Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Большая разница в возрасте

Мне - 28 лет, ему - 52!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
10 интимных фактов, которые должна знать каждая женщина
Хлеб повышает риск рака легких
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
Представь себя с ним через лет 10-15.Как картина?Староват,слишком большая разница.Но если тебя все устраивает-все ок
СсылкаПожаловаться
Представь себя с ним через лет 10-15.Как картина?Староват,слишком большая разница.Но если тебя все устраивает-все ок
СсылкаПожаловаться
znaete, moja podruga takze razmyshljala, ei bylo 20, emu 35....shto ja budu delat' snim cerez 10let????
spustja god ona popala pod mashinu i pogibla, aparen' ziv zdorov eshe uspeet zenitsja i zavesti detei....
gde ono eto cerez 10 let????dlja nee i 1 goda to ne bylo.
СсылкаПожаловаться
LASS
нормально.мне 23, ему - 46))
главное,чтобы он не комплесовал..ка в моем случае))
удачи!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
спасибо, девочки! Вопросов, конечно, много себе задаю! Ранее общалась и с 25, и с 30, и с 40 летними! И никто ему в подмётки не годится!
СсылкаПожаловаться
Наталья Руденок
Ну это понятно, у него же опыта больше общения с женщинами, поэтому он и кажется тебе интереснее, чем сверстники....
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
Наверное, Вы правы! Но никогда я не чувствовала такого сильного физического притяжение, как к нему!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
И душевного!
СсылкаПожаловаться
Оля Попова
И душевного!
СсылкаПожаловаться
Да...а у меня обратная ситуация мне 33 ему 23 и что делать? Люблю его безумно
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не парься по этому поводу. Мне 18 ему 31 ну и что в этом такого если людям хорошо друг с другом!!!!не переживай, и забей на этот стереотип, что самая максимальная разница между партнёрами должна быть 2-3 года!!!!ДЕРЗАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне 22, ему 52. Тянет к нему со страшной силой. Ни один одногодка не дал мне в этой жизни того, что дал мне он. Не подумайте, что я с ним ради материальной выгоды ( ни копейки у него не беру). О будущем не задумываюсь, сегодня мне с ним хорошо, а завтра посмотрим. Так что мой тебе совет: бери от этой жизни всё, что она тебе дала.
СсылкаПожаловаться
Настя Усова
у меня с моим разнинаца 7 лет и её фактически нет! ( это при том , что мне еще 18 нет!)
СсылкаПожаловаться
Lolita Tubalskaja
U nas raznica v 28 let, i vse otlichno!!!!ljudi oborachivajutsja- nu ishto? zavidujut!!!!
Ja nauchilos' u nego mnogomu i snim vsegda est' o chem pogovorit'....zenshina vsegda umnee svoih odnogodok-muzskogo pola, poetomu priroda hotela tak! Muzchina dolzen byt starshe!!!!
СсылкаПожаловаться
djanim
Мне 25 ему 40. Это же просто Супер. Ты для него 3 в одном(ребенок, любовница и жена)!
Зрелый мужчина - класно!!!
СсылкаПожаловаться
djanim
Мне 25 ему 40. Это же просто Супер. Ты для него 3 в одном(ребенок, любовница и жена)!
Зрелый мужчина - класно!!!
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Леся
Когда ему 52, а тебе 26, то и думать нечего это факт. А вот если бы тебе было 52, а ему 26 то тут нужно точно задуматься. Причем обоим.
СсылкаПожаловаться
тебе ведь тоже не 18 лет. уже взрослая женщина, а не девочка. так что все ок, не думай что подумают другие.
СсылкаПожаловаться
,jhcfdzyh
у меня почти такая же разница в возрасте!мне 19 ему 32!я люблю его!мне с ним классно!всегда общалась с о старшими так как со сверстниками ловить нечего!таких как у вас примеров масса!невижу ничего зазаорного!!!желаю счачтья!!искренне!
СсылкаПожаловаться
Он тебя бросит когда тебе будет 42
СсылкаПожаловаться
Да нет разница есть, если старпёр к молодой клеится, секс ему нужен, а если женщина в возрасте, то ей нужна душевная любовь.
СсылкаПожаловаться
Natalie
50 лет - не возраст, человек только повзраслел, можно сказать и, вообще, какая разница в наше время, главное, тебе хорошо с ним, у меня наоборот, - муж на 10 лет младше, уже 15 лет вместе и нам хорошо, всякое бывает, как и в каждой семье, нормально - поругались, полюбились и у каждого своя свобода, об етом никогда нельзя забывать ...)))
СсылкаПожаловаться
Если вам хорошо друг с другом - то флаг вам в руки. Большая конечно разница, но это не смертельно. Лишь бы это была настоящая любовь - светлая и взаимная. Но нужно быть готовой к общественному мнению, некоторым разногласиям, которые несет разница в возрасте, ну и прочим, вытекающим из нее же проблемам.
СсылкаПожаловаться
Львица
Мне исполнилось 47, а ему 30, мы давно вместе, нам хорошо. И если разница в возрасте не мешает Вашим отношениям, то почему бы им не быть!!! Я убедилась что всё предрассудки, долго не могла решиться на отношения, теперь смешно вспоминать об этом и жаль упущенное время....Счастья Вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Горских
У меня похожая ситуация: мне 22, ему 37. Люблю его до безумия. Только он немног комплексует, чувствую что не до конца мне верит. Ещё он очень ревнивый. Но это нам не мешает. Мы счастливы!
СсылкаПожаловаться
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru