Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2010, Главная форумов

Большая просьба.=* Буду очень благодарна.=)

Форумчане, пожалуйста, проголосуйте за мое основное фото. Ведь не сложно просто поставить оценку. За ранее огромное спасибо.=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Василий
сложно, если не заметили, то это ветка форума секс.
СсылкаПожаловаться
Natali Mihailik
=) Заметила конечно. У меня просто просьба не под один из разделов не подходит. Извините, если обидела чем-то.=)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем Вам это надо? В чём выгода?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А зачем Вам это надо? В чём выгода?
СсылкаПожаловаться
А жульничать не хорошо,правда ,Малыш))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А жульничать не хорошо,правда ,Малыш))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда Карлсон! Вот и я думаю зачем взрослым людям это надо? Самолюбие?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Правда Карлсон! Вот и я думаю зачем взрослым людям это надо? Самолюбие?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это взрослым))))Я вот знаю,что в контакте за подарки какие то бонусы раздают,может и у нас начали,а мы не в курсе.Ведь нам секрет то не открыли,чтоб все не поперлись.А то мы ведь выдвенем кого-нибудь всем форумом и проголосуем.)))Где тут наши красавицы попрятались))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Так это взрослым))))Я вот знаю,что в контакте за подарки какие то бонусы раздают,может и у нас начали,а мы не в курсе.Ведь нам секрет то не открыли,чтоб все не поперлись.А то мы ведь выдвенем кого-нибудь всем форумом и проголосуем.)))Где тут наши красавицы попрятались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня тема сайта В контакте - закрыта. Я там не вожусь. А действительно, я уверен, что у нас огромное к-во прекрасных дам. Почему-то большее их к-во прячется. Вот бы галерею сделать и всем за них проголосовать. Гюльчатаи, может откроете личики?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Для меня тема сайта В контакте - закрыта. Я там не вожусь. А действительно, я уверен, что у нас огромное к-во прекрасных дам. Почему-то большее их к-во прячется. Вот бы галерею сделать и всем за них проголосовать. Гюльчатаи, может откроете личики?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпение мой друг,терпение.Всему свое время.))))Мне в другой темке ответили: Просите и вам дастся.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Терпение мой друг,терпение.Всему свое время.))))Мне в другой темке ответили: Просите и вам дастся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так эти слова к религии относятся и частично к женщинам.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Так эти слова к религии относятся и частично к женщинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот ,а я хоть сегодня и Карлсон,но где то частично и девушка)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Вот вот ,а я хоть сегодня и Карлсон,но где то частично и девушка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За Карлсона прошу не обижаться. Это у меня с детства осталось, когда меня малышом кто-то называл. Нравится мне эта мультяшка
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
За Карлсона прошу не обижаться. Это у меня с детства осталось, когда меня малышом кто-то называл. Нравится мне эта мультяшка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так я и не обижаюсь.Главное не фрекен Бок)))А Карлсон с Малышом очень даже дружат)))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Так я и не обижаюсь.Главное не фрекен Бок)))А Карлсон с Малышом очень даже дружат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мне Фрекенбок нравилась за её плюшки. Нет, за плюшки только. Уж очень попробовать такова хотелось. Мама так и не сготовила
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А мне Фрекенбок нравилась за её плюшки. Нет, за плюшки только. Уж очень попробовать такова хотелось. Мама так и не сготовила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у меня была пластинка "Малыш и Карлсон" и там все про тефтельки говорилось...Так вот их я научилась готовить как в шведции))))А плюшки и наши не хуже))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
А у меня была пластинка "Малыш и Карлсон" и там все про тефтельки говорилось...Так вот их я научилась готовить как в шведции))))А плюшки и наши не хуже))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чё то мы как то про еду и про еду. Пойду-ка я перекушу наверное.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Чё то мы как то про еду и про еду. Пойду-ка я перекушу наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Приятного аппетита))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гюльчатаи личики открывали летом, получили много позитива.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Гюльчатаи личики открывали летом, получили много позитива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Позитив должен в течении целого года. Нельзя останавливаться на достигнутом
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Позитив должен в течении целого года. Нельзя останавливаться на достигнутом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Объявите конкурс типа самая красивая (интересная внешне) участница форума- и личики и фигурки сразу появятся.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Объявите конкурс типа самая красивая (интересная внешне) участница форума- и личики и фигурки сразу появятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Боюсь не появятся. Почти все дамы партизанят. Зачем, мы же крамолы никакой не делаем и камня в душе не имеем? Кто поймёт людей?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Боюсь не появятся. Почти все дамы партизанят. Зачем, мы же крамолы никакой не делаем и камня в душе не имеем? Кто поймёт людей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда объявляли летом конкурс, выложили почти 500, а может больше фото. Несколько дней тема висела в топе.
СсылкаПожаловаться
Бабушка Молодушка
Когда объявляли летом конкурс, выложили почти 500, а может больше фото. Несколько дней тема висела в топе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А когда это было? Может я что-то пропустил? Пару раз в командировки ездил. Вероятно в то время и было
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А когда это было? Может я что-то пропустил? Пару раз в командировки ездил. Вероятно в то время и было
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это было 27-28 июля
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А если не нравится?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
А если не нравится?
СсылкаПожаловаться
Цену набиваете?:)
СсылкаПожаловаться