Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте????

Привет! Мне 46 с половиной лет. Ей 18 лет. Я сейчас холост, но до этого два года был в браке с её Матерью. Брак у нас был фиктивный(так как ей нужны были документы что она замужем). Жили вместе в одном дворе (частный сектор) но в разных домах. Сейчас я на распутье, всё таки такая разница в возрасте - 28 лет. Хотелось бы услышать мнение Вашего)))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
koshka mainecoon
"Без коментариев"..
----
Ну если хочеться, то вперед. Только пилу не забудьте купить, а то рога к земле клонить будут. У нас сосед по площадке такой есть, дочой жену называл, не выдержала, сбежала доча.
Людмила Карелина
на месте мамы этой девушки, я бы тебя прибила, по любому уничтожила бы
Александр
у меня было так-50 и 30 ,но такие вопросы я не задавал нигде
Людмила Карелина
моя подружка вышла замуж, он был старше на 21 год, родила ему двух пацанов и через 9 лет супружеской жизни она так загуляла, что развелись. Она много раз проклинала потраченные на него молодые годы.
)))
Когда ей будет 46 - Вам 74
Аноним
Ещё мнения есть? Или только гадости писать умеете?
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ещё мнения есть? Или только гадости писать умеете?
СсылкаПожаловаться
это не гадости,а просто опыт,которого у вас ,к сожалению,просто нет..как вы тогда можете брать ответственность за дитя...
разный уровень развития душ и интеллекта не будет вам на руку и в помощь...
Александр В ответ на Аноним
Аноним
Ещё мнения есть? Или только гадости писать умеете?
СсылкаПожаловаться
и потом вы на распутье....на каком..значит и нет у вас к ней ничего-просто похоть
АнонимВ ответ на Александр
Александр
и потом вы на распутье....на каком..значит и нет у вас к ней ничего-просто похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто балдею от этих психологов чужой души... Каждый человек индивидуален, у каждого свои тараканы в голове. Если у Вас был опыт, и он был единственным то как Вы можете что то советовать? Вы что думаете я не взвешивал все за и против? Каким может быть разным уровень душ? Вы о чём вообще. У нас у каждого есть свой жизненный опыт у каждого он разный.
Александр
я только хотел вам предложить помощь,но теперь не буду..с таким гонором и лезть в чужую душу вам просто рано
товарисч,я в целительстве уж двадцать лет и такое повидал..и таких вот девочек и потом,что с ними стало от таких вот папочек...
если у вас тараканы,то куда вы лезете???
если был бы у вас разум-уже все решили ...
если был бы опыт -уже решили
я вам не говорил,что у меня это единственный опыт,товарисч...
я вижу и знаю законы развития души-поэтому так вам и говорю, а вы только брыкаетесь...как вы с таким гонором будете защищать девочку от нападок(а они будут)????
sirius
а че вы мнение других спрашиваете? Спросите ее. Испытывает ли какие чувства к вам? Может ее тока ровесники или молодые заводят. Еще неизвестно что ее мамаша скажет-не придушит ли по соседски... На вашем месте не знаю что бы делала. Не ее месте-послала бы. На месте мамаши-прибила бы. Но есть вариант, что ей нравятся мужчины старше. И это узнать можно только у нее. А не на форуме...
Людмила Карелина
папы у девушки как я поняла нету, а то он бы тебе быстро твои хотелки отшиб. Погань ты похотливая.
Людмила Карелина
папы у девушки как я поняла нету, а то он бы тебе быстро твои хотелки отшиб. Погань ты похотливая.
СсылкаПожаловаться
К Вашему сожалению, у неё отец есть. И он в курсе всего происходящего
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
К Вашему сожалению, у неё отец есть. И он в курсе всего происходящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас там может происходить?? пока вы только про себя пишете...и только
----
Она его за муки полюбила, а он за состраданья с ним.... Ну не может девушка в 18 лет любить 46 летнего, не может, только за материальные ценности. Не обольщайтесь
)))В ответ на ----
----
Она его за муки полюбила, а он за состраданья с ним.... Ну не может девушка в 18 лет любить 46 летнего, не может, только за материальные ценности. Не обольщайтесь
СсылкаПожаловаться
Почему не может? Отца явно нет, вот и пытается добрать то, что недополучила. Некоторые вполне счастливы с таким мужем-папой, а некоторые лет через 10-15 понимают, что сильно ошиблись.
Аноним
Я понял только одно - что Ваш форум простой базар. И мнения здесь Ваши все однотипные. Поубивать, голову отрезать или яйца. Знаете почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади? Потому что советчиков много будет. Так и Ваш форум. Вы что думаете что я не спрашивал её мнения? Или то что я не общаюсь с её матерью? Вы думаете что её Мать не в курсе всего что ли? Вижу что здесь на форуме только люди с большими комплексами общаются. И по Вашим комментариям понятно одно а что же скажут люди? Как же ты так можешь делать? как же она бедная девочка будет с тобой жить и так далее и тому подобное. Как же ты её будешь защищать? Как, как, как....
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я понял только одно - что Ваш форум простой базар. И мнения здесь Ваши все однотипные. Поубивать, голову отрезать или яйца. Знаете почему нельзя заниматься сексом на Красной Площади? Потому что советчиков много будет. Так и Ваш форум. Вы что думаете что я не спрашивал её мнения? Или то что я не общаюсь с её матерью? Вы думаете что её Мать не в курсе всего что ли? Вижу что здесь на форуме только люди с большими комплексами общаются. И по Вашим комментариям понятно одно а что же скажут люди? Как же ты так можешь делать? как же она бедная девочка будет с тобой жить и так далее и тому подобное. Как же ты её будешь защищать? Как, как, как....
СсылкаПожаловаться
А как она будет жить? Если Вы готовы жить сегодняшним днем и потом отпустить - то все супер. А если будете, когда ей будет 35 где-то, держать ее жалостью.... Плохо.
Аноним
Какие же Вы все ограниченные. Есть у девочки и папа и мама. и они в курсе всего что происходит. Это в Ваши базарные головы это все не входит. Живете по принципу толпы. Множество семей из-за таких как Вы и разводятся...
----
Не мужик, а истеричка. Девочке вынос мозга будет обепечен по полной. Если бы у меня были комплексы, то не имела бы любовника на 15 лем младше
Комментарий удален.Почему?
----В ответ на SuVirez
Комментарий удален.Почему?
Ответ настоящего мужика
Cаша ПетровВ ответ на ----
----
Ответ настоящего мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...до мужчины далеко
алиса алиса
Можно подумать что Вы откажете себе в этом удовольствии если будут отрицательные комментарии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем