Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая опера, конкурс молодых оперных певцов начинается на канале Культура.

В 21 00 мы сможем увидеть единственный в мире конкурс молодых оперных певцов. Кто не любит оперу получает возможность полюбить её через гомеопатические дозы, без передозировки вы будет слушать прекрасную музыку.
Опера выше театра, выше балета, это  высшее искусство и концентрация талантов. Это жизнь удвоенная, игра и музыка в артисте и вокалисте. Мы живем в эпоху режиссёрского театра. Сначала ходили на Приму, потом на Дирижёра сейчас на Режиссёра. К нему предъявляются масса претензий, уже не позволяют как Паваротти быть толстым..
Финал  - голосование зрителей. Буде феерическое шоу...



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алексей К.М.
А кто пропустил - может ещё в течении недели посмотреть на сайте "онтвтайм.ру"

Прямые ссылки тут запрещены...
Vogue VogueВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
А кто пропустил - может ещё в течении недели посмотреть на сайте "онтвтайм.ру"

Прямые ссылки тут запрещены...
СсылкаПожаловаться
это реальный адрес на конкурс? завтра хочу посмотреть

но вирус схватить не желаю
Алексей К.М.В ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
это реальный адрес на конкурс? завтра хочу посмотреть

но вирус схватить не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вполне приличный сайт онлайн телевидения с архивом.
АнонимВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Это вполне приличный сайт онлайн телевидения с архивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может канал культура сам выложит... чего лезь-то в дебри.
Vogue VogueВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Это вполне приличный сайт онлайн телевидения с архивом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Я нахожусь вне трерритории РФ, не в курсе, извините.
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
это реальный адрес на конкурс? завтра хочу посмотреть

но вирус схватить не желаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сайт канала культура?
Vogue VogueВ ответ на Аноним
Аноним
А сайт канала культура?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрю! Спасибо!
Аноним
И так фаворит, по моему мнению, определился...
Это самая юная конкурсантка - Ксения Нестеренко - Саратов...
Впечатление от неё и её пения, как будто Ангел с арфой явился с небес... Лица жюри сразу изменились... они стали умиленными, глядя и слушая этого настоящего посланника с небес.
Гены... двоюродный дед Евгений Нестерено.
А так конечно нет такого накала, что было в предыдущих сезонах. Мягкое жури, нет настоящего египетского сфинкса с тяжелым каменным лицом, как был один членов жюри - директор Венской оперы.
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
И так фаворит, по моему мнению, определился...
Это самая юная конкурсантка - Ксения Нестеренко - Саратов...
Впечатление от неё и её пения, как будто Ангел с арфой явился с небес... Лица жюри сразу изменились... они стали умиленными, глядя и слушая этого настоящего посланника с небес.
Гены... двоюродный дед Евгений Нестерено.
А так конечно нет такого накала, что было в предыдущих сезонах. Мягкое жури, нет настоящего египетского сфинкса с тяжелым каменным лицом, как был один членов жюри - директор Венской оперы.
СсылкаПожаловаться
Простите, что не по теме обращаюсь, тем более, что Вы- Аноним.
У меня вопрос к Вам, как к знатоку музыки и, видимо, знатоку участников конкурса. Хотелось бы уточнить, с какой стороны Ксения приходится внучатой племянницей Евгению Нестеренко. Дело в том, что я лично- двоюродная сестра его. К тому же у него есть ещё одна сестра в Питере двоюродная, а также молочная сестра в Харькове. Больше никаких двоюродных братьев и сестер у него нет. Поэтому очень удивило это указание: "двоюродный дед Евгений Нестеренко". Может быть, Вам больше известно, чем нам, действительным сестрам Евгения? Голос красивый, только непонятно одно: как сам преподаватель Московской Консерватории, пусть даже и не сейчас, мог позволить своей внучатой племяннице жить в Саратове и учиться там в консерватории?
Простите ещё раз. Если не знаете ничего, то и не надо.
a a
Только что посмотрела. Получила огромное удовольствие
АнонимВ ответ на a a
a a
Только что посмотрела. Получила огромное удовольствие
СсылкаПожаловаться
А кто больше всего понравился?
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А кто больше всего понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, эта девочка..я даже интернет отложила. Хотела еще послушать одну певицу, не знаю имени. Но она видимо выступала первая, я опоздала
АнонимВ ответ на a a
a a
Конечно, эта девочка..я даже интернет отложила. Хотела еще послушать одну певицу, не знаю имени. Но она видимо выступала первая, я опоздала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А первая пела Вагнера полненькая - Юлия Яшкулова, но мне что-то она не пошла. Её хвалили, Вагнера поют марафонцы от опреры. А как тоненький тенор... Юрий Голодецкий - Белоруссия? Итальянцы таких называют тенорино... Мне еще грузинка понравилась...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
А первая пела Вагнера полненькая - Юлия Яшкулова, но мне что-то она не пошла. Её хвалили, Вагнера поют марафонцы от опреры. А как тоненький тенор... Юрий Голодецкий - Белоруссия? Итальянцы таких называют тенорино... Мне еще грузинка понравилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Первую надо в инете послушать. Худощавый мальчик тоже не плох. А так из мужчин особо никто не впечатлил. В прошлом сезоне мне понравилась Джиоева, вроде она выиграла?
АнонимВ ответ на a a
a a
Первую надо в инете послушать. Худощавый мальчик тоже не плох. А так из мужчин особо никто не впечатлил. В прошлом сезоне мне понравилась Джиоева, вроде она выиграла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Джиоева была в первом сезоне, а в последнем 4 Василиса Бержанская зажигала , хоть по очкам и проиграла. Леди Гага от оперы...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Джиоева была в первом сезоне, а в последнем 4 Василиса Бержанская зажигала , хоть по очкам и проиграла. Леди Гага от оперы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит я пропустила этот сезон..а где же я была..явно не в себе..но я смотрела Большой балет
АнонимВ ответ на a a
a a
Значит я пропустила этот сезон..а где же я была..явно не в себе..но я смотрела Большой балет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы много пропустили, 3 сезона. Мне Спивакова, как ведущая не нравится... Какая -то не живая. Все сонные..
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Так вы много пропустили, 3 сезона. Мне Спивакова, как ведущая не нравится... Какая -то не живая. Все сонные..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Вы что! Полжизни прошло. Спивакова красавица, сегодня была восхитительна. только мне не нравится, что она осветляется, я бы ее забрюнетила.
АнонимВ ответ на a a
a a
Да Вы что! Полжизни прошло. Спивакова красавица, сегодня была восхитительна. только мне не нравится, что она осветляется, я бы ее забрюнетила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жури мягкое...
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Жури мягкое...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это только начало.
АнонимВ ответ на a a
a a
Ну это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может они все слишком талантливые... что их не критикуют... прямо начинают дух захватывает..
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Может они все слишком талантливые... что их не критикуют... прямо начинают дух захватывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну естественно талант присутствует, но на то они и начинающие чтобы было куда расти
АнонимВ ответ на a a
a a
Ну естественно талант присутствует, но на то они и начинающие чтобы было куда расти
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Выбрали 12 из 300 ... ну конечно и муштровали каждый день.
a aВ ответ на Аноним
Аноним
Выбрали 12 из 300 ... ну конечно и муштровали каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Представляю какой сложный выбор был
АнонимВ ответ на a a
a a
Представляю какой сложный выбор был
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо напоминалку на следующую субботу поставить, а то забуду. Я как поняла финал будет в Большом. сейчас посмотрю на сайте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем