Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети у соседей

Прежде чем накидываться на меня, просьба прочитать и понять. Ситуация такая: в дом, где я живу 5 лет назад въехала женщина с ребенком. Ребенку было 2,5 месяца. Первые месяцы ребенок орал по ночам не переставая. Я поинтересовалась у новоиспеченной соседки, почему ребенок так кричит. У меня двое взрослых детей уже, но в детстве ни один из них не орал так сильно. "У ребенка колики, что я могу сделать? Он только вошел в этот мир, ему нужно привыкнуть". Интересная теория, полумала я тогда, но как связаны привыкание и крик не пойму? Ну ладно. Затем где-то через год начался ад: ребенок орал днем и ночью, еще через год были отчетливо видны особкнности этого ребенка- не разговаривал, мычал, брыкался, бился об входную дверь. Недавно случайно в интернете на ютубе увидела ролик, в котором были моя соседка и ее ребенок. У него оказывается аутизм, причем в тяжелой форме. Это ужас, потому что из-за этой семьи я не сплю нормально уже 5 лет. В видео соседку возвели в статус матери-героини, какая она замечательная, одна воспитывает ребенка инвалида. Нет, я всё понимаю, но в доме живут другие люди, которые элементарно не могут спокойно находиться дома из-за гиперактивного соседского ребенка. Думала сначала, что квартиру сдают, я бы тогда договорилась с хозяином и их бы выселили, но квартира куплена, то есть ничего, кроме как из-за шума вызвать милицию, я сделать не смогу... Почему не сдать такого ребенка в спецучреждение, я не пойму? И забирать его например на выходные? У меня тоже есть своя жизнь и я не виновата, что ребенок больной... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Радченко Анастасия
Бог вам судья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и вам
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Как и вам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не боитесь, что прилетит?
Кетти ЧеширВ ответ на Радченко Анастасия
Радченко Анастасия
А не боитесь, что прилетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что может прилететь автору? я так полагаю, если написанное правда, она и там крайне не здорова из-за шума и недосыпов. или автору надо проникнуться чужой проблемой и положить себя на заклад?
Агния БеркутВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а что может прилететь автору? я так полагаю, если написанное правда, она и там крайне не здорова из-за шума и недосыпов. или автору надо проникнуться чужой проблемой и положить себя на заклад?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У автора могут родиться больные внуки.
Елена прекраснаяВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У автора могут родиться больные внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас тоже
Агния БеркутВ ответ на Елена прекрасная
Елена прекрасная
У вас тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже есть.
Елена прекраснаяВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У меня уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Могут родиться еще. И тоже будут, как я понимаю, хором орать круглосуточно. Что для ответственного родителя больного ребенка ни в коем месте нормой не является. только для яэематерей и яжебабок, которые этими больными детьми прикрываются как щитами
МелиссаВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У автора могут родиться больные внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только человек лишенный ума. может такое написать, то есть ш* изофреник. С чем я Вас поздравляю!
Агния БеркутВ ответ на Мелисса
Мелисса
Только человек лишенный ума. может такое написать, то есть ш* изофреник. С чем я Вас поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздравьте себя и автора.
Елена прекраснаяВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Поздравьте себя и автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поздравляем, что в отличие от вас-ума таки не лишились, как и совести
Ольга В ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У автора могут родиться больные внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ровно столько жеу автора шанс на больных внуков, как и у вас. Вы боитесь или нормально живете, сначала ответьте себе на этот вопрос.
А автор уже настрадалась, ее навряд ли это коснется!
Агния БеркутВ ответ на Ольга
Ольга
Ровно столько жеу автора шанс на больных внуков, как и у вас. Вы боитесь или нормально живете, сначала ответьте себе на этот вопрос.
А автор уже настрадалась, ее навряд ли это коснется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня уже есть больной ребёнок.
Больше я рожать не буду.
Мне хватило.
Елена прекраснаяВ ответ на Ольга
Ольга
Ровно столько жеу автора шанс на больных внуков, как и у вас. Вы боитесь или нормально живете, сначала ответьте себе на этот вопрос.
А автор уже настрадалась, ее навряд ли это коснется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она та самая яжемать, у которой ребенок орет сутками, она считает это нормой, и прикрывается этим самым больным ребенком. Параллельно ненавидя всех вокруг
Ужасный, в общем, персонаж. Для всех, включая несчастного ребенка
Кетти ЧеширВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
У автора могут родиться больные внуки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
утибоземой!)))а могут и не родиться. дальше что? автор топа абсолютно права.
Радченко Анастасия
А не боитесь, что прилетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как прилетит, буду думать что делать.
Osoba1488В ответ на Аноним
Аноним
Вот как прилетит, буду думать что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До чего у нас " сердобольные"белопальтовые мимокрокодилы любят диагнозы другим ставить. Автор, я вам искренне сочувствую, держитесь, на мамашу жаловаться бесполезно.
Ирина СтрахВ ответ на Аноним
Аноним
Вот как прилетит, буду думать что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне вот интересно... вы в легкую сдадите СВОЕ ДИТЯ в спецучереждение?
UlyashaВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно? Отведи от таких соседей. Вы уверены, что вашу семью и ваших близких никогда такое горе не коснется? Я бы так даже подумать не рискнула.
Елена прекраснаяВ ответ на Ulyasha
Ulyasha
Честно? Отведи от таких соседей. Вы уверены, что вашу семью и ваших близких никогда такое горе не коснется? Я бы так даже подумать не рискнула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже плохая мать, у которой больной ребенок лезет на стену круглосуточно?
Елена прекрасная
Вы тоже плохая мать, у которой больной ребенок лезет на стену круглосуточно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж точно не вам судить, какая я мать. Копайтесь в своей жизни.
Елена прекраснаяВ ответ на Ulyasha
Ulyasha
Уж точно не вам судить, какая я мать. Копайтесь в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего это не мне? Вы же судите какая соседка автор, и копаетесь в ее поведении. Так что слушать придется и о себе, мадама
Елена прекрасная
Чего это не мне? Вы же судите какая соседка автор, и копаетесь в ее поведении. Так что слушать придется и о себе, мадама
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, если делать больше нечего, то пишите....... Особенно, когда не знаешь, но уверен в своих домыслах. Удачи.....
Елена прекраснаяВ ответ на Ulyasha
Ulyasha
Нет, если делать больше нечего, то пишите....... Особенно, когда не знаешь, но уверен в своих домыслах. Удачи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все , конечно, хорошо, только одна беда-писать т с уверенностью домыслы, о чем не знаешь, знаете-начали вы) Видимо, вам делать нечего)так что, лечите самокритику, тетя, или не нервничайте так, когда вам пишут куда меньшее, что вы*ераете вы
NatalitsaВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно не образованная, тетя! Про инклюзия что то слышали!? Про равные права деток? Противно читать! Маме ребёнка - сил, здоровья и надежных специалистов! Я как дефектолог с большим стажем, думаю что с особенностями автор!
Мила
переезжайте, покупайте особняк и живите без соседей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем