Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая бессовестная семья

У меня есть запасная квартира, сдавать не хочу, держу как вложение денег. Зная это, все мои родственники, посчитали возможным сделать из моей квартиры кладовку. В квартире 4 дивана, 6 телевизоров, 3 видеомагнитофона, 2 кассетных магнитофона, 3 коляски, 2 детских кроватки, и много коробок с тряпьем. Неделю назад, жена двоюродного брата попросила открыть дверь, чтобы она забрала какую то коробку. Оказавшись в квартире, она предъявила мне претензию: "Чё здесь так пыльно, ты что вообще не убираешся". Я послал ее подальше, а вчера на общесемейной пьянке, главной темой было какой я свин. Вот скажите мне умные женщины, с какого велосипеда я должен вытирать пыль с их вещей? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
kirilenko-1964@inbox.ru
А зачем вы вообще разрешили делать из вашей квартиры кладовку?
kirilenko-1964@inbox.ru
А зачем вы вообще разрешили делать из вашей квартиры кладовку?
СсылкаПожаловаться
Сдавать за деньги - жалко, а засорять чужими вещами - совсем не жалко)
Ольга

Нанимайте машину (лучше один раз всё расставить на свои места-и родственничков в эти места засунуть!) и отвозите любящей родне все их тряпки и бэ.ушные коляски-кроватки и прочий хлам. Говорите что начинаете ремонт. Меняете замки. И больше ключи никому не давайте и превращать квартиру в помойку не позволяйте.
Allammа
Ибо вы лохушка)) На этой же пьянке нужно было торжественно объявить, что, раз так, завтра же все хитрож*пы пришли, позабирали свои вещи и "досвидос";)
Эйве
чебыэто я кого то пускала, родственников и тд???? сами выноваты, разрешили. я бы послала на.
Ольга Корнеева
сделайте вид, что решили сдать. ну или сдайте на самом деле. на полгодика. под это дело всех попросите убрать свои вещи. кто вовремя не убрал - отнесите на помойку. а аренду потом можете не продлять, если не хотите. квартира будет чистая)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем