Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая любовь или как я его ненавижу

Большая любовь
или как я его ненавижу

Любовь была и
правда большой. Было все : и
голова кружилась от счастья, и каждое прикосновение приводило к истоме ,  и от поцелуев подкашивались ноги.

Не было это один
день, длилось почти 2 года. Потом мы переехали в славный город Темрюк , где
круглосуточно можно было купить вино где-угодно. И муж на работе выпивал почти
каждый день. Наш сын подрос и мне пришлось выйти на работу, отдав годовалого
ребенка в детские ясли.

Я гидротехник и
курировала строительство Таманского водовода. Как-то после инспекторской
проверки по всему полуострову я вернулась домой около 8 часов, с уверенностью,
что муж забрал ребенка из яслей , как было договорено утром.  Войдя в квартиру, я увидела абсолютно
пьяного, невменяемого мужа в отвратительной позе. Ребенка дома не было.

Ясли были далеко
от дома и, слава богу, водитель служебной машины еще не успел уехать и повез
меня в ясли. В яслях сторож дал мне адрес няни, которая забрала ребенка к себе.

За 20 лет
совместной жизни это повторялось очень часто – пьянки, поздний приход с работы,
да по всему и другие женщины. В конце-концов, я ушла от мужа, старшему сыну
было 18 лет, а младшему 8 лет.

С мужем мы
поддерживаем нормальные отношения, есть общие дети и время сглаживает все.
Только удивляет его вечный вопрос: „
Почему ты ушла от меня, нам было так
хорошо с тобой, и секса лучшего не было ни с кем“.  А я иногда
думаю –„Как я тебя ненавижу,
за ту отравленную молодость“.
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Елена
Вас может понять только тот, кто прошел через это. Мой муж тоже пил на заре нашего брака. Допился до белой горячки, чертей гонял по комнате. Что я пережила, не пересказать. Тоже боялась одна остаться. Дважды кодировала. Пить он бросил. Потом заболел неизлечимой, но не смертельной болезнью. Я с ним объездила все больницы в округе. Более менее все наладилось, не пьет, болезнь в ремиссии, на таблетках живет. Закончил выплачивать алименты на первого ребенка, появились деньги, а вместе с ними понты. А у меня появились болезни от нервов. По дому не помогал, деньгами попрекал. Последние 2 года домой приходил только вечером, поесть, нормально сходить в туалет (из-за болезни это необходимость, кишечник больной) и поспать, все остальное время - друзья. В итоге развелись. 15 лет жизни потрачены впустую. Но я не жалею ни о чем. Было что-то хорошее, у нас замечательная дочь, с которой он общается только по телефону, живя в одном городе.
sunlaceВ ответ на Елена
Елена
Вас может понять только тот, кто прошел через это. Мой муж тоже пил на заре нашего брака. Допился до белой горячки, чертей гонял по комнате. Что я пережила, не пересказать. Тоже боялась одна остаться. Дважды кодировала. Пить он бросил. Потом заболел неизлечимой, но не смертельной болезнью. Я с ним объездила все больницы в округе. Более менее все наладилось, не пьет, болезнь в ремиссии, на таблетках живет. Закончил выплачивать алименты на первого ребенка, появились деньги, а вместе с ними понты. А у меня появились болезни от нервов. По дому не помогал, деньгами попрекал. Последние 2 года домой приходил только вечером, поесть, нормально сходить в туалет (из-за болезни это необходимость, кишечник больной) и поспать, все остальное время - друзья. В итоге развелись. 15 лет жизни потрачены впустую. Но я не жалею ни о чем. Было что-то хорошее, у нас замечательная дочь, с которой он общается только по телефону, живя в одном городе.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Елена. Я ведь уже совсем не жалею, что разошлась. После развода достигла много: живу в красивом городе, у меня прекрасная квартира, машина. У меня хорошие сыновья и прекрасные отношения с ними. Но все это сейчас. А что те 20 лет - их же не вычеркнешь из жизни, из памяти. Людмила
Бусарова Олеся
Да перестаньте! Что за любимая отговорка "ради детей"?..... все детство они смотрят на бухого гуляющего отца, и, дай бог, что не впитают это в себя! Кому они потом спасибо скажут? "Удел женщины терпеть...."- это ее личный выбор!
Бусарова Олеся
Так и не вычеркивайте, прошлое это данность, но оно прошло! Печальный опыт-тоже опыт! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем