Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

большая задержка, тест отрицательный

может, кто-нибудь подскажет советом? последние месячные были в середине февраля. с тех пор - ни разу. и намека не было. тесты делала - отрицательные. никаких признаков беременности я не наблюдаю - только подташнивает постоянно, но сами понимаете не показатель. что может быть причиной такой задержки? на врача сейчас нет времени, завал на всех фронтах. как думаете, нет прям уж такой срочности обращаться? могу делами позаниматься или может быть что то серьезное?
Элекса д' Амик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Cat
Ну нет времени обращаться к врачам - болейте дальше. Вы же не страдаете от того, что у Вас мозгов нету, а почему от отсутствия месячных переживаете? Ну нет и нет...
Месячных почти 3 месяца нет,а она на сайтах сидит, вместо того, чтоб к врачу мчаться....
Cherry
У моей подруги было такое - врач сказал, что это гармональный сбой!А вы бросайте все свои дела и заботы и бегом к врачу! Я думаю, что здоровье важнее, чем какие-то дела и работа!
Элекса д' Амик
я попила ременс три дня и все нормализовалось, пришли месячные!
Diva ))))))
Бред!!!!
Smile_me
лучше б к врачу сходила и узнала, что проиошло!
и даже сейчас несмотря на то что месячные пришли, взяла б да и сходила!
Светлана
а потом появляются темы типа "мы никак не можем зачать/выносить ребенка, мечтаю об этом N лет"... будьте умнее! Думайте наперед ГОЛОВОЙ
Луна****
подскажите пожалуйста...,у нас был первый раз.. только так скажем вошел.. говорит не кончал.., но задержка.., сделала два теста отрицательные.., может ли бы беременность?
иван 1982В ответ на Луна****
Луна****
подскажите пожалуйста...,у нас был первый раз.. только так скажем вошел.. говорит не кончал.., но задержка.., сделала два теста отрицательные.., может ли бы беременность?
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста...,у нас был первый раз.. только так скажем вошел.. говорит не кончал.., но задержка.., сделала два теста отрицательные.., может ли бы беременность?

Да может быть, потому что до эякуляции выделяется небольшое кол-во спермы
Валентина Левченко
Откладывать поход к врачу не стоит. то, что пошли месячные, не говорит, что вы здоровы. Иногда надо бросать все дела, забить на всё и посетить кабинет врача. Ты- будущая мама, задумайся над этим. Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем