Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше его не хочу.

Молодая женщина -35 лет встречается с мужчиной, без всяких обязательств, просто хорошо вместе, хороший секс.Оба успешные обеспеченные. У нее дочь от первого брака, знает что он семейный есть дети,Но старается ничего не спрашивать, да и он не говорит об этом.Ничего не требует, просто хорошо вместе.Вдруг она забеременела, долго думала, говорить ему или нет, так  как для себя решила что будет рожать обязательно.Сказала.Он сначала напрягся, а потом ее сразу определил в лучший центр медицинский в Москве на обследование, что ребенок будет здоров и без всяких объяснений.Она обиделась, думая, что он ее считает старородящей, т.к дочери уже 16 лет.Три дня все же пролежала, все анализы сделали, на всех аппаратах посмотрели, вынесли вердикт:сама здорова и ребенок тоже.Обиженная села к нему в машину, когда приехал ее забирать, но все же решила высказать свою обиду в плане недоверия к ее способности родить здорового малыша.А он ей выдал, что у него два сына 12 и 14 лет и оба с тяжелой формой ДЦП. Она была в шоке, потом еще раз сбегала к своему гинекологу проконсультировалась.Родила здоровую девочку, ей уже год.Он не может на нее надышаться, но молодя мама не хочет его видеть, т.к. чувствует жалость к его жене и детям, но и запретить видеться отцу с дочерью не может. Просто рассказала, т.к. это моя подруга.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Боярыня Морозова
Господи чего же вы нюхаете и пьете,что такое выдумываете.
Туся
Ну и?!....
Ирина
Сегодня не хочет, завтра захочет. Её дело
Лагерта Лодброк
Негодяев полно.
Лана Лазурная
Особенно название темы подтверждает, что это о Вашей подруге...
А
Бл.. Санта Барбара
мила мила
бред какой.. пусть общается с ребенком
Nataly
извините, она годами ахалась и даже не знала с кем?
ЯИринаВ ответ на Nataly
Nataly
извините, она годами ахалась и даже не знала с кем?
СсылкаПожаловаться
Ет же сказочка венского леса-чо непонятного?))
Anna AvonarThiS
даже ежику известно: думать надо головой, а не этим самым местом (с). теперь-то что, это ее моральные экзерсисы насчет жалости. а ребенок папу любит без всяких условий.
Irina
Тетенька из себя героиню решила сделать? Смотрите какая я порядоШная?
kiss kiss
Просто рассказала, т.к. это моя подруга.


Спасибо, прочитали)
ЯИрина
Авторша..прибейте донцову-ишь расписалась и начните сами катать дурные опусы,у вас получится)
Lubanьka
меня вообще удивляет ТУПОСТь баб,решивших рожать от женатых любовников.....ДЦП передается по генам, у этой девочки в будущем родится мальчик с таким же заболеванием..так что бог не тимошка - видит немножко....
Lubanьka
..жалость она чувствует ....пусть себя пожалеет и своего ребенка......с....ка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем