Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая или маленькая?

Недавно,сидя с мужем в кафе,случайно услышали интересную беседу двоих мужчин рядом,которые обсуждали женскую грудь,причём это было даже не обсуждение,а спор.Один приводил аргументы в пользу маленькой груди,другой ,естественно,наоборот.Можно сказать я сразу забыла про это,но через несколько дней,делая уборку дома,по телевизору началась программа про женскую грудь(что в последнее время много женщин стало увеличивать грудь и т.п.),тут я конечно же вспомнила этих мужчин и задумалась насколько это важный вопрос для мужчин при выборе женщины?Важен ли он вообще?И таки какой он идеал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Пуговка
мужчины любят разнообразие... а когда налапаются (и наглядятся кошмаров
)им пфг они выбирают маленькую упругую примерно2чку.
KanareikaВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужчины любят разнообразие... а когда налапаются (и наглядятся кошмаров
)им пфг они выбирают маленькую упругую примерно2чку.
СсылкаПожаловаться
помоему когра два маленьких щенячих соска торчат гораздо кошмарнее
ПуговкаВ ответ на Kanareika
Kanareika
помоему когра два маленьких щенячих соска торчат гораздо кошмарнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь пластика может помочь зачем мужиков пугать они такие... их беречь надо
NBВ ответ на Пуговка
Пуговка
мужчины любят разнообразие... а когда налапаются (и наглядятся кошмаров
)им пфг они выбирают маленькую упругую примерно2чку.
СсылкаПожаловаться
Еще Есенин писал: "Мне вон ту, сисястую,
она глупей!"
Marina
Так чем больше, тем лучше. "АГРАМЕНАЯ".
ирина костюжева
пытаться угодить мужику-дорога в никуда...любил такую,какая есть,потом захотел другую,потом третью.а мы тоже хотим побольше и потолще,а живем с тем,что есть
.попробуй скажи,что пипка не устраивает,все,личный враг навеки
Елена ГригорьеваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пытаться угодить мужику-дорога в никуда...любил такую,какая есть,потом захотел другую,потом третью.а мы тоже хотим побольше и потолще,а живем с тем,что есть
.попробуй скажи,что пипка не устраивает,все,личный враг навеки
СсылкаПожаловаться



ФеечкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
пытаться угодить мужику-дорога в никуда...любил такую,какая есть,потом захотел другую,потом третью.а мы тоже хотим побольше и потолще,а живем с тем,что есть
.попробуй скажи,что пипка не устраивает,все,личный враг навеки
СсылкаПожаловаться
5++ , только насчет хотеть побольше и потолще у меня таких хотелок в жизни не было))) повезло наверное
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Brujo
Большинство мужчин смотрит на грудь в первую очередь. Я,например,смотрю сначала на фигуру (ноги), а потом все остальное) По мне-грудь не самое главное. У бывшей жены был 1й размер и нормально. Но вот когда нет мозгов-это печально. Грудь можно,в конце концов,накачать,а мозги к сожалению нет... ((
РусьнябышекВ ответ на Brujo
Brujo
Большинство мужчин смотрит на грудь в первую очередь. Я,например,смотрю сначала на фигуру (ноги), а потом все остальное) По мне-грудь не самое главное. У бывшей жены был 1й размер и нормально. Но вот когда нет мозгов-это печально. Грудь можно,в конце концов,накачать,а мозги к сожалению нет... ((
СсылкаПожаловаться
Только вот дама с мозгами не пойдет грудь накачивать. Любое оперативное вмешательство в организм это плохо и делать это нужно только если есть реальная необходимость. Увеличение размера груди не есть такая уж жизненная необходимость.
Русьнябышек
Только вот дама с мозгами не пойдет грудь накачивать. Любое оперативное вмешательство в организм это плохо и делать это нужно только если есть реальная необходимость. Увеличение размера груди не есть такая уж жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен с вами на все 100%. Только вот что то девушки не согласны-то грудь,то губы,то брови... ) мозг "недокачен"?)))
Елена ПремудраяВ ответ на Brujo
Brujo
Согласен с вами на все 100%. Только вот что то девушки не согласны-то грудь,то губы,то брови... ) мозг "недокачен"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сами ответили уже)
Елена ГригорьеваВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Только вот дама с мозгами не пойдет грудь накачивать. Любое оперативное вмешательство в организм это плохо и делать это нужно только если есть реальная необходимость. Увеличение размера груди не есть такая уж жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ПремудраяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Только вот дама с мозгами не пойдет грудь накачивать. Любое оперативное вмешательство в организм это плохо и делать это нужно только если есть реальная необходимость. Увеличение размера груди не есть такая уж жизненная необходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена ГригорьеваВ ответ на Brujo
Brujo
Большинство мужчин смотрит на грудь в первую очередь. Я,например,смотрю сначала на фигуру (ноги), а потом все остальное) По мне-грудь не самое главное. У бывшей жены был 1й размер и нормально. Но вот когда нет мозгов-это печально. Грудь можно,в конце концов,накачать,а мозги к сожалению нет... ((
СсылкаПожаловаться
Это правда без мозгов мужыкам никуда.
Елена Григорьева
Это правда без мозгов мужыкам никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому то надо ж думать!))
ФеечкаВ ответ на Brujo
Brujo
Ну кому то надо ж думать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень часто про мозг вспоминают когда уже поздно и кольцо на пальце и ребятишки по дому бегают))) потом плачутся в жилетки с кем я живу, на чьи ноги смотрел с тем и живешь))) у меня родной брат сначала на фантик насмотрится в карман этот фантик запихает, а потом начинает думать как от этих фантиков избавится и за что ему такая доля))))
BrujoВ ответ на Феечка
Феечка
очень часто про мозг вспоминают когда уже поздно и кольцо на пальце и ребятишки по дому бегают))) потом плачутся в жилетки с кем я живу, на чьи ноги смотрел с тем и живешь))) у меня родной брат сначала на фантик насмотрится в карман этот фантик запихает, а потом начинает думать как от этих фантиков избавится и за что ему такая доля))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) есть такое))) у меня тоже такой "фантик" был,но слава богу у меня хватило мозгов с ней не завести детей. Все равно развелись,зато не кому страдать из за глупости таких вот "фантиков"... Я считаю дети не должны страдать из за глупостей родителей.
ФеечкаВ ответ на Brujo
Brujo
)) есть такое))) у меня тоже такой "фантик" был,но слава богу у меня хватило мозгов с ней не завести детей. Все равно развелись,зато не кому страдать из за глупости таких вот "фантиков"... Я считаю дети не должны страдать из за глупостей родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моего брата 2 фантика))) от второго сейчас избавляется но ребенок есть и у первой и у второй и дети не виноваты, что матери пустышки , а папа любит красивые ноги))))
BrujoВ ответ на Феечка
Феечка
у моего брата 2 фантика))) от второго сейчас избавляется но ребенок есть и у первой и у второй и дети не виноваты, что матери пустышки , а папа любит красивые ноги))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет уж-мне раза хватило ))) теперь помимо ног смотрю и на интеллект и на человеческие качества. Но что то фантиков прям очень много...(( как кто то сказал,-подругу на ночь найти не проблема,проблема найти хорошую жену...(((
Лилия ГордееваВ ответ на Brujo
Brujo
Нет уж-мне раза хватило ))) теперь помимо ног смотрю и на интеллект и на человеческие качества. Но что то фантиков прям очень много...(( как кто то сказал,-подругу на ночь найти не проблема,проблема найти хорошую жену...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том, что вы, мужчины, действительно смотрите на "фантики", и, надо сказать, что первое время Вас это устраивает. Но вот когда начинаются "трудовые будни", тогда и возникает проблема - о чем можно вообще разговаривать с этой женщиной и вообще есть ли хоть какие-то точки соприкосновения кроме секса... Умный мужчина не будет выбирать пустышек...

А по поводу груди - все индивидуально. Если мужчине нравиться женщина не только внешне, то вопрос о том какая у нее грудь уже стоять не будет... Это все комплексы, придуманные самими женщинами....
Лиза Лизавета
У всех разные вкусы.Кому-то надо на одну лег и другой прихлопнул,а кому то и второй размер нравится.В любом случае-это не главное.))
Абсолютное Зло
Мужчина рад любой груди, которая ему досталась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем