Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая разница в возрасте

Привет всем!
Хочется узнать ваше мнение по поводу большой разницы в возрасте. За мной ухаживает дважды разведенный мужчина 42 лет, от второго брака есть сын. Мне 29 лет. Я к таким людям всегда относилась очень категорично, но в этот раз почему-то пошла на попятную. Ухаживает красиво, старается угодить, возможно, это просто конфетно-букетный период. НО: если он был таким хорошим, почему развелся во второй раз??? к тому же, в 42 года у человека нет своего жилья, живет с мамой, работает вахтовым методом на севере. Когда спросила его, на что он рассчитывает, ответил, что загадывать пока не хочет и пусть все идет своим чередом. У меня насчет него нет никаких планов, ухажеров кроме него тоже нет. Как бы вы поступили на моем месте?
С
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Яблочко от яблони.
После двух разводов вряд-ли ему что-то светило,кроме маминой жилплощади.Знал,на что идёт.И вопрос поставлен неверно.При чём тут разница в возрасте,она вполне допустимая как раз.Вот если б вам 18,а ему 32 и два развода--тогда да! Принимайте пока ухаживания,вам же приятно?Иль замуж прям завтра невтерпёжь?
Яблочко от яблони.
После двух разводов вряд-ли ему что-то светило,кроме маминой жилплощади.Знал,на что идёт.И вопрос поставлен неверно.При чём тут разница в возрасте,она вполне допустимая как раз.Вот если б вам 18,а ему 32 и два развода--тогда да! Принимайте пока ухаживания,вам же приятно?Иль замуж прям завтра невтерпёжь?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что у него и до этих браков не было своего жилья. Т.е. с бывшими женами недвижимость он не делил. А замуж за него я точно не хочу, да, мне приятны его ухаживания, но как потом его отшить? если отношения зайдут слишком далеко?
Ник ВалуевВ ответ на С
С
В том-то и дело, что у него и до этих браков не было своего жилья. Т.е. с бывшими женами недвижимость он не делил. А замуж за него я точно не хочу, да, мне приятны его ухаживания, но как потом его отшить? если отношения зайдут слишком далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так то же самое ему скажите:"Никаких планов, пусть все идет своим чередом!" И живите в свое удовольствие. Проблемы никакой нет. Повстречается МЧ вперед, он,уверен, возражать не будет.
Яблочко от яблони.В ответ на С
С
В том-то и дело, что у него и до этих браков не было своего жилья. Т.е. с бывшими женами недвижимость он не делил. А замуж за него я точно не хочу, да, мне приятны его ухаживания, но как потом его отшить? если отношения зайдут слишком далеко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит слишком далеко?До залёта?Или до официального предложения?Второго вы вряд ли дождётесь--мужики не дураки,тем более дважды разведённые.Так что живите спокойно, если рожать от него не собираетесь.
Яблочко от яблони.
Что значит слишком далеко?До залёта?Или до официального предложения?Второго вы вряд ли дождётесь--мужики не дураки,тем более дважды разведённые.Так что живите спокойно, если рожать от него не собираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До интима))) его пока не было))
Яблочко от яблони.В ответ на С
С
До интима))) его пока не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девочка что ли?--ну тады он обязан сперва жениться и никак иначе!!!
Яблочко от яблони.
Девочка что ли?--ну тады он обязан сперва жениться и никак иначе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не девочка, но не хочу с ним в постель.
Яблочко от яблони.В ответ на С
С
Не девочка, но не хочу с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ё-маё,тогда где тут проблема выбора,раз даже в постель с ним не хоцца?Ещё планы какие-то обсуждаете.От народ пошёл--ваще всё равно с кем,всё равно зачем--лишь бы було что-нибудь(((
MarikaВ ответ на С
С
Не девочка, но не хочу с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Замуж не хотите , в постель не хотите...в кино можно и с подругой )Зачем он тогда вообще нужен...просто для осознавания , что вроде как кто-то есть .
Долорес КлейборнВ ответ на С
С
Не девочка, но не хочу с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а тогда на фига с ним встречаться?
NBВ ответ на С
С
Не девочка, но не хочу с ним в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня почти ничего не смутило в мужчине-да и многие не видят ничего особенного в 15 летней разнице, тем более вы давно не юная девица. Два развода и отсутствие своего жилья тоже не редкость, а вот женщины подобные вам для меня загадка.Не хотите этого мужчину, не уважаете и не планируете дальнейшей жизни с ним- к чему весь огород городить,встречаться, ведь он с вами просто теряет своё время. Понятно,что у вас выбора нет и приходится прислоняться к кому угодно, но какой смысл??
Doctor God LadybirdsВ ответ на С
С
До интима))) его пока не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До интима))) его пока не было))

Далеко - это когда он к тебе притащит свои тапочки....))))))
РЫЛО-о-ооо
Да.
Засада.
Яблочко от яблони.В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Да.
Засада.
СсылкаПожаловаться
Эта чё за коммерческая реклама на аве?)))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Яблочко от яблони.
Яблочко от яблони.
Эта чё за коммерческая реклама на аве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новогодние скидки, яблочный пирог, торопись
Яблочко от яблони.В ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Новогодние скидки, яблочный пирог, торопись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не пирог--меня давно уж на варенье всем форумом пустили.Тока не продаётся уже)
триумфальная ольга
нравится, ну и встречайтесь, или взамуж невтерпеж?!..свободный мужчина, свободная женщина, чего еще надо?!..p.s у мня с мужем разница 16 лет, но у каждого уже 3-й брак....пока ничего не предвещает плохого)))))))))))...в принципе оба нашли друг в друге то, что искали..благодать)))...
Сколопендра (сама доброта)
Да ну нах!
13 лет разницы - это много.
Вахтовый метод - сначала привыкаешь быть без него, потом привыкаешь быть с ним.
Дважды разведенный - не есть показатель постоянства и умения делать правильный выбор.
В 42 живет с мамой... промолчу.
Лично я не вижу смысла в этих отношениях. Разве что повстречаться без обязательств. ИМХО, разумеется.
Сколопендра (сама доброта)
Да ну нах!
13 лет разницы - это много.
Вахтовый метод - сначала привыкаешь быть без него, потом привыкаешь быть с ним.
Дважды разведенный - не есть показатель постоянства и умения делать правильный выбор.
В 42 живет с мамой... промолчу.
Лично я не вижу смысла в этих отношениях. Разве что повстречаться без обязательств. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже склоняюсь к этому, только не знаю, как ему деликатно об этом сказать((
Сколопендра (сама доброта)В ответ на С
С
Вот я тоже склоняюсь к этому, только не знаю, как ему деликатно об этом сказать((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он же не наседает на вас с требованием выйти за него замуж. Повстречайтесь, если он вам не противен. Ну а если противен, то "прости, но ты не мой герой";)))
Сколопендра (сама доброта)
Да ну нах!
13 лет разницы - это много.
Вахтовый метод - сначала привыкаешь быть без него, потом привыкаешь быть с ним.
Дважды разведенный - не есть показатель постоянства и умения делать правильный выбор.
В 42 живет с мамой... промолчу.
Лично я не вижу смысла в этих отношениях. Разве что повстречаться без обязательств. ИМХО, разумеется.
СсылкаПожаловаться
Да ну нах!
13 лет разницы - это много.
Вахтовый метод - сначала привыкаешь быть без него, потом привыкаешь быть с ним.
Дважды разведенный - не есть показатель постоянства и умения делать правильный выбор.
В 42 живет с мамой... промолчу.
Лично я не вижу смысла в этих отношениях. Разве что повстречаться без обязательств. ИМХО, разумеется.

подписуюсь ...в 42- ни семьи ни свого жилья..-и дальше чё..
Марина-АврораВ ответ на Никитишна
Никитишна
Да ну нах!
13 лет разницы - это много.
Вахтовый метод - сначала привыкаешь быть без него, потом привыкаешь быть с ним.
Дважды разведенный - не есть показатель постоянства и умения делать правильный выбор.
В 42 живет с мамой... промолчу.
Лично я не вижу смысла в этих отношениях. Разве что повстречаться без обязательств. ИМХО, разумеется.

подписуюсь ...в 42- ни семьи ни свого жилья..-и дальше чё..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как че- у третьей примаком
НикитишнаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
как че- у третьей примаком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы..и так до пенсии ..число три-ведь не последнее..
РЫЛО-о-ооо
Дай ему.
От тебя не убудет
антася
ответил, что загадывать пока не хочет и пусть все идет своим чередом.
Он Вам четко объяснил , а Вы уж и в замуж собрались, и деток родить, и недвижимость нажить !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем