Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте.

Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.Разница в возрасте между мужем и женой в 10-15 лет,это нормально?В большинстве если старше мужчина,то такой факт воспринимается положительно,а вот если женщина старше,то отрицательно.Почему?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
AlpinistВ ответ на Luna
Luna
Ну если злорадствовать Екатирина, то скорее придраться можно к любому союзу двух людей. А по факту люди выбирают себе то что им нравится и их устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если злорадствовать Екатирина, то скорее придраться можно к любому союзу двух людей. А по факту люди выбирают себе то что им нравится и их устраивает.
Правильно писать и(или) ,т.к. эти 2 обстоятельства могут существовать отдельно друг от друга....
LunaВ ответ на Alpinist
Alpinist
Ну если злорадствовать Екатирина, то скорее придраться можно к любому союзу двух людей. А по факту люди выбирают себе то что им нравится и их устраивает.
Правильно писать и(или) ,т.к. эти 2 обстоятельства могут существовать отдельно друг от друга....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и написала "и". Мне не надо проверку ошибок делать, я не диктант писала, а если и делаю ошибки то по невнимательности.
AlpinistВ ответ на Luna
Luna
Ну так и написала "и". Мне не надо проверку ошибок делать, я не диктант писала, а если и делаю ошибки то по невнимательности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и написала "и". Мне не надо проверку ошибок делать, я не диктант писала, а если и делаю ошибки то по невнимательности.
хватит дуплить вчитайся и ещё раз подумай!!!!
AlpinistВ ответ на Alpinist
Alpinist
Ну так и написала "и". Мне не надо проверку ошибок делать, я не диктант писала, а если и делаю ошибки то по невнимательности.
хватит дуплить вчитайся и ещё раз подумай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казнить нельзя помиловать-тебе на таком примере как ребенку надо объяснять смысл твоих же предложений????
LunaВ ответ на Alpinist
Alpinist
Ну так и написала "и". Мне не надо проверку ошибок делать, я не диктант писала, а если и делаю ошибки то по невнимательности.
хватит дуплить вчитайся и ещё раз подумай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сам вчитайся и подумай. Может ты не понял смысл, который я вложила, потому как имела виду и то и другое вместе.По моему просто не поставила запятую!
AlpinistВ ответ на Luna
Luna
Сам вчитайся и подумай. Может ты не понял смысл, который я вложила, потому как имела виду и то и другое вместе.По моему просто не поставила запятую!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урок логики на холяву!
(твое высказывание)люди выбирают себе то что им нравится и их устраивает.--->Люди могут выбрать что им нравиться, но не устраивает ИЛИ их устраивает, но не нравиться?
LunaВ ответ на Alpinist
Alpinist
Урок логики на холяву!
(твое высказывание)люди выбирают себе то что им нравится и их устраивает.--->Люди могут выбрать что им нравиться, но не устраивает ИЛИ их устраивает, но не нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Объяснение:) Люди выбирают то, что им нравится и устраивает(Т.е. то и другое одновременно!!!!)
LunaВ ответ на Luna
Luna
Объяснение:) Люди выбирают то, что им нравится и устраивает(Т.е. то и другое одновременно!!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Во докапался!!!!
LunaВ ответ на Luna
Luna
Во докапался!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
докОпался!!!
Вован Иванов
Чушь собачья.
Есть физиология.
любой мужик проживший больше 30-ти скажет тебе что в голове у него норма сформировалась близко к этой дате,ну плюс минус небольшие девиации.
Тетки взрослеют раньше.
И не только физически.
Посему разница 3-7 лет в пользу мужа подразумевает приблизительно равных( по мозгу)
Иначе,когда престарелая лошадь под 40 лезет на голубя в 20-ть с небольшим - это педофилия.
Или два дебила встретились.
Если конечно перепих вреда нету,польза обоим....а вот когда женится начинают...ну тут кобыла точно тупа как пробка,ибо "развилась"до уровня 20-ти летнего пацана.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты злой??? А когда старый кобель в 60-65 на 25 летнюю - это что????Или 30-ти летний на 15-летнюю - это что? Всё что угодно лишь бы как всегда штаны оправдать.
palychВ ответ на с к
с к
Какой ты злой??? А когда старый кобель в 60-65 на 25 летнюю - это что????Или 30-ти летний на 15-летнюю - это что? Всё что угодно лишь бы как всегда штаны оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"с к" , а свой пол в скобках указать слабо? 25 это не мало, да и 20 тоже. Вы в 20-25 ощущали себя как, я имею по уровню IQ? это, что с возрастом тоже возрастает? в 15 и 25 это же по согласию, без принуждения, только в 20-25 более осознанно чем в 15, хотя в 15 это не совсем нормально для обоих полов, согласен, что больше теряет женский пол чем мужской. А Вы больше за женский переживаете? Не считаю, что у женщины в 20-25 лет IQ ниже чем у мужчины в 60.
с кВ ответ на palych
palych
"с к" , а свой пол в скобках указать слабо? 25 это не мало, да и 20 тоже. Вы в 20-25 ощущали себя как, я имею по уровню IQ? это, что с возрастом тоже возрастает? в 15 и 25 это же по согласию, без принуждения, только в 20-25 более осознанно чем в 15, хотя в 15 это не совсем нормально для обоих полов, согласен, что больше теряет женский пол чем мужской. А Вы больше за женский переживаете? Не считаю, что у женщины в 20-25 лет IQ ниже чем у мужчины в 60.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, но тянет рухлядь мужскую в 60 на свежее тело женское 25. Это почему-то в твоих глазах нормально!!! а если наоборот , то нет
palychВ ответ на с к
с к
да, но тянет рухлядь мужскую в 60 на свежее тело женское 25. Это почему-то в твоих глазах нормально!!! а если наоборот , то нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше "да"- это ответ на на первое мое предложение или на последнее? Кто из нас двоих сказал, что если наоборот то нет? Молодость прекрасна, а к прекрасному тянутся все и от пола и возраста это не зависит.
с кВ ответ на palych
palych
Ваше "да"- это ответ на на первое мое предложение или на последнее? Кто из нас двоих сказал, что если наоборот то нет? Молодость прекрасна, а к прекрасному тянутся все и от пола и возраста это не зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Да" в любом случае, главное, чтоб эта пара чувствовала себя комфортно. хотя я лично не хотела бы себе мужчину моложе меня на 10-15 лет, да и вообще моложе. Хотя очень много мальчиков есть, которые знают чего хотят от жизни больше, чем мужчины постарше. Но пути Господни не исповедимы:)))
Светлана
Чаще бывает так что когда мужчине 20 ему интересно с 30 летней (ум, опыт), когда ему 30 он ищет себе ровестницу (одинаковые интересы), когда ему 40 он смотрит на 20 летних (для поднятия самооценки). Тех кто не вписался в эти рамки чаще всего можно занести в книгу редких экземпляров.
LunaВ ответ на Светлана
Светлана
Чаще бывает так что когда мужчине 20 ему интересно с 30 летней (ум, опыт), когда ему 30 он ищет себе ровестницу (одинаковые интересы), когда ему 40 он смотрит на 20 летних (для поднятия самооценки). Тех кто не вписался в эти рамки чаще всего можно занести в книгу редких экземпляров.
СсылкаПожаловаться
Ну почему же сразу для поднятия самооценки? Просто знаю взрослых мужчин(40-45), так на них сами молодые девчонки заглядываются. А почему бы и нет если этот человек ухоженный, умный, интересный и обаятельный?
AlpinistВ ответ на Светлана
Светлана
Чаще бывает так что когда мужчине 20 ему интересно с 30 летней (ум, опыт), когда ему 30 он ищет себе ровестницу (одинаковые интересы), когда ему 40 он смотрит на 20 летних (для поднятия самооценки). Тех кто не вписался в эти рамки чаще всего можно занести в книгу редких экземпляров.
СсылкаПожаловаться
Чаще бывает так что когда мужчине 20 ему интересно с 30 летней (ум, опыт), когда ему 30 он ищет себе ровестницу (одинаковые интересы), когда ему 40 он смотрит на 20 летних (для поднятия самооценки). Тех кто не вписался в эти рамки чаще всего можно занести в книгу редких экземпляров.

Все дело в биологии-старшие гены скрещиваются с младшими,для более качественного потомства и НЕ пытайтесь это объяснить с других сторон ОПЫТ УМ САМООЦЕНКИ)))))))))))))))))) Для развития кругозора-есть исследования доказывающие что у женщин диапазон колебания самооценки в несколько раз выше чем у мужчин(т.е, они почти не подвержены этому фактору)....
незнакомка
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.
Влада ХмуринаВ ответ на незнакомка
незнакомка
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.
СсылкаПожаловаться
Отлично сказано!
palychВ ответ на незнакомка
незнакомка
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.
СсылкаПожаловаться
"Проект неудачный"- почему? Вы смотрите на ситуацию со стороны рациональности, где просчитываются дети, воспитание, обучение. Вы живете по расчету. а не по чувствам и до мужчины в 50 Вам далеко. для Вас нет человека, по настоящему любимого....РАСЧЕТ....
незнакомкаВ ответ на palych
palych
"Проект неудачный"- почему? Вы смотрите на ситуацию со стороны рациональности, где просчитываются дети, воспитание, обучение. Вы живете по расчету. а не по чувствам и до мужчины в 50 Вам далеко. для Вас нет человека, по настоящему любимого....РАСЧЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, вроде, и не хочу быть "мужчиной в 50 лет"
palychВ ответ на незнакомка
незнакомка
Да я, вроде, и не хочу быть "мужчиной в 50 лет"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я Вас не о вашем желании спрашиваю. Вы вопрос о неудачном проекте без ответа оставили.
незнакомкаВ ответ на palych
palych
А я Вас не о вашем желании спрашиваю. Вы вопрос о неудачном проекте без ответа оставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я не поняла вопрос, если про "неудачный проект" то вы не можете не согласиться. что к 40 годам можно понять,что из себя представляет мужчина, до этого просто идёт процесс развития, хотя у многих он заканчивается к 18, а если про расчёт, то для меня "любовь" и "глупость" не синонимы.
palychВ ответ на незнакомка
незнакомка
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.
СсылкаПожаловаться
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.

"Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный." Почему если 50м х 20 то проект мужчины неудачный?
незнакомкаВ ответ на palych
palych
По моему, адекватная женщина никогда не обратит внимания на мужчину моложе себя на 20 лет, это как инцест, а вот разница в 5-6 лет, если женщина активна, почти незаметна. Вообще, какой мужчина, можно сказать когда ему 40 лет, до этого это только проект мужчины. Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный.

"Ну а если 50-летний женится на 20 летней девушке, значит проект неудачный." Почему если 50м х 20 то проект мужчины неудачный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вызывает уважения мужчина с потребительским отношением к женщине, а 50- летний именно "потребляет" тело 20 - летней девушки, об общности интересов речи нет. Исключение бывают, даже знаю одно, там девушка очень долго добивалась мужчину, но это очень интересный, неординарный человек, кстати, не очень состоятельный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем