Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая семья, а денег нет...

Есть я и мой ребенок, который живет со мной и моей мамой. Есть он и его ребенок, который живет с ним и с его мамой. Предлагает выйти замуж. Его мама уйдет жить в другую квартиру. Любим друг друга. Но пока ограничиваемся встречами и поездками в гости, то я одна, то с ребенком. Дети дружат. Денег только нет. Не сможем мы всех обеспечить и жить нормально. Что делать?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Сумерки Богов
Вы не работаете оба?
Вафелька
Работать работать и еще раз работать
Татьяна Донскова
а его жена может поможет с деньгами?
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
а его жена может поможет с деньгами?
СсылкаПожаловаться
у него нет жены
наталия шохина
в смысле "всех обеспечить"? вы можете обеспечить себя и своего ребенка? а он себя и своего? если да, то при совместном проживании у вас же никого лишнего не прибавится.
АнонимВ ответ на наталия шохина
наталия шохина
в смысле "всех обеспечить"? вы можете обеспечить себя и своего ребенка? а он себя и своего? если да, то при совместном проживании у вас же никого лишнего не прибавится.
СсылкаПожаловаться
не можем. поэтому я не иду к нему жить. бабушки помогают пока
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
не можем. поэтому я не иду к нему жить. бабушки помогают пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стыдно?
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стыдно
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
не можем. поэтому я не иду к нему жить. бабушки помогают пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, и вас и его, с вашими отпрысками, матери содержат?! Занавес.
наталия шохинаВ ответ на Аноним
Аноним
не можем. поэтому я не иду к нему жить. бабушки помогают пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда выход только встречаться и как можно быстрее искать способ более достойного заработка, подработку, в общем решать хоть как то финансовые проблемы. понимаю что америку не открыла, но другого выхода по моему нет.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
не можем. поэтому я не иду к нему жить. бабушки помогают пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не можете себя и своего ребенка обеспечить? а он так же? да сколько же вам лет то?
Это я
какая-то странная математика... как правило на большую семью денег меньше уходит...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
какая-то странная математика... как правило на большую семью денег меньше уходит...
СсылкаПожаловаться
как это?
Avrora В ответ на Аноним
Аноним
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно так же, как вода в 1,5 литровой бутылке выходит дешевле, чем в 0,5 л. :)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
как это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так например. На одного человека 100 долл. в месяц (ну это к примеру), на двоих можно и 150 долл. уложиться. Я по себе знаю.
Николай Гаврилин
Арбайтен, арбайтен
Марго
У вас квартиры отбирают? кто-то серьезно заболел? его мама все просаживает в азартные игры? напишите хоть почему не можете, а то не ясно, что за беда
АнонимВ ответ на Марго
Марго
У вас квартиры отбирают? кто-то серьезно заболел? его мама все просаживает в азартные игры? напишите хоть почему не можете, а то не ясно, что за беда
СсылкаПожаловаться
я считаю, что той зарплаты, которая у нас есть, нам не хватит. поэтому я до сих пор не переезжаю к нему. он злится жутко. еще и общего ребенка хочет. а я в шоке... так то не проживем
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что той зарплаты, которая у нас есть, нам не хватит. поэтому я до сих пор не переезжаю к нему. он злится жутко. еще и общего ребенка хочет. а я в шоке... так то не проживем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверьте вашу теорию в деле, а не занимайтесь подсчётами, скорее всего дело в ваших запросах, наверное.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
я считаю, что той зарплаты, которая у нас есть, нам не хватит. поэтому я до сих пор не переезжаю к нему. он злится жутко. еще и общего ребенка хочет. а я в шоке... так то не проживем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и общего? когда сам себя с одним ребенком не может обеспечить?
инфантил безответственный, что за мужичонки пошли
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
еще и общего? когда сам себя с одним ребенком не может обеспечить?
инфантил безответственный, что за мужичонки пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот... еще и обижается. начинает примеры приводить вон ванька с манькой четверых родили)))) а я думаю дура что меркантильной не родилась
Елена Васильева
Мужчину его мама обеспечивала? (Она уйдёт - денег не будет хватать?)
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мужчину его мама обеспечивала? (Она уйдёт - денег не будет хватать?)
СсылкаПожаловаться
помогала. и мне моя помогает. а потом уже никто не поможет
МорскаяВ ответ на Аноним
Аноним
помогала. и мне моя помогает. а потом уже никто не поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам обоим рано заводить семью, и тем более еще обзаводиться детьми. Избавьте ваших матерей от этой ноши.
Погонщица котовВ ответ на Морская
Морская
Вам обоим рано заводить семью, и тем более еще обзаводиться детьми. Избавьте ваших матерей от этой ноши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, случайно жалобу нажала, извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем