Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая грудь.

Моя свекровь когда мы с ней по душам разговаривает рассказывает,что всю жизнь стеснялась своей большой груди,старалась её спрятать,мол молодая,а грудь как у коровы,да и бюстгальтер в те времена приходилось шить самой,в общем от груди по жизни одни трудности.А сейчас женщины деньги отдают что бы себе увеличить. Что же изменилось сейчас и вообще что это дает женщине?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nina Blaunt
Да и сейчас шить не шить, но купить проблематично. Обычно покупаю просто то, что есть моего размера, а не то, что хотелось бы. На плечах вечно синие полосы от лямок..

А так... могу вспомнить, как легко бюстом некоторые двери открываются.
Надежда Сорокина
Увеличивают те, у кого они как прыщики потому что плоскодонками не хотят выглядеть. Большой в меру бюст прекрасно смотрится, а очень большой редкость.Девочки конечно стесняются когда грудь больше, чем у сверстниц, но девушки понимают, что это их достоинство возможно единственное, если природа красотой обделила.
Надежда Сорокина
Увеличивают те, у кого они как прыщики потому что плоскодонками не хотят выглядеть. Большой в меру бюст прекрасно смотрится, а очень большой редкость.Девочки конечно стесняются когда грудь больше, чем у сверстниц, но девушки понимают, что это их достоинство возможно единственное, если природа красотой обделила.
СсылкаПожаловаться
да ничего кроме повышенного внимания гостей с юга и проблем с выбором белья..у меня большая грудь ассоциируется именно с женщиной в возрасте выкормившей ею детей -уж лучше талию поуже иметь:) без и вислогрудые ставят протезы дабы избавиться от девичьих комплексов, но если манкости нет и силикон не в помощь - что сейчас с №3, что до 30 лет когда носила №5 нравилась мужчинам, но в молодости бретельки тёрли и особо не побегаешь, после сброса веса и уменьшения размеров стала выглядеть намного лучше , да и качество поклонников значительно улучшилось - всё таки большие бюсты это фетиш бедняков и простолюдинов


к сожалению, этот мальчик в нашем классе ведет себя отвратительно. Разговаривает на своем языке (учителя устали бороться с этим). И такое ощущение, что они совсем не моются. От родителей тоже запашок не приятный всегда. И вообще как оборвыши ходят..не знаю, мне противно. Детям тоже не приятно. У меня очень много знакомых,"не русских" - так сказать, замечательные люди. Но не больше))) Все женаты и за мужем на "своих"))))
Ёрик
намного хуже, когда живот торчит а положить на него нечего, согласитесь. что большой бюст при жирном животике вообще не айс, так хоть отвлекает взгляд
Ильяс Вахитов
Вот вам ответ мужчины (ну, был таковым с утра по крайней мере)))) Женщине с маленькой грудью говорят комплимент на тему того, какая она у нее компактная и милая, а вымя - это ужас. Женщине с большой грудью говорят, что у нее королевские размеры и роскошные формы. По мне так 2-ой размер идеален. Второй даже лучше третьего (хотя... третий при этом лучше первого). Большие груди - это и вправду наверно неудобно (хотя бы для осанки). Что дает женщине красивая грудь? Фиг его знает... главное оставаться леди. Воспитанность - это лучший вариант кокетства.
anastasia chernetskayaВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Вот вам ответ мужчины (ну, был таковым с утра по крайней мере)))) Женщине с маленькой грудью говорят комплимент на тему того, какая она у нее компактная и милая, а вымя - это ужас. Женщине с большой грудью говорят, что у нее королевские размеры и роскошные формы. По мне так 2-ой размер идеален. Второй даже лучше третьего (хотя... третий при этом лучше первого). Большие груди - это и вправду наверно неудобно (хотя бы для осанки). Что дает женщине красивая грудь? Фиг его знает... главное оставаться леди. Воспитанность - это лучший вариант кокетства.
СсылкаПожаловаться

Ильяс Вахитов
Вот вам ответ мужчины (ну, был таковым с утра по крайней мере)))) Женщине с маленькой грудью говорят комплимент на тему того, какая она у нее компактная и милая, а вымя - это ужас. Женщине с большой грудью говорят, что у нее королевские размеры и роскошные формы. По мне так 2-ой размер идеален. Второй даже лучше третьего (хотя... третий при этом лучше первого). Большие груди - это и вправду наверно неудобно (хотя бы для осанки). Что дает женщине красивая грудь? Фиг его знает... главное оставаться леди. Воспитанность - это лучший вариант кокетства.
СсылкаПожаловаться
Не 2-й. 3-й ))
..змеелов..В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не 2-й. 3-й ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-ой -
, 3-тий-


.
Рэм ⓇВ ответ на ..змеелов..
..змеелов..
2-ой -
, 3-тий-


.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да
Рэм Ⓡ
Что это дает женщине? Внимание мужчин...
Рэм Ⓡ
Что это дает женщине? Внимание мужчин...
СсылкаПожаловаться
внимания интересных мужчин стало значительно больше когда грудь похудела до №2 и талия стала осиной
Вера Бурова
я тоже в школе жутко комплексовала из-за большой груди сутулилась и комплексовала до сих пор закомплексованная
Вера Бурова
я тоже в школе жутко комплексовала из-за большой груди сутулилась и комплексовала до сих пор закомплексованная
СсылкаПожаловаться
А вот это вы зря... ))
Вера БуроваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А вот это вы зря... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было советское время
Вера Бурова
было советское время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что? Не понимаю...
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не жил - вот и не понимаешь)))
Светлана)))
Не жил - вот и не понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял
Жужа
Грудь уравновешивает зопу.) У женщин центер тяжести в у пятой точке.
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Грудь уравновешивает зопу.) У женщин центер тяжести в у пятой точке.
СсылкаПожаловаться
у меня сисек нет, но рюкзак я ношу, так что могу представить как это трудно. особенно, если в обеих руках ещё по сумарю и в общественном транспорте
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня сисек нет, но рюкзак я ношу, так что могу представить как это трудно. особенно, если в обеих руках ещё по сумарю и в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не гони, студент. Ничего трудного.


ЁрикВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Не гони, студент. Ничего трудного.


СсылкаПожаловаться
История переписки3
я профессор, давно уже
Ёрик
я профессор, давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Профессор кислых щей?
ЁрикВ ответ на 11
11
Профессор кислых щей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня академическая наука
Panthera tigrisВ ответ на Ёрик
Ёрик
я профессор, давно уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каких наук?


FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня сисек нет, но рюкзак я ношу, так что могу представить как это трудно. особенно, если в обеих руках ещё по сумарю и в общественном транспорте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего же? Сиськи и рюкзак гармонично уравновешивают друг друга. Осанка гордая, королевская, на себе проверено.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем