Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Большая собака в квартире

Соседи завели огрооомную собаку, гуляют с ней раз в день, она писает, пардон, прямо возле подъезда - на снегу на клумбе вечная желтая льдинка. Вот скажите мне, ЗАЧЕМ этим людям собака в однокомнатной квартире, с которой они даже погулять нормально не могут? Извините, наболело(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Элиот***

Юрий Лобов
Не запаривайтесь с этим.
Хуже, когда это соседи сверху, а огрооомная собака писает прямо в однокомнатной квартире, поверьте... ))
Катюшка
Бедная собака. Это же издевательство какое, когда большой пес в квартире.
КсенияВ ответ на Катюшка
Катюшка
Бедная собака. Это же издевательство какое, когда большой пес в квартире.
СсылкаПожаловаться
Ну да, собаку надо выкинуть на улицу, пусть на воле бегает, ага
КатюшкаВ ответ на Ксения
Ксения
Ну да, собаку надо выкинуть на улицу, пусть на воле бегает, ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал, на улицу выкидывать? Больших псов надо держать в своем доме, чтобы у них было пространство, где можно порезвиться, побегать. А то засунут бедное животное в квартиру, туда не лезь, там не скачи, и в туалет по расписанию, вообще мрак.
Джессика Альба
вам поддержка нужна? тогда, дааа, они еще те зассанцы!)
dashakoshka63@mail.ru
Бедная собачка, как же она терпит целый день? Хотя бы два раза в день выгуливать надо обязательно.
Марфа
так и спросите своих соседей об этом
Лесия Фея
Писайте им в ответ под дверью на коврик)))))
А на самом деле Вам просто нравится осуждать. Есть такой тип людей)) Ведь не Ваше дело- скольки комнатная квартира и сколько там собак/кошек/ верблюдов. Из-за сикушки во дворе Вы вряд ли бы так напрягались. Расслабьтесь. Думайте о себе, а не о соседях)
Лесия ФеяВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Писайте им в ответ под дверью на коврик)))))
А на самом деле Вам просто нравится осуждать. Есть такой тип людей)) Ведь не Ваше дело- скольки комнатная квартира и сколько там собак/кошек/ верблюдов. Из-за сикушки во дворе Вы вряд ли бы так напрягались. Расслабьтесь. Думайте о себе, а не о соседях)
СсылкаПожаловаться
У моей знакомой 4 кота))) Подбирает их вечно. Жалостливая. В однушке!))) Она живет с дочкой (6лет), парнем и беременная)))) Раньше еще у них жила большая собака и хорек!!!))) Отдала. Сказала - места маловато. Дошло))))
АнонимВ ответ на Лесия Фея
Лесия Фея
Писайте им в ответ под дверью на коврик)))))
А на самом деле Вам просто нравится осуждать. Есть такой тип людей)) Ведь не Ваше дело- скольки комнатная квартира и сколько там собак/кошек/ верблюдов. Из-за сикушки во дворе Вы вряд ли бы так напрягались. Расслабьтесь. Думайте о себе, а не о соседях)
СсылкаПожаловаться
ну сикушка не во дворе, а прямо на выходе из подъезда. я, сопсно, сначала и не доперла, что это собака, думала, молодежь веселится ну или алкаши местные. но вот недавно увидела, как собака эта сразу же как только вышла, пиписала и ее повели домой тут же. и все встало на свои места((((
НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну сикушка не во дворе, а прямо на выходе из подъезда. я, сопсно, сначала и не доперла, что это собака, думала, молодежь веселится ну или алкаши местные. но вот недавно увидела, как собака эта сразу же как только вышла, пиписала и ее повели домой тут же. и все встало на свои места((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я бы попросила подальше псину отводить.. Что это за свинство-то??
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну сикушка не во дворе, а прямо на выходе из подъезда. я, сопсно, сначала и не доперла, что это собака, думала, молодежь веселится ну или алкаши местные. но вот недавно увидела, как собака эта сразу же как только вышла, пиписала и ее повели домой тут же. и все встало на свои места((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, молодежи или алкашам писать можно, а псине нет? Алкаши обнаглели - писают на детских площадках, а им никто замечаний не делает. Ох уж эти двойные стандарты!!!
Вероника Черемухова
Не суди, да не судим будешь?...
соня
А какая порода?
АнонимВ ответ на соня
соня
А какая порода?
СсылкаПожаловаться
ой, я не сильна в породах. обвислая морда такая, собака крупная, но не высокая. похожа на бульдога, но не он, вроде. ну или какая -то новая модификация))))
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
ой, я не сильна в породах. обвислая морда такая, собака крупная, но не высокая. похожа на бульдога, но не он, вроде. ну или какая -то новая модификация))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хмм... Невысокая говорите.. Боксёр, наверно.
Аляска
Жаль собаку. Жестоки с ней хозяева.
Эйве
я тоже против. резко против
конфеткиная)
Большой собаке и большой дом нужен..
???°???° ?????»?????°

Datura
Всего ОДИН раз в день НЕЛЬЗЯ гулять ни с какими собаками, ни с большими, ни с маленькими!!! Как минимум-два, а дальше - исходя из индивидуальных особенностей пса.Я думаю. соседи Ваши скоро сбагрят эту псину кому-нибудь. Так что ждите. Большая собака- это немалая нагрузка для хозяина.
MeriВ ответ на Datura
Datura
Всего ОДИН раз в день НЕЛЬЗЯ гулять ни с какими собаками, ни с большими, ни с маленькими!!! Как минимум-два, а дальше - исходя из индивидуальных особенностей пса.Я думаю. соседи Ваши скоро сбагрят эту псину кому-нибудь. Так что ждите. Большая собака- это немалая нагрузка для хозяина.
СсылкаПожаловаться
Автор пристально следит за жизнью собаки. Целами днями сидит дома и считает, сколько раз та пописала и покакала. Смешно!
DaturaВ ответ на Meri
Meri
Автор пристально следит за жизнью собаки. Целами днями сидит дома и считает, сколько раз та пописала и покакала. Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг её знает, может, и следит (потому что боится).У меня у самой Ротвейлер, имею счастье наблюдать много лет за жизнью окрестных Собачников. Полно таких "героев"- заводят скотину ни пойми зачем, а потом вдруг оказывается, что с ней ещё и гулять надо!Реально есть собаки, которых раз в день гуляют.И ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!
Софи_
Никогда не поймете.Они и сами не понимают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем