Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 04:00, Главная форумов

Большая разница в возрасте????

Привет! Мне 46 с половиной лет. Ей 18 лет. Я сейчас холост, но до этого два года был в браке с её Матерью. Брак у нас был фиктивный(так как ей нужны были документы что она замужем). Жили вместе в одном дворе (частный сектор) но в разных домах. Сейчас я на распутье, всё таки такая разница в возрасте - 28 лет. Хотелось бы услышать мнение Вашего)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
koshka mainecoon
"Без коментариев"..
СсылкаПожаловаться
Nyura
Ну если хочеться, то вперед. Только пилу не забудьте купить, а то рога к земле клонить будут. У нас сосед по площадке такой есть, дочой жену называл, не выдержала, сбежала доча.
СсылкаПожаловаться
на месте мамы этой девушки, я бы тебя прибила, по любому уничтожила бы
СсылкаПожаловаться
Александр
у меня было так-50 и 30 ,но такие вопросы я не задавал нигде
СсылкаПожаловаться
моя подружка вышла замуж, он был старше на 21 год, родила ему двух пацанов и через 9 лет супружеской жизни она так загуляла, что развелись. Она много раз проклинала потраченные на него молодые годы.
СсылкаПожаловаться
)))
Когда ей будет 46 - Вам 74
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ещё мнения есть? Или только гадости писать умеете?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
это не гадости,а просто опыт,которого у вас ,к сожалению,просто нет..как вы тогда можете брать ответственность за дитя...
разный уровень развития душ и интеллекта не будет вам на руку и в помощь...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
и потом вы на распутье....на каком..значит и нет у вас к ней ничего-просто похоть
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр
Александр
и потом вы на распутье....на каком..значит и нет у вас к ней ничего-просто похоть
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Я просто балдею от этих психологов чужой души... Каждый человек индивидуален, у каждого свои тараканы в голове. Если у Вас был опыт, и он был единственным то как Вы можете что то советовать? Вы что думаете я не взвешивал все за и против? Каким может быть разным уровень душ? Вы о чём вообще. У нас у каждого есть свой жизненный опыт у каждого он разный.
СсылкаПожаловаться
Александр
я только хотел вам предложить помощь,но теперь не буду..с таким гонором и лезть в чужую душу вам просто рано
товарисч,я в целительстве уж двадцать лет и такое повидал..и таких вот девочек и потом,что с ними стало от таких вот папочек...
если у вас тараканы,то куда вы лезете???
если был бы у вас разум-уже все решили ...
если был бы опыт -уже решили
я вам не говорил,что у меня это единственный опыт,товарисч...
я вижу и знаю законы развития души-поэтому так вам и говорю, а вы только брыкаетесь...как вы с таким гонором будете защищать девочку от нападок(а они будут)????
СсылкаПожаловаться
sirius
а че вы мнение других спрашиваете? Спросите ее. Испытывает ли какие чувства к вам? Может ее тока ровесники или молодые заводят. Еще неизвестно что ее мамаша скажет-не придушит ли по соседски... На вашем месте не знаю что бы делала. Не ее месте-послала бы. На месте мамаши-прибила бы. Но есть вариант, что ей нравятся мужчины старше. И это узнать можно только у нее. А не на форуме...
СсылкаПожаловаться
папы у девушки как я поняла нету, а то он бы тебе быстро твои хотелки отшиб. Погань ты похотливая.
СсылкаПожаловаться
папы у девушки как я поняла нету, а то он бы тебе быстро твои хотелки отшиб. Погань ты похотливая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
К Вашему сожалению, у неё отец есть. И он в курсе всего происходящего
СсылкаПожаловаться
Аноним
К Вашему сожалению, у неё отец есть. И он в курсе всего происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас там может происходить?? пока вы только про себя пишете...и только
СсылкаПожаловаться
Nyura
Она его за муки полюбила, а он за состраданья с ним.... Ну не может девушка в 18 лет любить 46 летнего, не может, только за материальные ценности. Не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Nyura
Nyura
Она его за муки полюбила, а он за состраданья с ним.... Ну не может девушка в 18 лет любить 46 летнего, не может, только за материальные ценности. Не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
Почему не может? Отца явно нет, вот и пытается добрать то, что недополучила. Некоторые вполне счастливы с таким мужем-папой, а некоторые лет через 10-15 понимают, что сильно ошиблись.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я понял только одно - что Ваш форум простой базар. И мнения здесь Ваши все однотипные. Поубивать, голову отрезать или яйца. Знаете почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади? Потому что советчиков много будет. Так и Ваш форум. Вы что думаете что я не спрашивал её мнения? Или то что я не общаюсь с её матерью? Вы думаете что её Мать не в курсе всего что ли? Вижу что здесь на форуме только люди с большими комплексами общаются. И по Вашим комментариям понятно одно а что же скажут люди? Как же ты так можешь делать? как же она бедная девочка будет с тобой жить и так далее и тому подобное. Как же ты её будешь защищать? Как, как, как....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я понял только одно - что Ваш форум простой базар. И мнения здесь Ваши все однотипные. Поубивать, голову отрезать или яйца. Знаете почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади? Потому что советчиков много будет. Так и Ваш форум. Вы что думаете что я не спрашивал её мнения? Или то что я не общаюсь с её матерью? Вы думаете что её Мать не в курсе всего что ли? Вижу что здесь на форуме только люди с большими комплексами общаются. И по Вашим комментариям понятно одно а что же скажут люди? Как же ты так можешь делать? как же она бедная девочка будет с тобой жить и так далее и тому подобное. Как же ты её будешь защищать? Как, как, как....
СсылкаПожаловаться
А как она будет жить? Если Вы готовы жить сегодняшним днем и потом отпустить - то все супер. А если будете, когда ей будет 35 где-то, держать ее жалостью.... Плохо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Какие же Вы все ограниченные. Есть у девочки и папа и мама. и они в курсе всего что происходит. Это в Ваши базарные головы это все не входит. Живете по принципу толпы. Множество семей из-за таких как Вы и разводятся...
СсылкаПожаловаться
Nyura
Не мужик, а истеричка. Девочке вынос мозга будет обепечен по полной. Если бы у меня были комплексы, то не имела бы любовника на 15 лем младше
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ответ настоящего мужика
СсылкаПожаловаться
Nyura
Ответ настоящего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...до мужчины далеко
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Можно подумать что Вы откажете себе в этом удовольствии если будут отрицательные комментарии
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru