афигенская
наплевать и забыть! жить дальше! с этим мужем, с ребенком, но без этой "подруги". все бывает в жизни. не отказывайте себе в счастье материнства. зачем себя так наказывать? не за что!
Татьяна С
мужчина и верность - понятия несовместимые, если только он не импотент. так что не удивляйтесь, уважаемый автор. но обиднее всего то, что Вы его таки застукали и не с одноразовой шалавой, а со своей подругой. не понимаю, как такое можно простить и продолжать жить с ним. мне после 6 лет бесплодного сожительства бог подарил чудесную доченьку! узнала о том, что беременна, через 2 недели после разрыва отношений. умолял вернуться, но... нет, он не пил, не бил и гулял в меру и не с моими подругами, расстались мы совсем по другой причине. не вернулась, хотя была на тот момент в крайне тяжелом финансовом положении. сейчас моей малышке уже 5 лет, живём ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, дружно и спокойно. я отказалась от "алиментов", лишь бы только не видеть его. да, сначала было невероятно тяжело, но я справилась. и Вы справитесь. постарайтесь сделать это не ради себя, а ради того маленького чуда, которое уже ЛЮБИТ ВАС И НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ...
СветланаРоманова
Здесь равнозначно ненавидеть надо обоих.
поймите виновата не толо пдруга но и ваш муж.
это вообще помоишная грязь-огда ходт по подругам. сестрам, матерям..к то там еще... и т.д. в общем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем