Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше я не выдержу!

Не могу,не могу,не могу так больше!Эмоции на пределе!Меня всю трясет от злости!!! А вся проблема в том,что я не могу себя защитить...
На работе одна мадемуазель самоутверждается за мой счет.За последние несколько дней она довела меня до того,что мне просто хочется рыдать.А я просто не могу ей ответить...
Она скажет мне мерзость-а я промолчу. Но если я осмелюсь ей ответить в таком тоне-она перейдет в крик.А я просто не выношу крика!Я не умею и не люблю унижать других,а еще не умею постоять за себя,что ужаснее всего!
Она со всеми в хороших отношениях,все о всех знает,строит из себя само совершенство, а самое ужасное-умеет людей заставить следовать за собой,использовать в своих целях, говорить гадости за глаза,и все равно оставаться с этими людьми в хороших отношениях.
Но есть у нее и слабости-несдержанная,ее легко вывести из себя.
Мне приходится работать вместе с ней,и она так же использует меня,демонстрируя хорошее отношение,а потом раз-и обложит дерьмом сверху донизу!
Она выбрала меня как главный объект своих издевательств-и в этом есть и моя вина...Например,я слишком много позволяла о себе знать,была слишком эмоциональна-я на все реагирую очень бурно. Только сейчас поняла, что вела себя неправильно,ведь к другим она так не демонстрирует свое пренебрежение.Но как прекратить этот кошмар?
Ведь,после того,как она в очередной раз проедется мне по мозгам,я чувствую себя разбитой и мне уже ничего не хочется...Или,что еще хуже-начинаю срываться на близких мне людях-а это меня еще больше разъедает...
Я не общаюсь с такими,как она,стараюсь избегать...Но в жизни от таких не сбежишь-приходится находить общий язык,но совсем не хочется,чтобы это было ценой твоего самочувствия...Почему из-за нее я должна все время чувствовать себя полным дерьмом и гнобить собственный организм?Голова все время болит,ни за что толком не могу взяться.
Я больше не выдержу!Посоветуйте что-нибудь!У меня уже нет сил...Может,книги какие-то,советы,не знаю...Мне не у кого спросить совета,просить помощи...Я не знаю,что делать...Но знаю одно-Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Jorik
Дайте ей в нос:-)
Александра
С удовольствием!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Только вот уволят меня-а потерять для меня работу-катастрофа.Да и работа любимая,условия хорошие.Нужно искать обходной путь...а есть ли он,вот вопрос!
Люда Кочмарева
зависимы ли вы от неё в плане работы или материально?
Александра
Нет.Не зависима.
Сбыча МечтВ ответ на Александра
Александра
Нет.Не зависима.
СсылкаПожаловаться
Так просто игнорьте ее . И больше ничего. ОБщайтесь только и исключительно по делу. На все остальные ее слова, выходки и т. п. - никакого внимания, как будто ее не существует.
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так просто игнорьте ее . И больше ничего. ОБщайтесь только и исключительно по делу. На все остальные ее слова, выходки и т. п. - никакого внимания, как будто ее не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в том то и дело,что это происходит именно во время работы,или в перерывах
причем,она это делает так,чтобы выглядело как очередная острая шуточка
просто высмеивает.
Последнее время меня тошнит от ее присутствия!
Сбыча МечтВ ответ на Александра
Александра
Так в том то и дело,что это происходит именно во время работы,или в перерывах
причем,она это делает так,чтобы выглядело как очередная острая шуточка
просто высмеивает.
Последнее время меня тошнит от ее присутствия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что?- делайте вид, что ее не существует. Думайте в это время о своих приятных вещах.
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну и что?- делайте вид, что ее не существует. Думайте в это время о своих приятных вещах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень трудно-ведь унижает она при всех!Я и без того чересчур эмоциональна-в последнее время пытаюсь себя сдерживать,но пока плохо получается. И еще мне нравится один молодой человек,я ему тоже симпатизирую.Но если она это усечет-узнают все!И все закончится,не успев начаться.
Сбыча МечтВ ответ на Александра
Александра
очень трудно-ведь унижает она при всех!Я и без того чересчур эмоциональна-в последнее время пытаюсь себя сдерживать,но пока плохо получается. И еще мне нравится один молодой человек,я ему тоже симпатизирую.Но если она это усечет-узнают все!И все закончится,не успев начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не трудно. Поверьте, ей будет еще унизительнее ощущать себя пустым местом. А Вы не обязаны ей отчитываться в своей личной жизни. ПОка Вы ее боитесь - она будет на Вас отрываться.
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ничего не трудно. Поверьте, ей будет еще унизительнее ощущать себя пустым местом. А Вы не обязаны ей отчитываться в своей личной жизни. ПОка Вы ее боитесь - она будет на Вас отрываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего-так и есть!Но,умеет же она задеть за живое!
дело даже не в этом...У нас с ним хорошие отношения.Появилась симпатия,интерес.
Но,если начнутся сплетни-все это может просто исчезнуть.
Сбыча МечтВ ответ на Александра
Александра
Скорее всего-так и есть!Но,умеет же она задеть за живое!
дело даже не в этом...У нас с ним хорошие отношения.Появилась симпатия,интерес.
Но,если начнутся сплетни-все это может просто исчезнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не она умеет задеть за живое, а Вы не можете не подставляться. А начнутся сплетни - Вам то что до них? Вы сами изменитесь от эти сплетен, что ли? ПОговорят и перестанут. ПОдумаешь - сплетни. Нашли чего бояться. Начните уже жть для себя, а не для того, что скажут люди! Они за Вас жить не будут, а болтать никому не запретишь. Кстати, сплетни могут быть и на ровном месте, и Вы можете о них и не знать. И что? Это как то ВАС лично изменит?
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да не она умеет задеть за живое, а Вы не можете не подставляться. А начнутся сплетни - Вам то что до них? Вы сами изменитесь от эти сплетен, что ли? ПОговорят и перестанут. ПОдумаешь - сплетни. Нашли чего бояться. Начните уже жть для себя, а не для того, что скажут люди! Они за Вас жить не будут, а болтать никому не запретишь. Кстати, сплетни могут быть и на ровном месте, и Вы можете о них и не знать. И что? Это как то ВАС лично изменит?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы правы.
Но,к сожалению,розмазня я...Поэтому легко на все это ведусь.Чаще всего, мне абсолютно все равно, что думают другие,но иногда...приходят моменты слабости,за которые приходится платить жестокой депрессией.
Сбыча МечтВ ответ на Александра
Александра
Вы правы.
Но,к сожалению,розмазня я...Поэтому легко на все это ведусь.Чаще всего, мне абсолютно все равно, что думают другие,но иногда...приходят моменты слабости,за которые приходится платить жестокой депрессией.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У всех такое бывет. Никто не помер. Человек не может все время в радости находиться. И от радости отдых организиму нужен. Просто поменьше заморачивайтесь, будет полегче.
АлександраВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У всех такое бывет. Никто не помер. Человек не может все время в радости находиться. И от радости отдых организиму нужен. Просто поменьше заморачивайтесь, будет полегче.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да,согласна.Так оно и есть!
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
очень трудно-ведь унижает она при всех!Я и без того чересчур эмоциональна-в последнее время пытаюсь себя сдерживать,но пока плохо получается. И еще мне нравится один молодой человек,я ему тоже симпатизирую.Но если она это усечет-узнают все!И все закончится,не успев начаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, возьмите себя в руки и не реагируйте на ее закидоны. А, еще лучше, выслушать все и сказать - Как там ее зовут, что-то я не поняла, повтори, пожалуйста, и улыбнуться - пусть повторяет свои гадости. Причем, желательно, чтобы было побольше слушателей. Но самой, при этом, нужно быть АБСОЛЮТНО (внешне) спокойной и улыбаться, и смотреть на нее с видом, типа, пой, ласточка, пой. Это трудно, но возможно. И вообще, ко всем ее словам относитесь философически. И почаще, с улыбкой - ой, как интересно, кто бы мог подумать, повтори, pls. То есть спокойно просить повторить весь ее бред. Не огрызаться, не грубить, исключительно вежливо. А если она начнет орать, тоже спокойно и вежливо посоветовать к врачу обратиться. Типа, что-то ты сильно нервная, последнее время, м.б. к специалистам нужно обратиться. Но это нужно взять себя в руки, м.б. пропить курс новопассита, через нехочу, зажать волю в кулак и так действовать. Если она поймет,что, уже, не достает вас, то перестанет цепляться.
АлександраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да, возьмите себя в руки и не реагируйте на ее закидоны. А, еще лучше, выслушать все и сказать - Как там ее зовут, что-то я не поняла, повтори, пожалуйста, и улыбнуться - пусть повторяет свои гадости. Причем, желательно, чтобы было побольше слушателей. Но самой, при этом, нужно быть АБСОЛЮТНО (внешне) спокойной и улыбаться, и смотреть на нее с видом, типа, пой, ласточка, пой. Это трудно, но возможно. И вообще, ко всем ее словам относитесь философически. И почаще, с улыбкой - ой, как интересно, кто бы мог подумать, повтори, pls. То есть спокойно просить повторить весь ее бред. Не огрызаться, не грубить, исключительно вежливо. А если она начнет орать, тоже спокойно и вежливо посоветовать к врачу обратиться. Типа, что-то ты сильно нервная, последнее время, м.б. к специалистам нужно обратиться. Но это нужно взять себя в руки, м.б. пропить курс новопассита, через нехочу, зажать волю в кулак и так действовать. Если она поймет,что, уже, не достает вас, то перестанет цепляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете,вариант!
Но дело в том,что она меня уже прекрасно изучила...+Начну косить под дурочку-она сделает тоже самое.В умении обмениваться любезностями она профи.
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
Знаете,вариант!
Но дело в том,что она меня уже прекрасно изучила...+Начну косить под дурочку-она сделает тоже самое.В умении обмениваться любезностями она профи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего страшного. Так как, вы, постарайтесь это с улыбкой и громко сказать - пусть косит под дурочку при общем внимании. Это не то,что мимоходом кого-то оскорбить и заставить проглотить. Или пусть повторяет или под дурочку косит. Окружающие сделают правильные выводы. Главное - держать себя в руках и ни при каких обстоятельствах не поддаваться на провокации. Это выбьет почву у нее из-под ног. Когда она не будет получать желаемого результата и ей придется или свою сучность открыто демонстрировать или дурочкой себя выставлять. Если будет гадости повторятьь - делайте недоуменное лицо и говорите - кто бы мог подумать))) Так, обезличенно.
АлександраВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Ничего страшного. Так как, вы, постарайтесь это с улыбкой и громко сказать - пусть косит под дурочку при общем внимании. Это не то,что мимоходом кого-то оскорбить и заставить проглотить. Или пусть повторяет или под дурочку косит. Окружающие сделают правильные выводы. Главное - держать себя в руках и ни при каких обстоятельствах не поддаваться на провокации. Это выбьет почву у нее из-под ног. Когда она не будет получать желаемого результата и ей придется или свою сучность открыто демонстрировать или дурочкой себя выставлять. Если будет гадости повторятьь - делайте недоуменное лицо и говорите - кто бы мог подумать))) Так, обезличенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,я так и буду себя вести-другого выбора нет. Придется,придется держать себя в руках!Просто,такие выпады в мою сторону опускают меня на дно колодца, а оттуда выкарабкаться-чрезвычайно сложно.
И понимаю,что ничем не хуже других,и настроение у меня практически всегда отличное,но стоит определенным личностям набрызгать ядом (особенно если в словах есть доля правды)-и все к чертям собачьим...
Banan PerezrelyВ ответ на Александра
Александра
да,я так и буду себя вести-другого выбора нет. Придется,придется держать себя в руках!Просто,такие выпады в мою сторону опускают меня на дно колодца, а оттуда выкарабкаться-чрезвычайно сложно.
И понимаю,что ничем не хуже других,и настроение у меня практически всегда отличное,но стоит определенным личностям набрызгать ядом (особенно если в словах есть доля правды)-и все к чертям собачьим...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
новопассит вам в помощь)))
Люда Кочмарева
и какой у вас вид работы(торговля?гос служба?)
Люда Кочмарева
на сколько она вас старше,сколько вам лет?
Александра
Частная фирма-в офисе работаю.
Александра
Представьте себе!Одногодка моя
Люда Кочмарева
Может быть надо посмотреть на ситуацию с другой стороны.Может она вам завидует в чём то.Очём вы не догадываетесь.
Александра
Знаете,я склоняюсь к мнению,что ей просто нравится издеваться над другими
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем