Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2010, Главная форумов

Большая разница в росте - признак педофилии?

Психологи думают, что если разница в росте у партнеров болше 40 см это признак педофилии у одного из партнеров. Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Джули
Меня давно умиляет мнение наших психологов....Развеселили)))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я думаю, это полная чушь! "Маленькие" женщины могут быть с такими характерами и с такими формами, что никак с детьми не ассоциируются!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я думаю, это полная чушь! "Маленькие" женщины могут быть с такими характерами и с такими формами, что никак с детьми не ассоциируются!
СсылкаПожаловаться
Почему Вы решили, что это обязательно касается только женщин. Маленькие мужчины могут ассоциироваться с детьми , с сыном. Таких много.
СсылкаПожаловаться
Лорд
Почему Вы решили, что это обязательно касается только женщин. Маленькие мужчины могут ассоциироваться с детьми , с сыном. Таких много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А какое отношение роста к педофилии????
СсылкаПожаловаться
Лорд
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Как сказала одна знакомая: "Первыми в очереди к психиатру всегда психологи"
СсылкаПожаловаться
OlgaLicenko
Как сказала одна знакомая: "Первыми в очереди к психиатру всегда психологи"
СсылкаПожаловаться
Так автор сам психолог! он в другой теме пишет: "Алкоголь усугубляет приморбитные особенности психики. Провоцирует психозы и дипрессии, нарушения сна." А это термины профессинального психолога. Во так!
СсылкаПожаловаться
вита вита
какой то бред..где вы такое прочитали?Сейчас столько "психологов"...что я согласна с OlgaLicenko что им только к психиатру.Хороших психологов мало!
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Я наверное отстала от жизни,всегда считала что педофилия касается возраста,а не роста. Ну очень скрытая педофилия, интересно у меня с мужем разница 30 с лишним см,что сие означает?
СсылкаПожаловаться
Это прикол такой?У нас с мужем разница 35 см(он выше,понятное дело),я ее кстати не ощущаю.Мужчина должен быть выше женщины,никогда не понимала,когда наоборот.А вообще,если у людей чувства возникли друг другу,то им уже все равно какого они роста,веса.Если бы все по росту выбирали-сколько бы одиноуких было,да и мужик в последнее время обмельчал.
СсылкаПожаловаться
Валерия
где вы такую херню вычитали? то то я смотрю,что только одни педофилы ходят.
СсылкаПожаловаться
Валерия
где вы такую херню вычитали? то то я смотрю,что только одни педофилы ходят.
СсылкаПожаловаться
;)))) Действительно, куда не посмотри так одни педофилы:))) КАК страшно жить:))))))))
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
А отсутствие мозгов - признак дебилизма
СсылкаПожаловаться
Мармеладова
А отсутствие мозгов - признак дебилизма
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!!))))
СсылкаПожаловаться
Anna Moskaleva
Ерунда какая! Что же теперь делать маленьким женщинам и маленьким мужчинам? Бояться педофилов? Или искать себе спутника по росту! Фигня!
СсылкаПожаловаться
Roksana Rorsana
Блин! Тогда тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма, а тяга к очень спокойным - признак некрофилии?
СсылкаПожаловаться
Roksana Rorsana
Блин! Тогда тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма, а тяга к очень спокойным - признак некрофилии?
СсылкаПожаловаться
Ага! Загааааадочные люди эти психологи....Еще не то придумают.
СсылкаПожаловаться
Любава
Ага! Загааааадочные люди эти психологи....Еще не то придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет ли считаться ГЕРОНТОФИЛИЕЙ, если молодой человек переведет через дорогу старушку? Или это просто непристойное поведение, подающее надежды?

Автор перегрузился на праздниках. Или захотел нас повеселить.)))
СсылкаПожаловаться
Любава
А будет ли считаться ГЕРОНТОФИЛИЕЙ, если молодой человек переведет через дорогу старушку? Или это просто непристойное поведение, подающее надежды?

Автор перегрузился на праздниках. Или захотел нас повеселить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а психолог ему какой это сказал? Автор видать посетил на праздники дешевый костюмированный бордель, а там одна невеста, вторая снегурочка, а третья психолог.
Вот он ей одно место трахнул, а она ему мозги. Пострадал от психологии.
СсылкаПожаловаться
Roksana Rorsana
Ага, а психолог ему какой это сказал? Автор видать посетил на праздники дешевый костюмированный бордель, а там одна невеста, вторая снегурочка, а третья психолог.
Вот он ей одно место трахнул, а она ему мозги. Пострадал от психологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грубая вы какая-то
СсылкаПожаловаться
Roksana Rorsana
СсылкаПожаловаться
"тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма" (с)
Кстати такое мнение у психологов есть, что тяга к таким женщинам это тоже скрытая педофелия:))0
СсылкаПожаловаться
Luna
"тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма" (с)
Кстати такое мнение у психологов есть, что тяга к таким женщинам это тоже скрытая педофелия:))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи, они что не люди? Значит могут ошибаться. Всех слушать - уши от лапши до плеч оттянутся!!!
СсылкаПожаловаться
Roksana Rorsana
Психологи, они что не люди? Значит могут ошибаться. Всех слушать - уши от лапши до плеч оттянутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня эти все высказывания уже прикалывают:)), плюнуть негде, везде больные люди ходят:)))
СсылкаПожаловаться
Luna
Да меня эти все высказывания уже прикалывают:)), плюнуть негде, везде больные люди ходят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, три категории: больные, необследованные и психологи.
СсылкаПожаловаться
Хаха улыбнули!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru