Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая любовь или как я его ненавижу

Большая любовь
или как я его ненавижу

Любовь была и
правда большой. Было все : и
голова кружилась от счастья, и каждое прикосновение приводило к истоме ,  и от поцелуев подкашивались ноги.

Не было это один
день, длилось почти 2 года. Потом мы переехали в славный город Темрюк , где
круглосуточно можно было купить вино где-угодно. И муж на работе выпивал почти
каждый день. Наш сын подрос и мне пришлось выйти на работу, отдав годовалого
ребенка в детские ясли.

Я гидротехник и
курировала строительство Таманского водовода. Как-то после инспекторской
проверки по всему полуострову я вернулась домой около 8 часов, с уверенностью,
что муж забрал ребенка из яслей , как было договорено утром.  Войдя в квартиру, я увидела абсолютно
пьяного, невменяемого мужа в отвратительной позе. Ребенка дома не было.

Ясли были далеко
от дома и, слава богу, водитель служебной машины еще не успел уехать и повез
меня в ясли. В яслях сторож дал мне адрес няни, которая забрала ребенка к себе.

За 20 лет
совместной жизни это повторялось очень часто – пьянки, поздний приход с работы,
да по всему и другие женщины. В конце-концов, я ушла от мужа, старшему сыну
было 18 лет, а младшему 8 лет.

С мужем мы
поддерживаем нормальные отношения, есть общие дети и время сглаживает все.
Только удивляет его вечный вопрос: „
Почему ты ушла от меня, нам было так
хорошо с тобой, и секса лучшего не было ни с кем“.  А я иногда
думаю –„Как я тебя ненавижу,
за ту отравленную молодость“.
sunlace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем терпели то 20 лет ухахах Чё на строительстве таманского водовода, ни одного холостого прораба инженера и проектировщика не нащлось? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Зачем терпели то 20 лет ухахах Чё на строительстве таманского водовода, ни одного холостого прораба инженера и проектировщика не нащлось? ухахах
СсылкаПожаловаться
Сначала была любовь, потом дети. Дети должны воспитываться в полной семье. И все не так то просто.
МаринаВ ответ на sunlace
sunlace
Сначала была любовь, потом дети. Дети должны воспитываться в полной семье. И все не так то просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,мы женщины всегда теприм до последней капли и надеемся на лучшие.
Татьяна СВ ответ на sunlace
sunlace
Сначала была любовь, потом дети. Дети должны воспитываться в полной семье. И все не так то просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дети должны воспитываться в полной семье"... кто Вам внушил эту глупость??? и как, дети довольны вашей "семейной" жизнью,мамиными слезами и папиными попойками??? Вы не только себе, но и им жизнь испортили. я от своего ушла в начале беременности и ничуть не жалею! а подруга - 8 лет терпела пьянство и побои мужа, и когда наконец ушла, оказалось - вот оно, счастье! живёт с детьми спокойно и счастливо, дети к родному папе даже раз в месяц в гости идти не хотят (никак не могут забыть пьяные скандалы). и моя дочка выросла без папы и его заходов, и уже сейчас поддерживает меня и понимает, что чем плохой папа - лучше никакого. а вы цеплялись за член 20 лет непонятно ради чего и мне вас не жалко, вы заслужили то, что получили.
Эленка
Сначала терпят моральных уродов, рожают от них, потом сидят и тихо ненавидят....Вас не жаль, ваших детей жалко! Они не просили их рожать от мужа- морального урода и терпеть его пьянки, гулянки 20 лет!
Елена ВоронцоваВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала терпят моральных уродов, рожают от них, потом сидят и тихо ненавидят....Вас не жаль, ваших детей жалко! Они не просили их рожать от мужа- морального урода и терпеть его пьянки, гулянки 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Он таким не был, когда всё начиналось... А автору соболезную.. Нужно было конечно под лупой сначала рассматривать, прежде чем детей делать..
Елена Воронцова
Он таким не был, когда всё начиналось... А автору соболезную.. Нужно было конечно под лупой сначала рассматривать, прежде чем детей делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я совсем не огорчена , что сделала детей. Он то умный и красивый (был ) и сыновья умные и красивые. А жизненный опыт у всех разный
Елена Воронцова
Он таким не был, когда всё начиналось... А автору соболезную.. Нужно было конечно под лупой сначала рассматривать, прежде чем детей делать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне интересно,а зачем второго рожают,когда уже все плохо?
Лили - яВ ответ на Ольга
Ольга
Вот мне интересно,а зачем второго рожают,когда уже все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот,тоже хотела спросить.
Тима ПыхВ ответ на Ольга
Ольга
Вот мне интересно,а зачем второго рожают,когда уже все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеются, что все станет хорошо
КошмараВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала терпят моральных уродов, рожают от них, потом сидят и тихо ненавидят....Вас не жаль, ваших детей жалко! Они не просили их рожать от мужа- морального урода и терпеть его пьянки, гулянки 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Вот да, детей жалко!
Таким теткам нельзя рожать,но..Рожают, чтобы были, а потом всю жизнь выносят блев-тину и стирают сс-ные портки этих "любимых"..Дети все это видят.Но что из них вырастет-таких теток не интересует, лишь бы пьяница был с ней.
Тима ПыхВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вот да, детей жалко!
Таким теткам нельзя рожать,но..Рожают, чтобы были, а потом всю жизнь выносят блев-тину и стирают сс-ные портки этих "любимых"..Дети все это видят.Но что из них вырастет-таких теток не интересует, лишь бы пьяница был с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сама типа не такая. Запил бы твой, терпела бы тоже, все вы боитесь без мужика остаться
sunlaceВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала терпят моральных уродов, рожают от них, потом сидят и тихо ненавидят....Вас не жаль, ваших детей жалко! Они не просили их рожать от мужа- морального урода и терпеть его пьянки, гулянки 20 лет!
СсылкаПожаловаться
он не был моральным уродом, он просто пил. Это сейчас молодежь почти не пьет, а лет 20-30 назад не пьющий мужчина был как динозавр -редкость
golosokВ ответ на sunlace
sunlace
он не был моральным уродом, он просто пил. Это сейчас молодежь почти не пьет, а лет 20-30 назад не пьющий мужчина был как динозавр -редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-га, сейчас молодежь пиво лакает как лошадь- упаковками, Это еще хуже.
sunlaceВ ответ на golosok
golosok
А-га, сейчас молодежь пиво лакает как лошадь- упаковками, Это еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не замечала. Мои сыновья да и сотрудники нашей компании , которым 25-32 года выпивают только по случаю, когда какое- торжество, либо в отпуске, в малых кол-вах. Ну раза два за год могут поднабраться
Лили - яВ ответ на sunlace
sunlace
он не был моральным уродом, он просто пил. Это сейчас молодежь почти не пьет, а лет 20-30 назад не пьющий мужчина был как динозавр -редкость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И раньше не пьющих было достаточно.
MargaritaВ ответ на Эленка
Эленка
Сначала терпят моральных уродов, рожают от них, потом сидят и тихо ненавидят....Вас не жаль, ваших детей жалко! Они не просили их рожать от мужа- морального урода и терпеть его пьянки, гулянки 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Они же такими становятся после рождения детей.И не предугадаешь поведение мужчины.к-ый хочет детей.радуется их появлению.
aida kurbanova
Поверьте !Вы такая не одна !
Земляника
А зачем ненавидеть? Поблагодарить за прекрасные моменты, за прекрасных детей, просто пришло время, когда изменились Вы, когда изменился Он и Ваши пути разошлись, это надо принять как факт. И не надо ни о чем жалеть, тем более об отравленной молодости, ведь по Вашим описаниям, она была и не такая уж и отравленная)
В Редная
или муж или работа, детей жалко мать все время на работе а рядом папочка алкаш
Екатерина
Бедные наши советские женщины, которым привили терпение к таким вот мужьям! Все понятно...о времена, о нравы....только вот мне не понятно зачем второго ребенка рожать от такого, если и до первого папаше дела нет.
dintra leis
Ну и что же. Кто знает как лучше? У вас за спиной любовь есть, дети, есть молодость. Так нет ! Надо мечтать ! И это ... все хотят быть красивыми и счастливыми, а получается - каждому своё. )
Людмила Карелина
закат сегодня тусклый, ну да ладно, все равно покажу
Людмила Карелина
закат сегодня тусклый, ну да ладно, все равно покажу
СсылкаПожаловаться
Красиво
Людмила КарелинаВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда бывают такие яркие краски, но не сегодня (
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем