Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больной может быть здоровым, просто

Сегодня сыну 18 лет, проходили МСЭ, была инвалидность с рождения до 18 лет, родился со спино -мозговой грыжей, которая через пару часов лопнула, срочно оперировали, в результате поврежден спинной мозг, внешне ничем не отличается, но живет с постоянной болью,  счастье , что ходит. Так вот на комиссии, были , до сих пор под впечатлением, положили на кушетку, гнули ноги в коленях и на себя к животу, когда стало больно,  сказали, ты сопротивляешься осмотру. Далее посмотрела в выписку, там потеря сознания, и говорит, где свидетели потери сознания, выписки из скорой, раз теряет сознание значит должны быть травмы,  я до сих пор в шоке. Безногим дали сразу, нам сказали позвоним, типа у нас сомнения, в очереди мужчина сказал, что многим таким макаром отказывают здесь. Вот сижу и спать не могу, уже распечатала шаблон заявления в Главное бюро, готовлюсь к худшему и думаю какая же поганая работа, каждый день смотреть больным людям в глаза и намекать, ты здоров, че придуриваешься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Брат
Призыв чо теперь поделать!
Друг
не верю
Mar Fa
Это наша Раша(((
Кира Ф.
Много платят за инвалилность?
SARA
Вот с у ки!
Твоя 1
Сочувствую
редкостная дрянь
Ищите специальных людей, которые на этом собаку сьели. Держитесь!
Мюмзик
многие и правда придуриваются, смотрела сегодня мир одного инвалида 2-й группы, 34 года, диабет, пьёт, курит, всё себе позволяет...если бы врачи могли проверять соцсети, сразу бы вычисляли таких
Нэт
Он учиться, работать может?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Он учиться, работать может?
СсылкаПожаловаться
он в 11 классе
Маришка1
Сочувствую, но реально полно тех кто просто косит от армии поэтому врачи такие дотошные.
АнонимВ ответ на Маришка1
Маришка1
Сочувствую, но реально полно тех кто просто косит от армии поэтому врачи такие дотошные.
СсылкаПожаловаться
Мой то наоборот пошёл бы, да не может, да и с повреждением спины на врятли возьмут, хотя ему сначала написали годен, я написала в Министерство Обороны указав по какому заболеванию инвалидность, через неделю позвонили, сказали чтобы пришёл, и в документе дописали НЕ .......годен
Маришка1В ответ на Аноним
Аноним
Мой то наоборот пошёл бы, да не может, да и с повреждением спины на врятли возьмут, хотя ему сначала написали годен, я написала в Министерство Обороны указав по какому заболеванию инвалидность, через неделю позвонили, сказали чтобы пришёл, и в документе дописали НЕ .......годен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лежала несколько лет назад в кардиологии с давлением, как раз призывники проходили комиссию. Так медсестра такого нарассказывала что волосы дыбом вставали, таблетки какие то пьют специально что бы тахикардия была и давление зашкаливало, лишь бы не годен написали.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой то наоборот пошёл бы, да не может, да и с повреждением спины на врятли возьмут, хотя ему сначала написали годен, я написала в Министерство Обороны указав по какому заболеванию инвалидность, через неделю позвонили, сказали чтобы пришёл, и в документе дописали НЕ .......годен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не парьтесь. сейчас всех берут, кто убежать не успеет. У соседей вон сын недавно вернулся. 27 исполнилось. У родных в другом городе жил, учился и работал.
Аноним
дело не в деньгах, не много
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в деньгах, не много
СсылкаПожаловаться
У меня врожденное заболевание глаз. Так вот у меня до 18 лет была инвалидность. А потом в 18 у меня её просто сняли. А проблема как была так и осталась. Действительно, наша Раша. Но я не унываю- отучилась в институте, потом в аспирантуре... Да, проблема остается, но какой я инвалид, если с такими глазами столько лет училась и работа интеллектуальная? Конечно, мне бы не помешали тыс 5-7 в месяц. На дороге не валяются. Но в нашей стране об этом и говорить вслух нельзя. Абсурд.
Людмила Комарова
К сожалению, это правда, сейчас стараются максимально убирать инвалидность. Государственным чинушам жить не на что, нищие они, вот и экономят копейки пенсионные. Сочувствую.
НаталиЯ 2 ✔
Мужу после инфаркта через год сняли инвалидность. Типа здоров теперь.
Lilit L
терпения Вам и сил. Даст Бог - всё хорошо будет.
Людмила А
А зачем вам и ему инвалидность? Может лучше здоровье?
Марина JovanovicВ ответ на Людмила А
Людмила А
А зачем вам и ему инвалидность? Может лучше здоровье?
СсылкаПожаловаться
От того,что сняли инвалидность,здоровья не прибавится!
Татьяна Иванова
Ну мамаша, вы чё не врубаетесь.
У вас же нефтяные вышки на Кавказе!
Вот поедет туда их охранять.
Родине нужны солдаты.
Нужно пушечное мясо.
Какая разница для убитого в "малом локальном конфликте" была у него грыжа на позвонке или нет.
В армию! И без вопросов!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем