Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая или маленькая собака

Я очень люблю собак, но мой муж мне не разрешали завести. Мы живем в квартире. И вот я все таки добилась своего. Сама я люблю больших собак, но муж говорит что в квартиру большую не надо. Но сказал решать мне. А как вы думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Элечка
муж правда прав! У свекрови Ретривер и трешка, но она постоянно мешает, все об нее спотыкаются, после прогулки сложно мыть лапы....но особенно когда, грязь на улицах....плюс шерсти немерено ...и куча, куча всяких минусов
А вот у нас чихуа, никаких проблем) свернется в клубочек как киска ))) и радости кучу приносит)
Женуария
Больших люблю. И заведем. Но у нас котэж
София Синюгина
Главное, не таксу и не джек рассела
Они никогда не сидят на месте, и это не преувеличение )
Мария Гущина
Мопса бери не прогадаешь. Тут тебе и собака и макака в одном флаконе. Гулять с ними долго не надо. Дома будет делать все с тобой вместе - ты присела, он сядет, прилегла и он под бок. Я даже когда стиралку выгружаю он рядом стоит и внутрь смотрит. Когда с работы прихожу он выбегает в подъезд и успевает добежать ко мне на первый этаж. И ведет домой.
соняВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Мопса бери не прогадаешь. Тут тебе и собака и макака в одном флаконе. Гулять с ними долго не надо. Дома будет делать все с тобой вместе - ты присела, он сядет, прилегла и он под бок. Я даже когда стиралку выгружаю он рядом стоит и внутрь смотрит. Когда с работы прихожу он выбегает в подъезд и успевает добежать ко мне на первый этаж. И ведет домой.
СсылкаПожаловаться
Мопсы очень сильно линяют.
Мария ГущинаВ ответ на соня
соня
Мопсы очень сильно линяют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такое дело.
Василиса
Большая собака - большие проблемы, я продала и купила маленькую - не нарадуюсь, хотя раньше вообще не воспринимала мелкоту, были ньюф, боксер и самоед, сейчас помесь чиха с йорком - прелесть)))
adam tsatsaev
Джек рассел терьер
Ирина Спайк
Взяла с приюта уже взрослую стерилизованную собачку 11 кг небольшая как лисичка и внешне и ростом 40 см в холке. Вывод - вещи не портит, в туалет на улицу терпит не надо учить, ест всё подряд и благодарная добрая ласковая. Правда пугливая на улице на руки прыгает увидит других собак. С кошками нормально ладит и в кухню не заходит. Команды знает и не лает. Живу в однушке тоже места хватает под столом лежак у неё. Подумайте вариант
Ирина Спайк
Ещё собаку заведите , чтоб не стричь её лишние траты обходятся дорого услуги, хотя я сама своих стригу и когти тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем