Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 августа 2012, Главная форумов

Больнвя мама

Давненько ничего о свекровях, да и не надо хая. Давайте о мамах. Вот у меня две истории. Первая- про маму старенькую, уже бабушку. Она сломала шейку бедра. Ходить уже не могла, села в инвалидную колясочку. На семейном совете порешали, что ходить за ней будет внучка. Внучка Катя переехала к бабушке, управлялась хорошо, старушка была ухоженная. И бабуля дала добро, чтобы Катя работала где-то неподалеку от дома. Вроде бы хеппиэнд.Только учтем, что бабушке была уже около 80 и прожила она потом еще лет 5. Но вот вторая история. Парализовало маму нестарую, дочке-то было всего около 20 лет. Дочка переехала к маме, ухаживала, не работала и все бы ничего. Но примерно лет через 5 мама сказала дочке, что пока та ходила в магазин, кто-то пытался вскрыть квартиру, и чтобы дочь из дому не ногой. И дочь прожила почти в аресте до 50 лет. Никогда не работала, не ходила в гости, нет подруг, никогда не было мужчины. В магазин - на полчаса и то, пока отец дома. И эта история вроде бы понятная. Все понятно, вот бабушка молодец, а мама эгоистка. Но как бы поступили вы, если бы вам пришлось оказаться во второй ситуации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
10
snamama
Перенесите тему в другой раздел - "Он и Она" - там большинство форумчан. Есть еще раздел "Отношения с родственниками" - как раз ваша тема.
СсылкаПожаловаться
Марица
Во второй истории либо папа очень богат, раз дочка имеет возможность покидать квартиру на полчаса, либо это не российские реалии. Я бы все-таки работала и наняла сделку, если бы не смогла отправить мать на лечение.
СсылкаПожаловаться
Раиса Захаровна
Аналогичным образом поступить не смогла бы во второй ситуации. Не тот характер.
СсылкаПожаловаться
Ирина
дочку жалко...
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
я бы попросила меня застрелить (к тому времени надеюсь я бы нажила наверное себе хороших врагов способных это сделать без сантиментов))) а дети должны жить и радоваться я бы не хотела висеть у них камнем на шее.
СсылкаПожаловаться
Cat Chahal
так моя мама живет. Характер испортился конечно... но это же ее мама и папа
СсылкаПожаловаться
ВИК
Но как бы поступили вы, если бы вам пришлось оказаться во второй ситуации?

С какой стороны?
СсылкаПожаловаться
Audrey
А мама не фантазирует во 2 случае?
СсылкаПожаловаться
Audrey
СсылкаПожаловаться
Думаю, что нафантазировала полностью. А дочь пошла на поводу. Вообще сотрудница рассказала про этот случай, это у нее сестра двоюродная так вот жизнь провела.
СсылкаПожаловаться
blankamarta@mail.ru
Думаю, что нафантазировала полностью. А дочь пошла на поводу. Вообще сотрудница рассказала про этот случай, это у нее сестра двоюродная так вот жизнь провела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто в замке и ковырял, то достаточно дверь крепкую поставить. Маман сто пудов решила собрать вокруг себя толпу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru