Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая бессовестная семья

У меня есть запасная квартира, сдавать не хочу, держу как вложение денег. Зная это, все мои родственники, посчитали возможным сделать из моей квартиры кладовку. В квартире 4 дивана, 6 телевизоров, 3 видеомагнитофона, 2 кассетных магнитофона, 3 коляски, 2 детских кроватки, и много коробок с тряпьем. Неделю назад, жена двоюродного брата попросила открыть дверь, чтобы она забрала какую то коробку. Оказавшись в квартире, она предъявила мне претензию: "Чё здесь так пыльно, ты что вообще не убираешся". Я послал ее подальше, а вчера на общесемейной пьянке, главной темой было какой я свин. Вот скажите мне умные женщины, с какого велосипеда я должен вытирать пыль с их вещей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Тася
Так скажите чтобы разбирали свой хлам и тогда будет чисто. Ещё бы кто-то не указывал в моей квартире что мне делать.
Ольга Кравцова
Автор.. сдавайте в аренду их вещи. Напишите на двери ПРОКАТ ...И сдавайте посуточно... Диваны -бомжам можно сдать. Пусть люди хоть поспят нормально. И видак заодно посмотрят ))...... Вы ничего им не должны. Они сели Вам на шею и ножки свесили.
Aскелла
Вы инвентаризацию провели? Хаха ....
Елена Иванова
Велите им в 3 дня освободить Вашу квартиру с их диванами,да и все.
Жужа
Её бы и спросил. Мож она просто разговор пыталась поддержать так.
Анна
Квартира для вложение денег. Так по факту одни убытки. Прибыли 0, а коммуналку плати.
Скорпиоша
Дайте объявление о распродаже ненужных вещей
Роман
про амортизацию дома слышали? наш блочно-панельный 9этажный построен в 1987,степень износа 26%
Комментарий удален.Почему?
АЛЕНА***В ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
а вот куртку замшевую ей не доверили че та)
mur-r-r-zikВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
а вот куртку замшевую ей не доверили че та)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так потому и не доверили, что затаскает он ее всю до дыр! И портсигар весь залапает, если отдать на хранение. ))
АЛЕНА***
ну так пользуясь случаем и сказали бы, не нравится,завтра чтоб все ваши магнитофоны,нажитые непосильным трудом,вывезли из моего свинарника!
Василиса
Уж лучше бы сдавали хату.
Надин
Ещё вчера, в теме "свин" Вам нужно было всем пользующимся квартирой, как кладовкой, всем об'явить:" В связи с предстоящей генеральной уборкой "кладового помещения", прошу в срочном порядке очистить данное помещение от складируемых там вещей". И, кстати, ещё не поздно это всем об'явить.
Ирина Назарова
скажите, что квартиру вскрыли и всё вынесли
Ирина Назарова
скажите, что квартиру вскрыли и всё вынесли
СсылкаПожаловаться
будет им выплачивать
Ирина НазароваВ ответ на Мираж
Мираж
будет им выплачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не докажут)))
Ирина Назарова
не докажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он же родня... сам будет по-честному
Самая Меркантильная
скока вещей ждут своих покупателей на авито)) родне сообщать о продаже необязательно ))
Елена Суслова
Да уж родственники народ благодарный! Это как всегда и почти у всех
София Синюгина
Лучше бы нашел нормальных квартирантов и выгнал бы все коляски нафиг ))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с ума ты сошла.... сдай квартиру и пусть квартиранты пыль вытирают с вещей ,которые родственники не успели вывезти ухахах
НС
Избавляйтесь от хлама,не дай боже сосед сверху затопит или цунами/торнадо,то вам еще не то пред'явят
Тихое счастье
Ну объясните мне - какое же это "вложение денег"??? Квартирка-то тоже постоянно требует расходов - одна коммуналка на второе жилье во сколько обходится, и почему её нельзя сдавать?
Name
а Вы их отправьте в платные услуги по хранению вещей Хранение вещей. Там чисто, вытирать пыль им придется самим, а главное бабло будут за свой хлам тоже платить сами)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем