Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети

Ай эм сори, но накипело, после сегодняшних тем про топление котят и детей с отклонениями в развитии.
Хотелось бы спросить тех дам, так категорично настроенных на то, что дети имеющие проблемы в психическом и физическом развитии - у р о д ы. Вы сами то что из себя представляете? Может вы вторые Николо Тесло, ну или на худой конец сочиняете музыку как Моцарт? Может вы изобрели колесо или лекарство от рака? Чем вы полезны миру? Или все же вы обычные, непонятно зачем существующие обитатели планеты? С чего вы считаете то, что это вам решать кто у р о д, а кто нет???
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Анна Бортко
Шо, опять?
бред какой-то В ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Шо, опять?
СсылкаПожаловаться
Для меня впервые)
Ирина ИринаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Для меня впервые)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плохо? Попейте водички. Лично мне вообще нет дела до чужих детей. И мне все равно кто как их называет, хоть уродами, хоть красавцами, хоть дураками, хоть гениями. А вот тема ваша как минимум странная)))
бред какой-то В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Вам плохо? Попейте водички. Лично мне вообще нет дела до чужих детей. И мне все равно кто как их называет, хоть уродами, хоть красавцами, хоть дураками, хоть гениями. А вот тема ваша как минимум странная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаете, что такое "мне нет дела" и развило уровень фашизма до его желания переделать весь мир?
Ирина ИринаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Не думаете, что такое "мне нет дела" и развило уровень фашизма до его желания переделать весь мир?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо. Мне нет дела. Вам дело есть. Вы аж....страшно сказать, создали чудо тему, в которой потрещат все помаленьку и завтра об этом никто не вспомнит. Что вы сделали для этих детей: Что вы сделали, чтобы не развился фашизм с его желанием переделать весь мир. Вот именно, что НИЧЕГО. Пустая брехня и все. Ах, ах. ах. А дальше что? Люди, которые заботятся пусть о котятах, делают мир лучше и добрее. А вы....строчите бесполезные темы и пытаетесь показать пару десятков людей, какая вы не такая, да не с этого трамвая. Пишите дальше, героиня по борьбе с фашизмом
бред какой-то В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Хорошо. Мне нет дела. Вам дело есть. Вы аж....страшно сказать, создали чудо тему, в которой потрещат все помаленьку и завтра об этом никто не вспомнит. Что вы сделали для этих детей: Что вы сделали, чтобы не развился фашизм с его желанием переделать весь мир. Вот именно, что НИЧЕГО. Пустая брехня и все. Ах, ах. ах. А дальше что? Люди, которые заботятся пусть о котятах, делают мир лучше и добрее. А вы....строчите бесполезные темы и пытаетесь показать пару десятков людей, какая вы не такая, да не с этого трамвая. Пишите дальше, героиня по борьбе с фашизмом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, а вы дальше дистанцируйтесь, и бай бог вас это не коснётся лично, тогда вы, вдруг, удивитесь озлобленности, а в лучшем случае безразличию окружающих.
Ирина ИринаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну, а вы дальше дистанцируйтесь, и бай бог вас это не коснётся лично, тогда вы, вдруг, удивитесь озлобленности, а в лучшем случае безразличию окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем заключается, ваше не дистанцирование? В создание пустой никому не нужной темы, о которой завтра никто и не вспомнит? Что вы сделали для этих детей? Повторяю: НИЧЕГО. Вам не стыдно? Вы ни чем не помогли детям, не помешали развитию фашизма. Как вам не стыдно трындеть на форуме и ничего не делать в реальной жизни? Фууууу
бред какой-то В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В чем заключается, ваше не дистанцирование? В создание пустой никому не нужной темы, о которой завтра никто и не вспомнит? Что вы сделали для этих детей? Повторяю: НИЧЕГО. Вам не стыдно? Вы ни чем не помогли детям, не помешали развитию фашизма. Как вам не стыдно трындеть на форуме и ничего не делать в реальной жизни? Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Аааа, вы упёртая, но не умная, простите и больше не отвлекаю.
Ирина ИринаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Аааа, вы упёртая, но не умная, простите и больше не отвлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где мне до вас. Как сделает что-нибудь реальное для больных детей, напишите. И я может быть, соглашусь с вами)))
бред какой-то
Аааа, вы упёртая, но не умная, простите и больше не отвлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Любезнейший, позвольте вопрос, Вы сами-то для таких детей хоть что-то сделали? И не находите в своей странной теме, что это не Вашего ума дело? Вы своих детей имеете или как? Похоже, что нет. Иначе были бы заняты полезным делом со своими детьми , а не глупыми умствованиями
бред какой-то
Аааа, вы упёртая, но не умная, простите и больше не отвлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно, хоть что-то, наконец, разумное от Вас, не отвлекайте вашего оппонента Ирина Ирина за не достатком у Вас более конструктивных аргументов
бред какой-то
Аааа, вы упёртая, но не умная, простите и больше не отвлекаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тему создали - как в бочку лупанули...) Чем можете порадовать мир, неравнодушная? Многих спасли?
солнечный ветерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
В чем заключается, ваше не дистанцирование? В создание пустой никому не нужной темы, о которой завтра никто и не вспомнит? Что вы сделали для этих детей? Повторяю: НИЧЕГО. Вам не стыдно? Вы ни чем не помогли детям, не помешали развитию фашизма. Как вам не стыдно трындеть на форуме и ничего не делать в реальной жизни? Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
достаточно того, что не считает их уродами.
Ирина ИринаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
достаточно того, что не считает их уродами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому и для чего этого достаточно? Ну не считает, и что? Кто-то презирает нищих и бездомных, кто-то нет. Но данная категория людей будет благодарна тем, кто им хоть чем-то поможет. Все остальное лирика.
солнечный ветерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Кому и для чего этого достаточно? Ну не считает, и что? Кто-то презирает нищих и бездомных, кто-то нет. Но данная категория людей будет благодарна тем, кто им хоть чем-то поможет. Все остальное лирика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
общественное мнение тоже не пустой звук, то бишь презирающие будут помалкивать в обстановке нетерпимости к такому поведению, зная, что их не поймут. и дети не воспримут такую модель поведения. а если общество будет воспринимать нормально таких детей, людей, может и помощи им добавится.
Ирина ИринаВ ответ на солнечный ветер
солнечный ветер
общественное мнение тоже не пустой звук, то бишь презирающие будут помалкивать в обстановке нетерпимости к такому поведению, зная, что их не поймут. и дети не воспримут такую модель поведения. а если общество будет воспринимать нормально таких детей, людей, может и помощи им добавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все это ни о чем, размазанная по тарелке манная каша. Вот серьезно. Лично мне вообще нет дела до таких детей, своих проблем и дел хватает. И никто никого в реале не оскорбляет, опять же потому что никто никому не нужен и не интересен))
вера ИвановаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Все это ни о чем, размазанная по тарелке манная каша. Вот серьезно. Лично мне вообще нет дела до таких детей, своих проблем и дел хватает. И никто никого в реале не оскорбляет, опять же потому что никто никому не нужен и не интересен))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задохнитесь своими проблемами.Ненавижу безразличных людей,которые на РОВНОМ МЕСТЕ может оскорбить любого.
sstteerrvvaaВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Задохнитесь своими проблемами.Ненавижу безразличных людей,которые на РОВНОМ МЕСТЕ может оскорбить любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Безразличие и оскорбить это разные вещи... если вас оскорбляют, значит уже к вам не безразличны. Я вот предпочитаю, чтобы незнакомые люди были ко мне безразличны. Зачем мне нужны чужие эмоции?
Елена СолнцеваВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Задохнитесь своими проблемами.Ненавижу безразличных людей,которые на РОВНОМ МЕСТЕ может оскорбить любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Смотрю от Вас самой "доброта" там и брыжет во все стороны))))
солнечный ветер
общественное мнение тоже не пустой звук, то бишь презирающие будут помалкивать в обстановке нетерпимости к такому поведению, зная, что их не поймут. и дети не воспримут такую модель поведения. а если общество будет воспринимать нормально таких детей, людей, может и помощи им добавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А общество воспринимает это не нормально? Что, кто то подходит на улице к инвалиду и начинает орать...ты урод! Лично я такого не видела. А вы? Кому какая разница кто и что думает? Я вот, например, моделей с ростом 180 считаю уродами... и что с того? Им от этого плохо стало?
солнечный ветерВ ответ на sstteerrvvaa
sstteerrvvaa
А общество воспринимает это не нормально? Что, кто то подходит на улице к инвалиду и начинает орать...ты урод! Лично я такого не видела. А вы? Кому какая разница кто и что думает? Я вот, например, моделей с ростом 180 считаю уродами... и что с того? Им от этого плохо стало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что нормально?
у нас такие люди чувствуют себя нужными хотя бы? ну да, большая часть граждан более менее адекватна и пальцем не кажет и не орет. а может кто то даже возмутится, если такого человека как то обзовут. а идиоты бывают, это те кто называет так людей с ограничениями, пусть не в глаза и те кто говорит что им по боку как их называют тоже не далеко ушли. вообще такие времена видимо не за горами, судя по ответам. и не сравнивайте моделей 180 ростом с инвалидами

. они то подиуму на своих красивых ногах расхаживают, вызывая зубовный скрежет карлиц
Ирина Ирина
В чем заключается, ваше не дистанцирование? В создание пустой никому не нужной темы, о которой завтра никто и не вспомнит? Что вы сделали для этих детей? Повторяю: НИЧЕГО. Вам не стыдно? Вы ни чем не помогли детям, не помешали развитию фашизма. Как вам не стыдно трындеть на форуме и ничего не делать в реальной жизни? Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему мы должны помогать этим детям???? И что мы должны сделать для этих детей????
ЕленаВ ответ на irena
irena
А почему мы должны помогать этим детям???? И что мы должны сделать для этих детей????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Налоги идут на них, в соседней теме тетя родила дауна , причем ей было известно о диагнозе, но прерывать не стала. Теперь ей орден надо выдать что ли за такое ? Она получает пенсию и тащит добровольно выбранный крест вот и все
Елена СолнцеваВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну, а вы дальше дистанцируйтесь, и бай бог вас это не коснётся лично, тогда вы, вдруг, удивитесь озлобленности, а в лучшем случае безразличию окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А все должны быть быть в восторге и умиляться таким детям?
вера ИвановаВ ответ на бред какой-то
бред какой-то
Ну, а вы дальше дистанцируйтесь, и бай бог вас это не коснётся лично, тогда вы, вдруг, удивитесь озлобленности, а в лучшем случае безразличию окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Читаю форум и думаю,как жаль детей,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем