Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уныло сегодня на форуме....

Что то как то уныло на форуме стало,где укротительницы гусениц реовелли,злобные тетки-владелицы сетей домашних отелей ,владелицы тигровых шкур на содержании мужей и прочие колоритные личности....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Пьяный ЕвроКлоун
Петров всех веселит, сегодня в образе Друг
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Петров всех веселит, сегодня в образе Друг
СсылкаПожаловаться
С Маней веселей. Задорнов отдыхает.
IVIе4ТаТеJIь
А как же секс темы?
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Эту пестню надо петь так: Поблекли нежные тона, исчезла рысь и курица
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прально. Скоро состоится конкурс песен про Маню. Мы с Мурзиком уже 3 пестни написали. Жалостливые.
Комментарий удален.Почему?
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Жалостливо-суицидные уже мы придумали. Слезоточивых пока нет. Главное условие участия в конкурсе, чтобы в пестне была упомянута зависть к Мане. Ну и страданья по этому поводу.
mur-r-r-zikВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Че это ушла? Вот под вторым ником Екатерина Евгеньева резвится в теме про идеальный порядок. Как всегда, хвастается "рысЯми, югАми, Сваровски"!) Ах, да! Еще водичка туалетная у нее появилась. Вот.)))
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че это ушла? Вот под вторым ником Екатерина Евгеньева резвится в теме про идеальный порядок. Как всегда, хвастается "рысЯми, югАми, Сваровски"!) Ах, да! Еще водичка туалетная у нее появилась. Вот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СПС!
Побежала! Хоть по-людски вечерок проеведу!)))))
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СПС!
Побежала! Хоть по-людски вечерок проеведу!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай!
Правда, боюсь ненадолго она там. Почему-то под этим ником она мало пишет.((
ШапоклякВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Давай!
Правда, боюсь ненадолго она там. Почему-то под этим ником она мало пишет.((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда зараза побежала? че такое СПБ?
mur-r-r-zikВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Куда зараза побежала? че такое СПБ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А че такое СПБ? Не знаю... С-Пб знаю. Питер. А это шо за зверь?
Лидия КузнецоваВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Че это ушла? Вот под вторым ником Екатерина Евгеньева резвится в теме про идеальный порядок. Как всегда, хвастается "рысЯми, югАми, Сваровски"!) Ах, да! Еще водичка туалетная у нее появилась. Вот.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Курица у неё была с мартинею))
mur-r-r-zikВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Курица у неё была с мартинею))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, чего только у Манюни нет: и золото гора, и шубы из норки и рыси, и туалетной воды - хоть забрызгайся, и серьги ( шепотом) от СВАРОВСКИ!! А самое главное - люстра каслинского литься из цельного оникса. О как!))
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Она в моем личном мире появилась, критику среди меня наводит: нет на мне ни рысей, ни другого какого дермантину.
ШапоклякВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она в моем личном мире появилась, критику среди меня наводит: нет на мне ни рысей, ни другого какого дермантину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ерунда. Мурзяше досталось за отсутствие совковых коврофф, и золота, совкового же периода.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Она в моем личном мире появилась, критику среди меня наводит: нет на мне ни рысей, ни другого какого дермантину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-то еще ничего.) Я вот у нее жутко страшная, старая,нищая и безмужняя!)) Не езжу " по югам", живу в ободранной квартире с собаками. Пойду сейчас в хозяйственный, пока открыт, куплю мыло и веревку. Все равно жизнь не удалась..
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вы-то еще ничего.) Я вот у нее жутко страшная, старая,нищая и безмужняя!)) Не езжу " по югам", живу в ободранной квартире с собаками. Пойду сейчас в хозяйственный, пока открыт, куплю мыло и веревку. Все равно жизнь не удалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня и денег на мыло нет, мы к роскошествам не привыкши.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У меня и денег на мыло нет, мы к роскошествам не привыкши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ж я, зверь какой? Как не помочь собрату по нищете? Куплю и на Вас, чего уж там..
Ну, а если не хватит, так свой кусок распилю по -братски. Я завсегда с народом!
Ольга ИвановнаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да что ж я, зверь какой? Как не помочь собрату по нищете? Куплю и на Вас, чего уж там..
Ну, а если не хватит, так свой кусок распилю по -братски. Я завсегда с народом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Думала отвертеться от мероприятия, отговориться, что реквизиту не имею, не вышло. Пойду составлять меню поминальное, чтобы мужу меньше хлопот было.
mur-r-r-zikВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Думала отвертеться от мероприятия, отговориться, что реквизиту не имею, не вышло. Пойду составлять меню поминальное, чтобы мужу меньше хлопот было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не-не! Какое отмазаться? Не прокатит! Если завидовать - то до конца! До смертного.
Правда мне ЛЗ наша клятвенно обещала все ковры, которые на помойках найдет, и бабушкины мебелЯ передать мне на бедность. Составляйте список нуждающихся, остро завидующих Мане - поделюсь со всеми, шоб хоть чуточку еще пожить на этом свете!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем