Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше это не одевайте!

Недавно разоткровенничалась со своим парнем и его другом, оказалось, что мужчинам очень многое в женской моде не просто не нравится, а даже отталкивает!
Я иногда тоже в замешательстве, не знаю - то ли прислушиваться к своему вкусу и стилю, то ли слушать мужиков.

Итак. Носите ли вы это или вы согласны, что все эти вещи уже изжили себя и скорее вызывают негативное впечатление?

Штаны "афгани". как из хлопка, так и из джинсы. Перебор с ними тоже кажется немного глуповатым, хотя сама ношу одни джинсовые, не слишком сильно висящие




Угги. Носят почти все. Но стоит ли одевать их постоянно? Конечно тепло, но стройные ножки они по-моему совсем не украшают



Постоянное использование клетки Барберри. Ух, тут я точно соглашусь. Особенно учитывая то, что в 90% случаев все эти шарфики, косметички - дешёвая турецкая подделка.
Даже на Виктории Бэкхем перебор с клеткой выглядит выглядит отталкивающе.



Самое убийственное, что ребята упоминали больше всего - это ТОРЧАЩИЕ СТРИНГИ. Да уж, иногда это выглядит очень дико. Особенно, если это верёвочки с "драгоценными" камнями.





Белые мохнатые сапоги. Особенно на наших то грязных улицах и внутри толкучки в метро!



Надписи на попах !! Особенно глупые и особенно на спорт.штанах и спорт.шортах! Здесь, кстати, попа Пэрис Хилтон с надписью "сочная". Видно она и стала законодательницей этой "моды"



Фотки взяла из одного фотообзора, близкого к теме, плюс самой пришли в голову ещё несколько примеров.
Вы бы чем дополнили этот "рейтинг"? Или вы не согласитесь с какими то из этих примеров?
Лиза Смоук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Лианушка
А я согласна с мужчинами! Терпеть не могу угги и штаны "афганни"! Вот пушистые сапожки нравятся! Но они клёво смотряться, когда на улице -30. И ничего негде не тает! Про торчащие стринги - вообще бред! Если у тебя джинсы с заниженной талией, не судьба приобрести себе бельё с заниженной талией????
NatalStar
Платья в пол с обувью без каблука
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем