Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные дети у соседей

Прежде чем накидываться на меня, просьба прочитать и понять. Ситуация такая: в дом, где я живу 5 лет назад въехала женщина с ребенком. Ребенку было 2,5 месяца. Первые месяцы ребенок орал по ночам не переставая. Я поинтересовалась у новоиспеченной соседки, почему ребенок так кричит. У меня двое взрослых детей уже, но в детстве ни один из них не орал так сильно. "У ребенка колики, что я могу сделать? Он только вошел в этот мир, ему нужно привыкнуть". Интересная теория, полумала я тогда, но как связаны привыкание и крик не пойму? Ну ладно. Затем где-то через год начался ад: ребенок орал днем и ночью, еще через год были отчетливо видны особкнности этого ребенка- не разговаривал, мычал, брыкался, бился об входную дверь. Недавно случайно в интернете на ютубе увидела ролик, в котором были моя соседка и ее ребенок. У него оказывается аутизм, причем в тяжелой форме. Это ужас, потому что из-за этой семьи я не сплю нормально уже 5 лет. В видео соседку возвели в статус матери-героини, какая она замечательная, одна воспитывает ребенка инвалида. Нет, я всё понимаю, но в доме живут другие люди, которые элементарно не могут спокойно находиться дома из-за гиперактивного соседского ребенка. Думала сначала, что квартиру сдают, я бы тогда договорилась с хозяином и их бы выселили, но квартира куплена, то есть ничего, кроме как из-за шума вызвать милицию, я сделать не смогу... Почему не сдать такого ребенка в спецучреждение, я не пойму? И забирать его например на выходные? У меня тоже есть своя жизнь и я не виновата, что ребенок больной... Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
499
Татьяна Шокова
Женщине на другую планету улететь из-за нежных соседей?Делайте звукоизоляцию и соседке предложите сделать.
Galina NartovaВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Женщине на другую планету улететь из-за нежных соседей?Делайте звукоизоляцию и соседке предложите сделать.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! Мешают-то автору, ей и звукоизоляцию делать или искать другое жилье.
Аутизм и гиперактивность, вообще-то, прямо противоположные диагнозы.
NikkВ ответ на Galina Nartova
Galina Nartova
Совершенно верно! Мешают-то автору, ей и звукоизоляцию делать или искать другое жилье.
Аутизм и гиперактивность, вообще-то, прямо противоположные диагнозы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас любое отклонение записывают в заболевания аутического спектра. И да, аутисты очень даже могут быть шумными и гиперактивными
АнонимВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Женщине на другую планету улететь из-за нежных соседей?Делайте звукоизоляцию и соседке предложите сделать.
СсылкаПожаловаться
Думаете эта звукоизоляция что-то даст? Надо поговорить с ней, и самой узнать, где и как это сделать. Спасибо за совет!
РитаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете эта звукоизоляция что-то даст? Надо поговорить с ней, и самой узнать, где и как это сделать. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звукоизоляция многое даст, если ребенок не стучит палкой по батарее, а просто кричит и раскидывает игрушки.
Оксана КротоваВ ответ на Рита
Рита
звукоизоляция многое даст, если ребенок не стучит палкой по батарее, а просто кричит и раскидывает игрушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такие (слышала), что тупо прыгают на полу по несколько (!!!!) часов. может быть и ЭТО ещё впереди.
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
Есть такие (слышала), что тупо прыгают на полу по несколько (!!!!) часов. может быть и ЭТО ещё впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По звуку примерно тоже самое этот ребенок и делает.
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете эта звукоизоляция что-то даст? Надо поговорить с ней, и самой узнать, где и как это сделать. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никогда плохих соседей не терпела. Продала квартиру и купила дом.
Самый действенный метод.
T-LВ ответ на Liz Hurley
Liz Hurley
Я никогда плохих соседей не терпела. Продала квартиру и купила дом.
Самый действенный метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такую квартиру и бесплатно не возьмут. Разве что под склад :)
юлия назароваВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете эта звукоизоляция что-то даст? Надо поговорить с ней, и самой узнать, где и как это сделать. Спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестра сделала звукоизоляцию и спит спокойно. Наверху абсолютно здоровые дети, но шумят достаточно...
Оксана КротоваВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Женщине на другую планету улететь из-за нежных соседей?Делайте звукоизоляцию и соседке предложите сделать.
СсылкаПожаловаться
И денег соседке предложить из своего кошелька на неё?
АнонимВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
И денег соседке предложить из своего кошелька на неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! У меня лишних денег нет
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно! У меня лишних денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как это деньги помогут успокоить больного ребенка?
Анастасия БычковаВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Женщине на другую планету улететь из-за нежных соседей?Делайте звукоизоляцию и соседке предложите сделать.
СсылкаПожаловаться
Да, сделать звукоизоляцию - это вариант.
Пэтя
Ружье поможет
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ружье поможет
СсылкаПожаловаться
не желаю сидеть в тюрьме из-за чужих мне людей
ПэтяВ ответ на Аноним
Аноним
не желаю сидеть в тюрьме из-за чужих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам того же
CarryВ ответ на Пэтя
Пэтя
Для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Галина БондаренкоВ ответ на Пэтя
Пэтя
Для себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Пэтя, рассмешил)) Неожиданно, но «в яблочко»
романВ ответ на Аноним
Аноним
не желаю сидеть в тюрьме из-за чужих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже, что первое пришло, это ружье. Для вас.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
не желаю сидеть в тюрьме из-за чужих мне людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
включайте музыку. она все перекрывает ,все звуки. лучше классику и уходите гулять. соседка быстро поймет,что ребенком надо заниматься,а не сидеть в интернете и блоги вести.
Радченко Анастасия
Вы серьезно это написали?
Радченко Анастасия
Вы серьезно это написали?
СсылкаПожаловаться
Абсолютно
Радченко АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог вам судья
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем