Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте

Мне - 28 лет, ему - 52!
Оля Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
LASS
нормально.мне 23, ему - 46))
главное,чтобы он не комплесовал..ка в моем случае))
удачи!
Наталья Руденок
Ну это понятно, у него же опыта больше общения с женщинами, поэтому он и кажется тебе интереснее, чем сверстники....
Комментарий удален.Почему?
АврораВ ответ на Оля Попова
Комментарий удален.Почему?
Да...а у меня обратная ситуация мне 33 ему 23 и что делать? Люблю его безумно
Ирина
Не парься по этому поводу. Мне 18 ему 31 ну и что в этом такого если людям хорошо друг с другом!!!!не переживай, и забей на этот стереотип, что самая максимальная разница между партнёрами должна быть 2-3 года!!!!ДЕРЗАЙ!!!!
djanim
Мне 25 ему 40. Это же просто Супер. Ты для него 3 в одном(ребенок, любовница и жена)!
Зрелый мужчина - класно!!!
Svetlooka
Когда ему 52, а тебе 26, то и думать нечего это факт. А вот если бы тебе было 52, а ему 26 то тут нужно точно задуматься. Причем обоим.
Любовь Пушина
тебе ведь тоже не 18 лет. уже взрослая женщина, а не девочка. так что все ок, не думай что подумают другие.
,jhcfdzyh
у меня почти такая же разница в возрасте!мне 19 ему 32!я люблю его!мне с ним классно!всегда общалась с о старшими так как со сверстниками ловить нечего!таких как у вас примеров масса!невижу ничего зазаорного!!!желаю счачтья!!искренне!
Павел Кравченко
Он тебя бросит когда тебе будет 42
Павел Кравченко
Да нет разница есть, если старпёр к молодой клеится, секс ему нужен, а если женщина в возрасте, то ей нужна душевная любовь.
Natalie
50 лет - не возраст, человек только повзраслел, можно сказать и, вообще, какая разница в наше время, главное, тебе хорошо с ним, у меня наоборот, - муж на 10 лет младше, уже 15 лет вместе и нам хорошо, всякое бывает, как и в каждой семье, нормально - поругались, полюбились и у каждого своя свобода, об етом никогда нельзя забывать ...)))
Татьяна Тараканова
Если вам хорошо друг с другом - то флаг вам в руки. Большая конечно разница, но это не смертельно. Лишь бы это была настоящая любовь - светлая и взаимная. Но нужно быть готовой к общественному мнению, некоторым разногласиям, которые несет разница в возрасте, ну и прочим, вытекающим из нее же проблемам.
Львица
Мне исполнилось 47, а ему 30, мы давно вместе, нам хорошо. И если разница в возрасте не мешает Вашим отношениям, то почему бы им не быть!!! Я убедилась что всё предрассудки, долго не могла решиться на отношения, теперь смешно вспоминать об этом и жаль упущенное время....Счастья Вам!!!!
Светлана Горских
У меня похожая ситуация: мне 22, ему 37. Люблю его до безумия. Только он немног комплексует, чувствую что не до конца мне верит. Ещё он очень ревнивый. Но это нам не мешает. Мы счастливы!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились сразу!
Скажите, теперь вот так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И даже мой мужчина?
Получается что теперь нам хана?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про меня.
Если вы что-то знаете про это то напишите.
Для меня это очень важно, спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем