Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте.

Хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу.Разница в возрасте между мужем и женой в 10-15 лет,это нормально?В большинстве если старше мужчина,то такой факт воспринимается положительно,а вот если женщина старше,то отрицательно.Почему?
кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
я тоже знаю таких, разница 22 года. у них дочь моя ровесница, мне 34. Живут прекрасно, скандалов сколько в гостях была никогда не видела и не слышала. Дочь их тоже нашла себе мужчину на 20 лет старше, говорит супер.
Комментарий удален.Почему?
с кВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
быть может что-то не так поняла. но всё равно, даже если и наоборот если 2 человека комфортно себя чувствуют, то почему и нет. У моей мамы знакомая вышла замуж за сверстника своего сына, это было 18 лет назад, до сих пор живут. (Поначалу они скрывали, а потом стали всё чаще вдвоём их замечать и вообще перестали прятаться.)
TatianaВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня у подруги мать старше отца на 11 лет, живут гражданским браком, старшей их дочери 42
Зинаида Прокофьевна Бунина
Потому, кошка, что если у людей нет своей личной жизни, они начинают обсуждать чужую. Кто кого старше, младше, положительно, отрицательно...
Не стОит обращать внимание на подобные комментарии. Живите, как вам нравится. Почему вообще кого-то должен волновать возраст чьего-то возлюбленного или возлюбленной. На себя в зеркало пусть смотрят.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Уважаемый Дмитрий! У девушки "это" сидит в голове настолько, насколько она способна самостоятельно мыслить или наоборот - подвержена "обчественному мнению". Во втором случае у ней в голове не только "это" будет сидеть, но еще и много других всяких "эт". Это называется инфантильностью и неспособностью жить своим умом. И при таком образе мышления всегда будут какие-нить траблы.
С двумя последними предложениями вашего поста целиком солидарна.
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Дмитрий Швец blissstudio . ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да то понятно. Есть есть же элементарные нормы поведения в обществе, например. Никто ж не станет, например, прилюдно отправлять свои естественные надобности на центральной площади, потому что общественность осудит.
А личная жизнь - на то она и личная. Чтобы ее устраивать так, чтобы быть счастливым, а не для того, чтобы это понравилось родственникам или знакомым. И уж тем более - незнакомым.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чушь собачья.
Есть физиология.
любой мужик проживший больше 30-ти скажет тебе что в голове у него норма сформировалась близко к этой дате,ну плюс минус небольшие девиации.
Тетки взрослеют раньше.
И не только физически.
Посему разница 3-7 лет в пользу мужа подразумевает приблизительно равных( по мозгу)
Иначе,когда престарелая лошадь под 40 лезет на голубя в 20-ть с небольшим - это педофилия.
Или два дебила встретились.
Если конечно перепих вреда нету,польза обоим....а вот когда женится начинают...ну тут кобыла точно тупа как пробка,ибо "развилась"до уровня 20-ти летнего пацана.))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женщину постарше не надо уговаривать))
Она сама все сделает,что в 20-ть мальчишке и требуется, и с такой скоростью что и глазом моргнуть не успеешь))
А девке там цветы да выгуливания подавай..даст-не даст вопрос,да и не маленький...а тут УХ, и уже на шишке сидит..ни цветов, ни мыслей.
Я кончил))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще НИЧЕГО не надо.
Понимаешь?
ВООБЩЕ)))
Залетела? Пошла нах...это твои проблемы..Денег на оборт? Да я ж бля студент, у меня пенсия,половину маме отдаю))))
Вообще ни о чем думать не надо.
Нормальный беспроблемный секс))))))))))))))))))))
Dolly_HazeВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Вообще НИЧЕГО не надо.
Понимаешь?
ВООБЩЕ)))
Залетела? Пошла нах...это твои проблемы..Денег на оборт? Да я ж бля студент, у меня пенсия,половину маме отдаю))))
Вообще ни о чем думать не надо.
Нормальный беспроблемный секс))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какие-то вам закомплексованные тетеньки попадались. у меня знакомая пара, она на 11 лет старше мужа, 10 лет вместе. И она на нем ездит! Ни дня не работала, сидит дома пишет картины в свое удовольствие, он пашет ей на шубку, на отпуск в Греции. Она под 40 ребеночка родила - так теперь он с нее все пылинки сдувает.
Вован ИвановВ ответ на Dolly_Haze
Dolly_Haze
какие-то вам закомплексованные тетеньки попадались. у меня знакомая пара, она на 11 лет старше мужа, 10 лет вместе. И она на нем ездит! Ни дня не работала, сидит дома пишет картины в свое удовольствие, он пашет ей на шубку, на отпуск в Греции. Она под 40 ребеночка родила - так теперь он с нее все пылинки сдувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так для этого все и затевалось, нужен же осел, который всё это на себе везти будет....называется просто - манипуляция.

Но платить придется, однажды малыш вырастет))
Вован Иванов
Женщину постарше не надо уговаривать))
Она сама все сделает,что в 20-ть мальчишке и требуется, и с такой скоростью что и глазом моргнуть не успеешь))
А девке там цветы да выгуливания подавай..даст-не даст вопрос,да и не маленький...а тут УХ, и уже на шишке сидит..ни цветов, ни мыслей.
Я кончил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не факт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А женщина постарше - не имеет права капризничать и много требовать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Расскажи мне сказку)))
Невозможно в 20-ть быть умным на 40)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Расскажи мне сказку)))
Невозможно в 20-ть быть умным на 40)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 40 дураков, что ль, мало?
Вот хоть тут...
Зинаида Прокофьевна Бунина
В 40 дураков, что ль, мало?
Вот хоть тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зинуль,на обиженных член кладут))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Зинуль,на обиженных член кладут))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А хто у нас тут обиженный? *оглянулась вокруг*
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем