Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больное общество

В чём виноваты дети? Никто не застрахован от развода, и тогда дети становятся прицепом (ужасное слово, поганое), а ведь это и ваши дети от первого брака для кого-то прицеп.  Мужчины, вы совсем ополоумели уже от своей ненависти к женщинам? Как можно так относиться к детям? Это же дети, в чём они виноваты? Ужас, вы хоть представляете, что испытывают дети, когда им говорят, что их мать неполноценная женщина, потому что она в разводе или мать-одиночка? Мужчины, вы совсем уже что ли? Как противно от ваших высказываний, что с вами происходит?
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Maleficent ***
:))) можно подумать, бабы добрее, ага)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

еще как может
Кристина МорозоваВ ответ на prong
prong

еще как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я таких не знаю, к счастью.
Кристина Морозова
Я таких не знаю, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лукавство
Кристина МорозоваВ ответ на prong
prong
лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не лукавство, мне везёт, ни одной не знаю, которая детей бросила- я про своё окружение, все любящие и заботливые мамы.
Кристина Морозова
Я таких не знаю, к счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть новости не смотрите- о существах которые своих детей убивают,избивают, бросают-не слышали?
юрец попандополоВ ответ на prong
prong

еще как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Сергей ХворовВ ответ на prong
prong

еще как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3

куконяВ ответ на prong
prong

еще как может
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна БогачеваВ ответ на Кристина Морозова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С термином РСП " познакомилась", к своему удивлению, только на этом форуме... но не уверена почему-то, что его придумали мужчины...
Татьяна Богачева
С термином РСП " познакомилась", к своему удивлению, только на этом форуме... но не уверена почему-то, что его придумали мужчины...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поздравляю, Вы потихоньку прикасаетесь к мужскому взгляду на женские пороки :)
Ещё есть термин - Алень, это тот, кто выбирает РСП! Надеюсь, глубинный смысл, заложенный в этих терминах Вам ясен?
Татьяна БогачеваВ ответ на Yura
Yura
Поздравляю, Вы потихоньку прикасаетесь к мужскому взгляду на женские пороки :)
Ещё есть термин - Алень, это тот, кто выбирает РСП! Надеюсь, глубинный смысл, заложенный в этих терминах Вам ясен?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) В отличие от Вас, никогда не считала наличие детей пороком..)
Татьяна Богачева
))) В отличие от Вас, никогда не считала наличие детей пороком..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пороки это - меркантильность, склочность, манипуляции, "корона", сексшантаж итд итп, приводящие к неожиданному статусу РСП. Я это имел в виду. Ну, а дети в итоге страдают.
Стоит подумать вам, женщины.
Кристина МорозоваВ ответ на Yura
Yura
Пороки это - меркантильность, склочность, манипуляции, "корона", сексшантаж итд итп, приводящие к неожиданному статусу РСП. Я это имел в виду. Ну, а дети в итоге страдают.
Стоит подумать вам, женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если муж встретил другую и бросил семью, опять жена виновата. Может хватит уже все валить на женщин, вы же тоже участвует и в создании семьи и в зачатии детей, а ответственность несёт только женщина.
Кристина Морозова
А если муж встретил другую и бросил семью, опять жена виновата. Может хватит уже все валить на женщин, вы же тоже участвует и в создании семьи и в зачатии детей, а ответственность несёт только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это - частный славы! Раз бросил, значит ему чего-то не хватает, например, такой мелочи как - любовь, участие, признание его главенства. Согласитесь, когда жирная, тупая, скандальная "королева" ипётмосх мужчине, то ему очень трудно считать это счастьем и иметь основания оставаться с ней. Вот это происходит в 80% случаев.
ДедуляВ ответ на Yura
Yura
Это - частный славы! Раз бросил, значит ему чего-то не хватает, например, такой мелочи как - любовь, участие, признание его главенства. Согласитесь, когда жирная, тупая, скандальная "королева" ипётмосх мужчине, то ему очень трудно считать это счастьем и иметь основания оставаться с ней. Вот это происходит в 80% случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Не связывайтесь, заклюют, заплюют.
Кристина Морозова
А если муж встретил другую и бросил семью, опять жена виновата. Может хватит уже все валить на женщин, вы же тоже участвует и в создании семьи и в зачатии детей, а ответственность несёт только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Браво!
Кристина Морозова
А если муж встретил другую и бросил семью, опять жена виновата. Может хватит уже все валить на женщин, вы же тоже участвует и в создании семьи и в зачатии детей, а ответственность несёт только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как бы это горько не звучало, но дети нужны только самой женщине. Ну и ещё её маме, может быть. Больше никому. Всем остальным просто пофигу. Поэтому при разводе суд практически всегда оставляет детей с матерью.
ДедуляВ ответ на Натали
Натали
Как бы это горько не звучало, но дети нужны только самой женщине. Ну и ещё её маме, может быть. Больше никому. Всем остальным просто пофигу. Поэтому при разводе суд практически всегда оставляет детей с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
".но дети нужны только самой женщине".
Которая "насмерть бьется за алименты", но категорически против встреч отца и его родителей с детьми.
НаталиВ ответ на Дедуля
Дедуля
".но дети нужны только самой женщине".
Которая "насмерть бьется за алименты", но категорически против встреч отца и его родителей с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть.
Кристина Морозова
А если муж встретил другую и бросил семью, опять жена виновата. Может хватит уже все валить на женщин, вы же тоже участвует и в создании семьи и в зачатии детей, а ответственность несёт только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"мужчины все время страдают, то от недостатка внимания, то от избытка, но чаще просто х....."
Татьяна БогачеваВ ответ на Yura
Yura
Пороки это - меркантильность, склочность, манипуляции, "корона", сексшантаж итд итп, приводящие к неожиданному статусу РСП. Я это имел в виду. Ну, а дети в итоге страдают.
Стоит подумать вам, женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще к статусу РСП приводит пьянство, рукоприкладство, нежелание работать и зарабатывать, а так же - молодая " свежая" любофф ( и много чего еще)... стоит подумать вам, мужчины?
Татьяна Богачева
Еще к статусу РСП приводит пьянство, рукоприкладство, нежелание работать и зарабатывать, а так же - молодая " свежая" любофф ( и много чего еще)... стоит подумать вам, мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ответил комментом выше.
Суть - никто никому ничего не должен. Сходиться людям можно только по взаимной любви, и, главное - любить и отдавать свою любовь другому, не требовать ничего взамен.
А всё остальное - это сделка, где каждый ищет свою выгоду и, если условия сделки перестают устраивать, совершается новая сделка.
Как-то так.
ShveikaВ ответ на Yura
Yura
Я ответил комментом выше.
Суть - никто никому ничего не должен. Сходиться людям можно только по взаимной любви, и, главное - любить и отдавать свою любовь другому, не требовать ничего взамен.
А всё остальное - это сделка, где каждый ищет свою выгоду и, если условия сделки перестают устраивать, совершается новая сделка.
Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
++++++100500мульонов! 99% тем на данном форуме (= жениться/выходить замуж не выгодно) подходят под определение "сделки" + "меня надули - думал(а) одно, а получил(а) другое", сплошные разглагольствования на тему собственной выгоды и как бы себе побольше урвать и не остаться в дураках. Торгашам в отеошениях противопоказано строить семьи, чтобы дети потом не страдали....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем