Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в доходах.

Встречаюсь с парнем 4 месяца,за это время поняла,что его расходы за неделю-это мои за день,но при этом он добрый и ласковый даже слишком,но уж очень подозрительно требует свадьбы,у меня не было отношений после развода 2 года и так не хочется терять их из за предрасутков,но есть ли у нас будущее? может лет через 20,я буду готова платить за мужчину,но сейчас я теряю к нему уважение,как быть?Опять остаться в гордом одиночестве,или платить за всё самой и делать вид,что всё нормально?
Эла Фаткуллаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Татьяна .В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть вы им "грязно" воспользовались? Ну тогда это смешно, а вам респект. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я им не пользовалась. Там явно было нечем :)
Эла ФаткуллаеваВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
Мда, тяжелый случай... МЧ решил пристроиться на теплое местечко... Был у меня такой, в ЗАГС тащил "люблю - не могу, хочу с тобой жить". Задаю вопрос "где и на что МЫ будем жить". Ответ "ну мне много не надо". При очередной попытке ЗАГСа ещё раз спрашиваю - ответ тот же. Спрашиваю дальше "ты разницу между МЫ (семья) и тем что ТЕБЕ надо или не надо понимаешь" Отвечает - ну ты же зарабатываешь. Пипец. Полный. Типа ты себя сама обеспечишь, детей тоже сама, а я так, рядышком посижу, глядишь что и перепадет.
СсылкаПожаловаться
Мда, тяжелый случай... МЧ решил пристроиться на теплое местечко... Был у меня такой, в ЗАГС тащил "люблю - не могу, хочу с тобой жить". Задаю вопрос "где и на что МЫ будем жить". Ответ "ну мне много не надо". При очередной попытке ЗАГСа ещё раз спрашиваю - ответ тот же. Спрашиваю дальше "ты разницу между МЫ (семья) и тем что ТЕБЕ надо или не надо понимаешь" Отвечает - ну ты же зарабатываешь. Пипец. Полный. Типа ты себя сама обеспечишь, детей тоже сама, а я так, рядышком посижу, глядишь что и перепадет.
Похоже,что у меня именно такая ситуация,я говорю"а где жить будем?",а он мне"да я не гордый к тебе пойду"....
Жужа
Не надо замуж. Живите так! Кто мешает то? Зачем сложняки лишние?
Татьяна .В ответ на Жужа
Жужа
Не надо замуж. Живите так! Кто мешает то? Зачем сложняки лишние?
СсылкаПожаловаться
Да тут похоже и так, без "замуж" он не откажется. Ему какая разница, главное чтобы его пятой точке удобно было.
ЖужаВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
Да тут похоже и так, без "замуж" он не откажется. Ему какая разница, главное чтобы его пятой точке удобно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, дык, ему - иллюзия "комфорта", ей - иллюзия "неодиночества" и все в ажуре. Каждому - свое.
Eka_And
то что так быстро в ЗАГС - это, конечно, слишком...но с другой стороны, вдруг, действительно любит...
а размер доходов - не повод неуважительно относится к мужчине....судя по тому, что как вы о нем написали, он еще достаточно молод, и у него должна быть перспектива...попробуйте её разглядеть...в грамотных женских руках перспектива может стать фееричной...и, смотришь, через год ваши расходы за месяц превратятся в его за день (конечно при грамотном подходе не его, а тоже ваши)...
пишу это, исходя из личного опыта...когда я познакомилась со своим любимым мужчиной - он мог угостить меня лишь пустым чаем и прогулять по парку ...спустя год - его доходы в два раза больше моих ...и, надеюсь, это не предел...
но...все так может статься только при наличии любви...на мой взгляд...
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Лучше сразу бейджик: " Подходить с доходом выше ...суммы"
Татьяна .В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Лучше сразу бейджик: " Подходить с доходом выше ...суммы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детский сад штаны на лямках... Подумал хоть что сказал? Если ты не лентяй и тебе не всё равно как ты будешь жить дальше, твоя семья, то ты будешь прикладывать все усилия чтобы заработать и не будешь пытаться сесть к кому-нибудь на шею. А то получаются потом из таких умников "мущщины", которые не гнушаются к 40 годам при знакомстве с женщиной первым делом устроить форменный допрос "а сколько ты получаешь".
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
Детский сад штаны на лямках... Подумал хоть что сказал? Если ты не лентяй и тебе не всё равно как ты будешь жить дальше, твоя семья, то ты будешь прикладывать все усилия чтобы заработать и не будешь пытаться сесть к кому-нибудь на шею. А то получаются потом из таких умников "мущщины", которые не гнушаются к 40 годам при знакомстве с женщиной первым делом устроить форменный допрос "а сколько ты получаешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я буду ПОКУПАТЬ себе жену, я именно такими мотивами и буду руководствоваться: иметь возможность ее и ребенка обеспечивать всем необходимым..
Татьяна .В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда я буду ПОКУПАТЬ себе жену, я именно такими мотивами и буду руководствоваться: иметь возможность ее и ребенка обеспечивать всем необходимым..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если ты ее не покупаешь, то она тебя и детей обеспечивать должна? Логика отпад....Типа мужская....Люди, я в ауте...
Dmitry SergeevВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
А если ты ее не покупаешь, то она тебя и детей обеспечивать должна? Логика отпад....Типа мужская....Люди, я в ауте...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда не покупаешь вопрос оплаты не стоит в принципе. По-моему это просто.
Эла ФаткуллаеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда не покупаешь вопрос оплаты не стоит в принципе. По-моему это просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда не покупаешь вопрос оплаты не стоит в принципе. По-моему это просто.

на востоке пословица есть..."любовь придумали русские,что бы деньги не платить"...
Dmitry SergeevВ ответ на Эла Фаткуллаева
Эла Фаткуллаева
Когда не покупаешь вопрос оплаты не стоит в принципе. По-моему это просто.

на востоке пословица есть..."любовь придумали русские,что бы деньги не платить"...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам так нужно оправдать ваши моральные принципы? Странно, а зачем?
получите почтуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вам так нужно оправдать ваши моральные принципы? Странно, а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем здесь что-то оправдывать!
У нее ребенок, и это логично, чтобы ее мужчина хотя бы сам себя обеспечивал, а не обворовывал ее ребенка. Это ненормально, когда взрослый мужчина объедает малыша.
Dmitry SergeevВ ответ на получите почту
получите почту
Зачем здесь что-то оправдывать!
У нее ребенок, и это логично, чтобы ее мужчина хотя бы сам себя обеспечивал, а не обворовывал ее ребенка. Это ненормально, когда взрослый мужчина объедает малыша.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может? Работать надо над собой, а не жаловаться.
получите почтуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может? Работать надо над собой, а не жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть, по-вашему, нужно сделать себе силиконовую фигуру, наложить на лицо килограмм штукатурки, постоянно заниматься аутотренингом и ждать "принца" на белом мерседесе?
Dmitry SergeevВ ответ на получите почту
получите почту
То есть, по-вашему, нужно сделать себе силиконовую фигуру, наложить на лицо килограмм штукатурки, постоянно заниматься аутотренингом и ждать "принца" на белом мерседесе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не понял из чего вы сделали такой вывод?
получите почтуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не понял из чего вы сделали такой вывод?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вывод напрямую напрашивается из Ваших слов:
"Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может?
Работать надо над собой, а не жаловаться."
Или у Вас есть другой вариант, как именно над собой работать? Если есть - будет интересно услышать.
Эла ФаткуллаеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может? Работать надо над собой, а не жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может? Работать надо над собой, а не жаловаться.
Согласна..вкусы у всех разные,но так уж вышло,что моя внешность привлекает большую половину мужчин,и вопрос совсем не в том,как понравиться состоятельному(поверьте они то как раз готовы платить,и платить много),а в том,есть ли будущее у людей из разных соц.слоёв,как на это не зацикливаться,или мы слишком от этого зависимы?
Dmitry SergeevВ ответ на Эла Фаткуллаева
Эла Фаткуллаева
Кто же ей виноват, что никого получше она заинтересовать не может? Работать надо над собой, а не жаловаться.
Согласна..вкусы у всех разные,но так уж вышло,что моя внешность привлекает большую половину мужчин,и вопрос совсем не в том,как понравиться состоятельному(поверьте они то как раз готовы платить,и платить много),а в том,есть ли будущее у людей из разных соц.слоёв,как на это не зацикливаться,или мы слишком от этого зависимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщине не обязательно быть в высоком соцслое, чтобы получать материальные блага. Достаточно красивой внешности. Так что вам придется смириться, что ваша судьба продавать себя так или иначе. Как человек, вы мало кого заинтересуете. Зацикливайся или не зацикливайся, но выбора у вас нет.
Эла ФаткуллаеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Женщине не обязательно быть в высоком соцслое, чтобы получать материальные блага. Достаточно красивой внешности. Так что вам придется смириться, что ваша судьба продавать себя так или иначе. Как человек, вы мало кого заинтересуете. Зацикливайся или не зацикливайся, но выбора у вас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Женщине не обязательно быть в высоком соцслое, чтобы получать материальные блага. Достаточно красивой внешности. Так что вам придется смириться, что ваша судьба продавать себя так или иначе. Как человек, вы мало кого заинтересуете. Зацикливайся или не зацикливайся, но выбора у вас нет.< Дмитрий вы вообще о чём??? Я продаю машины,а не себя....
Татьяна .В ответ на Эла Фаткуллаева
Эла Фаткуллаева
Женщине не обязательно быть в высоком соцслое, чтобы получать материальные блага. Достаточно красивой внешности. Так что вам придется смириться, что ваша судьба продавать себя так или иначе. Как человек, вы мало кого заинтересуете. Зацикливайся или не зацикливайся, но выбора у вас нет.< Дмитрий вы вообще о чём??? Я продаю машины,а не себя....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Молодец, хороший ответ! А вообще, не реагируйте Вы на него, этот персонаж того же розлива, что и Ваш "кавалер".
Эла ФаткуллаеваВ ответ на Татьяна .
Татьяна .
Молодец, хороший ответ! А вообще, не реагируйте Вы на него, этот персонаж того же розлива, что и Ваш "кавалер".
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну ладно хоть смешит иногда))))
Татьяна .В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Когда не покупаешь вопрос оплаты не стоит в принципе. По-моему это просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда собираешься создавать семью, вопрос очень даже стоит. Семья - это не встретились-поигрались-разбежались, а общий большой труд. И вкладываться туда должны ОБА. И думать, как, где и на что жить, тоже должны ОБА. А не рассчитывать, что один будет везти, а другой на нем ехать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем