Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая или маленькая?

Недавно,сидя с мужем в кафе,случайно услышали интересную беседу двоих мужчин рядом,которые обсуждали женскую грудь,причём это было даже не обсуждение,а спор.Один приводил аргументы в пользу маленькой груди,другой ,естественно,наоборот.Можно сказать я сразу забыла про это,но через несколько дней,делая уборку дома,по телевизору началась программа про женскую грудь(что в последнее время много женщин стало увеличивать грудь и т.п.),тут я конечно же вспомнила этих мужчин и задумалась насколько это важный вопрос для мужчин при выборе женщины?Важен ли он вообще?И таки какой он идеал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Королева. МаргоВ ответ на NB
NB
шанелька плоская была и молодо не выглядела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это смотря в каком возрасте. Однако у неё всегда были ооочень высокопоставленные любовники, что даже забыли, что она была агентом гестапо.
Королева. Марго
Это смотря в каком возрасте. Однако у неё всегда были ооочень высокопоставленные любовники, что даже забыли, что она была агентом гестапо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот если бы они были хороши собой-это ей был-бы зачёт
Королева. МаргоВ ответ на NB
NB
вот если бы они были хороши собой-это ей был-бы зачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Достаточно того, что они были и богаты и аристократы.
Королева. Марго
Достаточно того, что они были и богаты и аристократы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне этого недостаточно
Королева. МаргоВ ответ на NB
NB
мне этого недостаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не заметила, что они были некрасивы.
NBВ ответ на Kanareika
Kanareika
маленькая грудь тоже отвратительно смотрится без бюстгалтера)) блювануть хочется)) а про кто как старше или моложе выглядет вобще смешно....успокаивайте себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щаз.. в 70-80 годы я завидовала актрисам кино, которые запросто скидывали в фильмах свои блузки и свитера, а под ними аккуратаные небольшие титечки
Королева. МаргоВ ответ на NB
NB
да щаз.. в 70-80 годы я завидовала актрисам кино, которые запросто скидывали в фильмах свои блузки и свитера, а под ними аккуратаные небольшие титечки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня идеальная фигура и грудь Шерон Стоун в Основном инстинкте, она там просто скульптурна.
Королева. Марго
Для меня идеальная фигура и грудь Шерон Стоун в Основном инстинкте, она там просто скульптурна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, на Шерон ню приятно смотреть и фильмы с ней время от времени крутим, но мои мужчины балдеют от типажа Келли Брук-не зря американцы считают её самой сексуальной и от Джоли - в любом весе
Жуть Скверная
При выборе женщины, как и мужчины, внешность мало играет роли, как показывает практика, главное - любовь) я считаю, что грудь хороша красивая и не важно большая она или маленькая, есть все же пределы в обе стороны)
Белоснежная снежинка
Пока молодая -побольше,с возрастом-поменьше☺
Kanareika
сейчас бабенки начнут негативно отзываться о большой груди ...называть выменем и тд...заметьте что такой негатив выливается со стороны плоских женщин ..а значит им есть чему завидовать...а больше грудые как раз спокойно относятся к плоским женщинам))
Королева. МаргоВ ответ на Kanareika
Kanareika
сейчас бабенки начнут негативно отзываться о большой груди ...называть выменем и тд...заметьте что такой негатив выливается со стороны плоских женщин ..а значит им есть чему завидовать...а больше грудые как раз спокойно относятся к плоским женщинам))
СсылкаПожаловаться
А я с завистью отношусь к маленькой груди. Хочу второй размер.
NBВ ответ на Kanareika
Kanareika
сейчас бабенки начнут негативно отзываться о большой груди ...называть выменем и тд...заметьте что такой негатив выливается со стороны плоских женщин ..а значит им есть чему завидовать...а больше грудые как раз спокойно относятся к плоским женщинам))
СсылкаПожаловаться
большегрудые в 99% случаев просто полные, а плоские это женщины без женственных изгибов тела, когда в наличии талия и бёдра
Агата
Наверняка, многие слышали о таком понятии, как Эдипов комплекс у женщин. Так вот, недавно психоаналитики открыли похожий комплекс у мужчин: мужчина, еще будучи мальчиком начинает осознавать свою ущербность из-за отсутствия груди, такой как у женщины. Именно от этого размера присутствия этого комплекса у мужчины и зависит отношение мужчины к размеру груди;) :)
Светлана Сми.В ответ на Агата
Агата
Наверняка, многие слышали о таком понятии, как Эдипов комплекс у женщин. Так вот, недавно психоаналитики открыли похожий комплекс у мужчин: мужчина, еще будучи мальчиком начинает осознавать свою ущербность из-за отсутствия груди, такой как у женщины. Именно от этого размера присутствия этого комплекса у мужчины и зависит отношение мужчины к размеру груди;) :)
СсылкаПожаловаться
Чёт я запуталась. Почитатели большой женской груди имеют больший комплекс, чем почитатели меньшей? ))
А психоаналитиками, судя по всему, выступали женщины, обладающими небольшими молочными железами. ))
АгатаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Чёт я запуталась. Почитатели большой женской груди имеют больший комплекс, чем почитатели меньшей? ))
А психоаналитиками, судя по всему, выступали женщины, обладающими небольшими молочными железами. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, нормальные у меня такие железы ;)
Светлана Сми.В ответ на Агата
Агата
Да не, нормальные у меня такие железы ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё больше меня запутала. А психоаналитиком, открывшим мужской комплекс, была ты? )))) Я ж про психоаналитиков предположение сделала.
АгатаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ещё больше меня запутала. А психоаналитиком, открывшим мужской комплекс, была ты? )))) Я ж про психоаналитиков предположение сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чур меня, про зависть дам к пенисам токо Фрейд придумать мог)))
Ульяна
наверное важен, иначе бы не мужчины пялились в вырез платья.
я обладательница 4 размера и мужу повезло, по его же словам.))
NBВ ответ на Ульяна
Ульяна
наверное важен, иначе бы не мужчины пялились в вырез платья.
я обладательница 4 размера и мужу повезло, по его же словам.))
СсылкаПожаловаться
главное чтобы такой бюст лежал не на животе внушительных размеров
УльянаВ ответ на NB
NB
главное чтобы такой бюст лежал не на животе внушительных размеров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зависть нехорошее чувство.
NBВ ответ на Ульяна
Ульяна
зависть нехорошее чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
серьёзно полагаешь, что можно завидовать безобразному телу??
Елизавета Пшеницына
Вопрос в том, какой мужчина. Если грудь решает всё, то какого уровня отношений можно ждать? Как на рынке, да? Одному подавай арбузы, а другому сливы. Какой-то дикарско-потребительский подход.
Никогда не считала кубики пресса и обхват бицепса у мужчин. И они объем груди в сантиметрах не измеряли.
Могу сказать только то, что эйфорию во время секса вызывает только любимое тело. Не идеальное, но имеющее запах, шрамы, родинки, особенности. Родное. А любое другое, будь оно хоть сотню раз идеальным, вызовет максимум эстетическое удовольствие вроде "хм, ничего так". Так что любить - это одно, а наслаждаться видом - другое.
Может, это и женский взгляд, но какой уж есть.
Ice Queen
по телеку как-то передачу видела на эту тему. мужик один сказал, что для него гораздо важнее размера женской груди её чувствительность и реакция женщины на ласки ;-)
Галактический кот
Я когда вижу симпатичную молодую пухленькую женщину, если она ещё, как говорится кровь с молоком, хочется зарыться в её груди тёплой и уютной. У моей мамы красивая полная грудь, видимо где-то в подсознании остались приятные младенческие воспоминания

У самой средняк, моему МЧ нравится, хочет даже, чтобы было больше. Но я предпочитаю пялиться на пышногрудых, а не носить самой такой подарок природы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем