Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больную подругу бросил муж

У нее рак груди. Лечится полгода.. и тут... муж сказал, что жить в стрессе больше не может и ушел.
У меня слов нет..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Сэм ФишерВ ответ на Крутышок
Крутышок
Можешь со мной разговаривать ,сегодня Я-Петров,меня узнали
А по данной теме,просто все осуждающие даже не догадываются,как это ухаживать ежедневно,ха очень больным человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так они же все ГЕРОИ! На словах Полетят за Тридевять земель и будут сидеть до конца смерти у постели, вместо того чтобы жить своей жизнью! Ты чО??
В моей/твоей голове сегодня поселился кто то Третий


КрутышокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
так они же все ГЕРОИ! На словах Полетят за Тридевять земель и будут сидеть до конца смерти у постели, вместо того чтобы жить своей жизнью! Ты чО??
В моей/твоей голове сегодня поселился кто то Третий


СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну тут же всё просто "Я так думаю" у них соответствует "Я знаю как,потому что у меня такое было"
А кто посягает на их "Я так думаю"-сразу становиться главным врагом
И самое простое,замени тётю на дядю и 80% -тех кто осуждал дядю с тем же рвением,будут поддерживать тётю,которая бросила больного дядю.
Это не третий,это 14-й
Петровым меня тут ещё не называли
Сэм ФишерВ ответ на Крутышок
Крутышок
Ну тут же всё просто "Я так думаю" у них соответствует "Я знаю как,потому что у меня такое было"
А кто посягает на их "Я так думаю"-сразу становиться главным врагом
И самое простое,замени тётю на дядю и 80% -тех кто осуждал дядю с тем же рвением,будут поддерживать тётю,которая бросила больного дядю.
Это не третий,это 14-й
Петровым меня тут ещё не называли
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит еще одного добавь - еще какой то Антон был

КрутышокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Значит еще одного добавь - еще какой то Антон был

СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я теперь на все ники соглашаюсь,так и пишу "да,да дорогая,это я"
оказалось так проще,чем отнекиваться,80 % "узнавших" отпадает, а оставшимся 20 % полоумных,что ДА,что НЕТ,без разницы,они на своей "волне"
Сэм ФишерВ ответ на Крутышок
Крутышок
А я теперь на все ники соглашаюсь,так и пишу "да,да дорогая,это я"
оказалось так проще,чем отнекиваться,80 % "узнавших" отпадает, а оставшимся 20 % полоумных,что ДА,что НЕТ,без разницы,они на своей "волне"
СсылкаПожаловаться
История переписки15
надо мне тогда своим девочкам сказать чтобы не путали меня с тобой, а то уведешь
КрутышокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
надо мне тогда своим девочкам сказать чтобы не путали меня с тобой, а то уведешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Всех твоих тёлочек,уведу
black soulВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Если бы я болел раком ТО я бы отпустил свою жену ПОТОМУ что она не должна мучиться! Без обид и одолжений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты несчастный человек. Вот что я скажу. И бежать при первой проблеме это показатель слабости и труости. Благородства тут нет. И это печально.... это не по-мужски. Такие во время вов немцам сдавались.
Сэм ФишерВ ответ на black soul
black soul
Ты несчастный человек. Вот что я скажу. И бежать при первой проблеме это показатель слабости и труости. Благородства тут нет. И это печально.... это не по-мужски. Такие во время вов немцам сдавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сэм ФишерВ ответ на black soul
black soul
Ты несчастный человек. Вот что я скажу. И бежать при первой проблеме это показатель слабости и труости. Благородства тут нет. И это печально.... это не по-мужски. Такие во время вов немцам сдавались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я несчастный потому что готов отпустить человека чтобы не держать его рядом умирающим собой?
КрутышокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Я несчастный потому что готов отпустить человека чтобы не держать его рядом умирающим собой?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу терпеть,то же тебя(или себя )по троллю.
Мне тебя искренне жаль,сразу видно,что тебя кто то сильно по жизни обидел
Это же дежурно-волшебная фраза у тёток.
Сэм ФишерВ ответ на Крутышок
Крутышок
Не могу терпеть,то же тебя(или себя )по троллю.
Мне тебя искренне жаль,сразу видно,что тебя кто то сильно по жизни обидел
Это же дежурно-волшебная фраза у тёток.
СсылкаПожаловаться
История переписки11


не меня а тебя

КрутышокВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер


не меня а тебя

СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне всё равно
Мне это рассказывают,по 10 раз на дню,на форуме.
Мелкая ДряньВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Если бы я болел раком ТО я бы отпустил свою жену ПОТОМУ что она не должна мучиться! Без обид и одолжений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вот ваще в точку! Ненавижу, когда мне одолжение делают. Больной супруг сам должен выгнать, чтобы супруга потом не попрекала уходом за ним и не жахалась на стороне. Ну и наоборот, если болеет жена.
Сэм ФишерВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь

Вот ваще в точку! Ненавижу, когда мне одолжение делают. Больной супруг сам должен выгнать, чтобы супруга потом не попрекала уходом за ним и не жахалась на стороне. Ну и наоборот, если болеет жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага, а тот тут Форум Благородных набежал на мои слова
Как беда так сразу же свалят Первыми 100%
Мелкая ДряньВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Ага, а тот тут Форум Благородных набежал на мои слова
Как беда так сразу же свалят Первыми 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Идеалисты. Тут здоровым-то рога наставляют... Н а х такое унижение!
Сэм ФишерВ ответ на ღ♥ღCтасяღ♥ღ
ღ♥ღCтасяღ♥ღ
Кого,больную подругу? Ты меня плохо,вернее совсем не знаешь.Если это в Москве,я в любое время в любой конец Москвы и области поеду....если я буду знать,что человеку нужна помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если автор напишит город, то пожалуйста, едь!))
Татьяна РогачковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
не мучить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем мучить-то? Рак груди - излечим, да, грудь удаляют, но в дальнейшем - полноценная жизнь, снятие с учета в онкодиспансере. Не лежачие, не на инвалидности. Да, пока жена по стационарам - ему борщ никто варить не будет... вот мучение-то!
Катрин - КатринВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
не мучить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее поддержать сейас надо. У двух знакомых таж беда, но мужья не бросают, Хотя завели любовниц
Мелкая ДряньВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Ее поддержать сейас надо. У двух знакомых таж беда, но мужья не бросают, Хотя завели любовниц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно поэтому мужей и надо выгонять в таких случаях, даже если они сами хотят играть в благородство.
ЕСВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Бесчеловечно но правильно!
СсылкаПожаловаться
А как же в болезни и здравии?!
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
А как же в болезни и здравии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот жти фсе кто якобы женщине соболещную Не поднимут свои задницы, если они в том же городе живут, и не поддержат женщину!
ЕСВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот жти фсе кто якобы женщине соболещную Не поднимут свои задницы, если они в том же городе живут, и не поддержат женщину!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поддержка подруг и чужих теть это одно, а поддержка любимого мужчины это другое. ты меня прям расстроил.
Сэм ФишерВ ответ на ЕС
ЕС
поддержка подруг и чужих теть это одно, а поддержка любимого мужчины это другое. ты меня прям расстроил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяю еще раз!

Если бы я болел раком ТО я бы отпустил свою жену ПОТОМУ что она не должна мучиться! Без обид и одолжений!))
Людмила МельниковаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Повторяю еще раз!

Если бы я болел раком ТО я бы отпустил свою жену ПОТОМУ что она не должна мучиться! Без обид и одолжений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно.
Сэм ФишерВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не понятно, почему люди этого не понимают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем