Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

больше двух не собираться, поздно ночью не гулять

Избранники, видимо, окончательно креслом мозги натёрли и забыли о том, что есть СЗ и верификация. То же и в рунэте: при наличии мало-мальской аудитории обязать лидеров общественных мнений проводить верификацию аккаунта с предоставлением персональных данных в разумный срок. Понятно, что такие ТУ вместо ГОСТов положительно по влияют на имидж владельцев аккаунтов с аудиторией до сотни подписчиков. Всегда радостно беседовать с реальным лицом, не с очередным ботом. Только так.
Положения разработанного депутатом Виталием Милоновым законопроекта о социальных сетях малореалистичны, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент Би-би-си.


Источник: РИА "Новости"
«Не видели суть этого законопроекта и только читаем в СМИ о тех положениях, которые возможно в нем содержатся», — сказал Песков. По словам пресс-секретаря, эти положения малореалистичны. «Вряд ли здесь [Кремлю] надо занимать какую-то позицию», — заключил он.
Ранее стало известно, что Милонов внес в Госдуму проект закона «О правовом регулировании деятельности социальных сетей». В нем предлагается запретить пользоваться соцсетями детям до 14 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Мария Титчева
а я вообще соцсетями не пользуюсь.. хоть мне много раз по 14 лет...печалька
Мария Титчева
а я вообще соцсетями не пользуюсь.. хоть мне много раз по 14 лет...печалька
СсылкаПожаловаться
А наш ММ считается соц сетью или нет?
****В ответ на Брат
Брат
А наш ММ считается соц сетью или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно
Мария ТитчеваВ ответ на Брат
Брат
А наш ММ считается соц сетью или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же...
Мария Титчева
а я вообще соцсетями не пользуюсь.. хоть мне много раз по 14 лет...печалька
СсылкаПожаловаться
А сейчас вы что делаете?
Мария ТитчеваВ ответ на Cassandra
Cassandra
А сейчас вы что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас я переписываюсь в портале.. соцсеть - инфа о вас фото и сообщества - более широкое общение и по интересам..
****
В нем предлагается запретить пользоваться соцсетями детям до 14 лет. я вот только за!
АнонимВ ответ на ****
****
В нем предлагается запретить пользоваться соцсетями детям до 14 лет. я вот только за!
СсылкаПожаловаться
Их не устраивает отсутствие внятного ценника (а любой законопроект - это прежде всего деньги госбюджета на его реализацию) на подтверждение подлинности личности пользователя, равно как и, вероятно, отсутствие внятной концепции того, как это сделать.
Это как с монетизацией сайтов. Вариантов уйма, а запариваться и выбирать не могут - профессиональная экспертиза вопроса стоит денег, которые из своего кармана избранника платить не готовы.
Хотя, когда говорим о молоди, сложно даже предсказать "отдачу" такого проекта на каждый вложенный рубль. Вот только инвесторы не спешат.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
куда куда?
Татьяна Я
ну да .в 14 у них как раз мозги на бекрень.куда им еще идти можно и в соц сети пускать
Дюдюка Барбидоская
Вообще до 18 лет запретить!
Надежда Земная
Ну, там не только до 14лет не допускатт, но и все персональные данные регистрировать: т. е. серия, нр паспорта и т. п., а за фейковость( несоответствие фамилии, имени с паспортными данными) чуть ли не срок давать)Бред.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем