Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в росте - признак педофилии?

Психологи думают, что если разница в росте у партнеров болше 40 см это признак педофилии у одного из партнеров. Ваше мнение.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Джули
Меня давно умиляет мнение наших психологов....Развеселили)))))))
Ю
Я думаю, это полная чушь! "Маленькие" женщины могут быть с такими характерами и с такими формами, что никак с детьми не ассоциируются!
Комментарий удален.Почему?
lera ivanovaВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему Вы решили, что это обязательно касается только женщин. Маленькие мужчины могут ассоциироваться с детьми , с сыном. Таких много.


А какое отношение роста к педофилии????
OlgaLicenko
Как сказала одна знакомая: "Первыми в очереди к психиатру всегда психологи"
Roksana RorsanaВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Как сказала одна знакомая: "Первыми в очереди к психиатру всегда психологи"
СсылкаПожаловаться
Так автор сам психолог! он в другой теме пишет: "Алкоголь усугубляет приморбитные особенности психики. Провоцирует психозы и дипрессии, нарушения сна." А это термины профессинального психолога. Во так!
vitta_vitta
какой то бред..где вы такое прочитали?Сейчас столько "психологов"...что я согласна с OlgaLicenko что им только к психиатру.Хороших психологов мало!
Елена Середа
Я наверное отстала от жизни,всегда считала что педофилия касается возраста,а не роста. Ну очень скрытая педофилия, интересно у меня с мужем разница 30 с лишним см,что сие означает?
Екатерина Молоштан
Это прикол такой?У нас с мужем разница 35 см(он выше,понятное дело),я ее кстати не ощущаю.Мужчина должен быть выше женщины,никогда не понимала,когда наоборот.А вообще,если у людей чувства возникли друг другу,то им уже все равно какого они роста,веса.Если бы все по росту выбирали-сколько бы одиноуких было,да и мужик в последнее время обмельчал.
Валерия
где вы такую херню вычитали? то то я смотрю,что только одни педофилы ходят.
LunaВ ответ на Валерия
Валерия
где вы такую херню вычитали? то то я смотрю,что только одни педофилы ходят.
СсылкаПожаловаться
;)))) Действительно, куда не посмотри так одни педофилы:))) КАК страшно жить:))))))))
Мармеладова
А отсутствие мозгов - признак дебилизма
ЛюбаваВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
А отсутствие мозгов - признак дебилизма
СсылкаПожаловаться
Эт точно!!!))))
Anna Moskaleva
Ерунда какая! Что же теперь делать маленьким женщинам и маленьким мужчинам? Бояться педофилов? Или искать себе спутника по росту! Фигня!
Roksana Rorsana
Блин! Тогда тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма, а тяга к очень спокойным - признак некрофилии?
ЛюбаваВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Блин! Тогда тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма, а тяга к очень спокойным - признак некрофилии?
СсылкаПожаловаться
Ага! Загааааадочные люди эти психологи....Еще не то придумают.
ЛюбаваВ ответ на Любава
Любава
Ага! Загааааадочные люди эти психологи....Еще не то придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будет ли считаться ГЕРОНТОФИЛИЕЙ, если молодой человек переведет через дорогу старушку? Или это просто непристойное поведение, подающее надежды?

Автор перегрузился на праздниках. Или захотел нас повеселить.)))
Roksana RorsanaВ ответ на Любава
Любава
А будет ли считаться ГЕРОНТОФИЛИЕЙ, если молодой человек переведет через дорогу старушку? Или это просто непристойное поведение, подающее надежды?

Автор перегрузился на праздниках. Или захотел нас повеселить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а психолог ему какой это сказал? Автор видать посетил на праздники дешевый костюмированный бордель, а там одна невеста, вторая снегурочка, а третья психолог.
Вот он ей одно место трахнул, а она ему мозги. Пострадал от психологии.
LunaВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Блин! Тогда тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма, а тяга к очень спокойным - признак некрофилии?
СсылкаПожаловаться
"тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма" (с)
Кстати такое мнение у психологов есть, что тяга к таким женщинам это тоже скрытая педофелия:))0
Roksana RorsanaВ ответ на Luna
Luna
"тяга к худеньким женщинам с маленькой грудью - это признак гомосексуализма" (с)
Кстати такое мнение у психологов есть, что тяга к таким женщинам это тоже скрытая педофелия:))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психологи, они что не люди? Значит могут ошибаться. Всех слушать - уши от лапши до плеч оттянутся!!!
LunaВ ответ на Roksana Rorsana
Roksana Rorsana
Психологи, они что не люди? Значит могут ошибаться. Всех слушать - уши от лапши до плеч оттянутся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да меня эти все высказывания уже прикалывают:)), плюнуть негде, везде больные люди ходят:)))
Roksana RorsanaВ ответ на Luna
Luna
Да меня эти все высказывания уже прикалывают:)), плюнуть негде, везде больные люди ходят:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, три категории: больные, необследованные и психологи.
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Хаха улыбнули!
БарОлА
да?!а я думаю это признак "продуманности"-чтоб на старости лет было кому стакан воды подать и манную кашу сварить!!! ;-)))
БарОлА
сории!!!после НГ плохо читаю!!!!не то поняла место 40 см прочитала 40 лет !!!пипец праздник удался!! :-)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем