Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте????

Привет! Мне 46 с половиной лет. Ей 18 лет. Я сейчас холост, но до этого два года был в браке с её Матерью. Брак у нас был фиктивный(так как ей нужны были документы что она замужем). Жили вместе в одном дворе (частный сектор) но в разных домах. Сейчас я на распутье, всё таки такая разница в возрасте - 28 лет. Хотелось бы услышать мнение Вашего)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Cаша ПетровВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Можно подумать что Вы откажете себе в этом удовольствии если будут отрицательные комментарии
СсылкаПожаловаться
чужая душа-не есть удовольствия справление
алиса алисаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
чужая душа-не есть удовольствия справление
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чужая то и не надо
Cаша ПетровВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Если чужая то и не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если родственная половинка,то тут не пишут такого
алиса алисаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
а если родственная половинка,то тут не пишут такого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему же
Cаша ПетровВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ну почему же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а просто-зачем?? родственные души и так есть и у них всегда все хорошо...чего им тут выставляться???
ольга
А она то вас любит? Если любит,то не вижу никаких препятствий.
Аноним
Да это она сама попросила меня создать эту тему на форуме. Я её отговаривал. Говорил что ничего хорошего никто не напишет. Что будут только грязью поливать. Это ведь из-за подруг, знакомых, родственников, и таких как вы доброжелателей семьи распадаются. Вокруг одни завистники да люди у которых постоянные комплексы. А сейчас сидит читает то что Вы тут пишите и плачет. Говорит неужели у нас такие злые люди все. Неужели человек не имеет право делать то что захочет?
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Да это она сама попросила меня создать эту тему на форуме. Я её отговаривал. Говорил что ничего хорошего никто не напишет. Что будут только грязью поливать. Это ведь из-за подруг, знакомых, родственников, и таких как вы доброжелателей семьи распадаются. Вокруг одни завистники да люди у которых постоянные комплексы. А сейчас сидит читает то что Вы тут пишите и плачет. Говорит неужели у нас такие злые люди все. Неужели человек не имеет право делать то что захочет?
СсылкаПожаловаться
нэ верю
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
нэ верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас что кто то заставляет верить? Вы и себе то наверняка не верите. Живете по мнению ваших подруг.
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
А вас что кто то заставляет верить? Вы и себе то наверняка не верите. Живете по мнению ваших подруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я говорю,что вам не верю...у меня нет подруг...в вас нет ни капли мужчины или же вы и есть подруга....
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
я говорю,что вам не верю...у меня нет подруг...в вас нет ни капли мужчины или же вы и есть подруга....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошу прощения но не вам судить сколько во мне мужчины. Капля, ведро ил океан. Вы меня совершенно не знаете.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Да это она сама попросила меня создать эту тему на форуме. Я её отговаривал. Говорил что ничего хорошего никто не напишет. Что будут только грязью поливать. Это ведь из-за подруг, знакомых, родственников, и таких как вы доброжелателей семьи распадаются. Вокруг одни завистники да люди у которых постоянные комплексы. А сейчас сидит читает то что Вы тут пишите и плачет. Говорит неужели у нас такие злые люди все. Неужели человек не имеет право делать то что захочет?
СсылкаПожаловаться
Вся проблема в том, что человек очень зависим от мнения окружающих.... Но, зачастую, эти мнения не совпадают с мнением самого человека... И вот получается то, что получается.... Человек хочет и может стать счастливым, но все эти вопросы " что скажет мама/папа? Что подумают на работе? да это вообще не нормально и т.п. " делают свое нехорошее дело...
Ириска
Если есть обоюдное желание жить вместе, то вперед, и не слушайте никого))) в конце концов , каждый человек имеет право на счастье))) я сама в свое время ушла от мужа к мужчине старше меня на 16 лет и ни секунды не пожалела об этом) знакомые, друзья, родственники пошепчуться, поосуждают да и замолкнут... Это Ваша жизнь, и только Вы имеете полное право жить так, как этого хотите сами)
Аноним
Вот этого то она и боится что будут все шептаться.
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот этого то она и боится что будут все шептаться.
СсылкаПожаловаться
Сама через все это прошла, это просто период такой, я его называю " период психологического давления " это все пройдет, сами знаете, сколько людей, столько и мнений.... Вы просто поддерживайте ее всеми силами)
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Сама через все это прошла, это просто период такой, я его называю " период психологического давления " это все пройдет, сами знаете, сколько людей, столько и мнений.... Вы просто поддерживайте ее всеми силами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Вам. Вы единственный человек который понял зачем я вообще разместил эту тему))) Удачи Вам и счастья!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем