Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больные отношения.

Встречалась с мужчиной, по началу он добивался меня , хотя он мне очень нравился, где-то через пол года начали встречаться..Была огромная взаимная симпатия, притяжение,химия..Читали мысли друг друга.. Говорили друг другу ,как сильно любим.. Счастья не было предела) Подарки,свидания,любовь, рассуждали о детях,свадьбе и так далее..первые года два было так..Дальше началась конетель., я хотела, жить вместе, он не хотел тратить на сьем квартиры деньги , думал брать свое. (а может и были отмазки ..) И вечно все знакомые меня спрашивали ну когда когда будете жить вместе..А это стало моей больной темой..Я начала ему постоянно говорить о нем.. И видимо это была ошибка номер ван .... Потом в итоге родители ему купили, чтобы он не брал в ипотеку.. Я какое-то время ждала ,когда он скажет покуй чемоданы..так как давольно-таки часто оставалась у него в итоге  по-тихоньку сама перевезла вещи.. И тут медленными темпами началось..  Я в большей части чувствовала жуткий страх ,что он разлюбит ,что все закончится.. Он начал охладевать .... Я старалась,сделать все для его комфорта,я любила его ... он начал на все  забивать.. В итоге через два года разошлись.. (последний год был ад...я плачу он гуляет..он приходит я плачу ему все равно..я ,конечно не постоянно ревела).. Пыталась нормально поговорить,но для него все это было выносом мозга .Расстались. Прошел год..Я успокоилась, боль прошла...от потери своей мечты ,которую я сама и придумала.. и вроде все хорошо.., но как только из редко начинаем общаться..внутри все сжимается,чувствую тревогу, страх и боль..,как тогда,последний год,когда жили вместе он разлюбил я это видела и мне было больно..ведь все так начиналось , думала будет любить всегда, но увы... Опять чувствую это тревогу.., или даже редко ,если вспомню о нем внутри все сжимается и мне становится страшно на ровном месте.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Катя
и?
ТенериFеВ ответ на Катя
Катя
и?
СсылкаПожаловаться
блин вот тоже хотела написать))
Комментарий удален.Почему?
КатяВ ответ на Beladonna@
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну сожрала мужику весь мозг, ну расстались, что теперь сопли на кулак мотать..
полина
правильно ушел. если ему всё время говорить о нем ещё и ныть постоянно, кому это надо?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
мне было,тогда не много лет..первый опыт..хотелось вместе жить .. встречались достаточно он шагов не делал..я его подталкивала, но слишком активно(
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
мне было,тогда не много лет..первый опыт..хотелось вместе жить .. встречались достаточно он шагов не делал..я его подталкивала, но слишком активно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мужика подталкивать. Если он хочет, он берет за руку и тащит в загс. Если ломается, придумывает отговорки и тянет время-не ваш пассажир
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да понимаю, только вот теперь не легче от этого..
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
да понимаю, только вот теперь не легче от этого..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 6 лет такая кома была, первая любовь - первый опыт. Отвернулась от всех близких ради , а в итоге осталась выброшена, как рыбка на песок. Сейчас страшно вспоминать. Как хорошо, что все в прошлом.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
у меня 6 лет такая кома была, первая любовь - первый опыт. Отвернулась от всех близких ради , а в итоге осталась выброшена, как рыбка на песок. Сейчас страшно вспоминать. Как хорошо, что все в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы сейчас с кем-то?
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
а вы сейчас с кем-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это было 20 лет назад. Просто в один чудный день проснулась с пустотой в сердце и исчезла из его жизни по собственному желанию( с ним были качели- туда - сюда) Потом резко через год выскочила замуж ( но это была уже другая ошибка), родила сына, развелась. Первую любовь презираю до брезгливости. Мужчины были, но я сливалась через определенное время. Сейчас есть интерес к мужчине. Но парадокс-внешне до ужаса похож на прошлое. И реакция на него похожа. И мне страшно)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
это было 20 лет назад. Просто в один чудный день проснулась с пустотой в сердце и исчезла из его жизни по собственному желанию( с ним были качели- туда - сюда) Потом резко через год выскочила замуж ( но это была уже другая ошибка), родила сына, развелась. Первую любовь презираю до брезгливости. Мужчины были, но я сливалась через определенное время. Сейчас есть интерес к мужчине. Но парадокс-внешне до ужаса похож на прошлое. И реакция на него похожа. И мне страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я тоже всех на кого он похож..не переношу на дух..
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
это было 20 лет назад. Просто в один чудный день проснулась с пустотой в сердце и исчезла из его жизни по собственному желанию( с ним были качели- туда - сюда) Потом резко через год выскочила замуж ( но это была уже другая ошибка), родила сына, развелась. Первую любовь презираю до брезгливости. Мужчины были, но я сливалась через определенное время. Сейчас есть интерес к мужчине. Но парадокс-внешне до ужаса похож на прошлое. И реакция на него похожа. И мне страшно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в чем была ошибка про резко вышла замуж ?
С уважением СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
мне было,тогда не много лет..первый опыт..хотелось вместе жить .. встречались достаточно он шагов не делал..я его подталкивала, но слишком активно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо бежать вперёд паровоза ). Зачем ему на вас жениться? Секс есть, комфорт создаете, стираете, готовите. Он пошёл искать женщину, домработница сама переехала.
СветланаВ ответ на С уважением Светлана
С уважением Светлана
Не надо бежать вперёд паровоза ). Зачем ему на вас жениться? Секс есть, комфорт создаете, стираете, готовите. Он пошёл искать женщину, домработница сама переехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я всегда говорю и всем. не хрен с ними жить!!! меня три года уговаривал пожениться. и ведь уговорил, если надо было)))))
*Наталья Петрова*
а общаться то зачем? мазохистка что-ли? ...
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
а общаться то зачем? мазохистка что-ли? ...
СсылкаПожаловаться
он мои вещи еще не отдал.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
он мои вещи еще не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год? ну ... точно мазохистка ...
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
он мои вещи еще не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, цепляетесь за любой повод, только бы с ним пообщаться...
*Наталья Петрова*В ответ на Катя
Катя
а, цепляетесь за любой повод, только бы с ним пообщаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надежда умирает последней ...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
он мои вещи еще не отдал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они, как кролики, всего боятся! А уж тем более намеков на штамп- это ведь тавро на лбу, на всю жизнь!
Anna AvonarThiS
мне кажется, Вы его своей любовью, как катком раздавили... или просто по Вашему тексту такое ощущение сложилось...
Beladonna@В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
мне кажется, Вы его своей любовью, как катком раздавили... или просто по Вашему тексту такое ощущение сложилось...
СсылкаПожаловаться
ага, асфальтоукладочным)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем