Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не хочу любить(

Три года назад втретила мужчину своей мечты. Но я то не была женщиной его мечты. Смотрела на него наивными широко распахнутыми влюбленными глазами. Мы сходились, расходились, я прощала все его выходки и страдания по бывшей. За 3 года я  устала. Чувствую себя совершенно опустошенной. Вздыхаю с облегчением, когда утром он уходит, не беру трубку, увиливаю от встреч и секса. А он тянется ко мне еще больше! (из тех людей кто не ценит хорошего отношения, а надо, чтобы ноги вытирали). Не осталось ни любви, ни страсти с моей строны, слишком много плохого было на меня вылито. Мы не вместе, но я понимаю, что больше не хочу ни каких отношений, ни сожителя, ни семьи. Приходящие любовники и я, предоставленная самой себе. Любовь - просто эмоциональная зависимость, не хочу почувствовать такое снова. Мне 27, и не так давно я мечтала о детях и семье, грустно, как негативный опыт может перевернуть все мировоззроение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Excellent
у всех одни страдания.
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
у всех одни страдания.
СсылкаПожаловаться
жызнь боль
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
жызнь боль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
малыш, я тебе желаю счастья
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
малыш, я тебе желаю счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я те малышка)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
и я те малышка)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сестричка-единомышленница) моя команда)
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
сестричка-единомышленница) моя команда)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Василиса
Ваши любови просто не совпали по времени)) так бывает очень часто, один влюбляется сразу а другой время спустя, когда первый уже остыл........
Это яВ ответ на Василиса
Василиса
Ваши любови просто не совпали по времени)) так бывает очень часто, один влюбляется сразу а другой время спустя, когда первый уже остыл........
СсылкаПожаловаться
да, такое тоже бывает, даже не задумывалась, а после вашего комментария прямо поняла, что и со мной было
Василиса
Ваши любови просто не совпали по времени)) так бывает очень часто, один влюбляется сразу а другой время спустя, когда первый уже остыл........
СсылкаПожаловаться
просто второй не любит навязчивых прилипал.
и обращает внимание на первого только тогда,когда того попускает...
ВасилисаВ ответ на Nataly
Nataly
просто второй не любит навязчивых прилипал.
и обращает внимание на первого только тогда,когда того попускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так может быть, а может человек влюбляется только в отношение к себе и начинает дергаться - когда понимает, что теряет......
Nataly
так вы и не любили. вы любить не умеете.
любовь-это взаимно. это комфорт,радость, счастье,развитие.
а у вас что? массовая истерия? схождения-расхождения? садо-мазо с надрывом? откуда вы вообще взяли, что такие извращения -это любовь?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
так вы и не любили. вы любить не умеете.
любовь-это взаимно. это комфорт,радость, счастье,развитие.
а у вас что? массовая истерия? схождения-расхождения? садо-мазо с надрывом? откуда вы вообще взяли, что такие извращения -это любовь?
СсылкаПожаловаться
это как девственницу изнасиловали толпой в подворотне, а она заявляет : не нравится мне ваш секс. больше не хочу. что вы в нем нашли...
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
это как девственницу изнасиловали толпой в подворотне, а она заявляет : не нравится мне ваш секс. больше не хочу. что вы в нем нашли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу, ну и пример у вас...
MAKITA-2018В ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
фу, ну и пример у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во во.
NatalyВ ответ на Jojo Ku
Jojo Ku
фу, ну и пример у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтоб дошло до автора. в красках.
Jojo KuВ ответ на Nataly
Nataly
чтоб дошло до автора. в красках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сильно жестко уж...
Это я
Время все лечит... мне 36, я таких метаний за свою жизнь пережила несколько. И ничего... сейчас счастлива в семье. ПОКА СЧАСТЛИВА...
Rico.Hub +В ответ на Это я
Это я
Время все лечит... мне 36, я таких метаний за свою жизнь пережила несколько. И ничего... сейчас счастлива в семье. ПОКА СЧАСТЛИВА...
СсылкаПожаловаться
а ты оптимистка еще та))
Это яВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
а ты оптимистка еще та))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что я приспособленка (в хорошем смысле слова), поэтому могу найти счастье в любом статусе. После развода с первым мужем не могу сказать, что была очень несчастна (очень переживала только первые полгода). Потом расслабилась, находила удовольствие в одиночестве, во времени для себя, в отсутствии ответственности и обязанностей и т.д. Сейчас замужем, вроде бы нет свободы, но есть другое: близкие люди, есть с кем в кино ходить, есть с кем футбол смотреть, есть кого кормить (оочень люблю готовить). Если разведемся, жизнь будет продолжаться, будут свои радости:)
Rico.Hub +В ответ на Это я
Это я
Дело в том, что я приспособленка (в хорошем смысле слова), поэтому могу найти счастье в любом статусе. После развода с первым мужем не могу сказать, что была очень несчастна (очень переживала только первые полгода). Потом расслабилась, находила удовольствие в одиночестве, во времени для себя, в отсутствии ответственности и обязанностей и т.д. Сейчас замужем, вроде бы нет свободы, но есть другое: близкие люди, есть с кем в кино ходить, есть с кем футбол смотреть, есть кого кормить (оочень люблю готовить). Если разведемся, жизнь будет продолжаться, будут свои радости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каждый следующий развод мы переживаем более легко чем предыдущий)) я рад за тебя что ты оптимистка))
Rico.Hub +
Мда, еще такая молоденбкая, всего 27 , а кровля пошла волнами. Дорогуша, все будет четко, живи в свое удовольствие, сексись на полную и он появится! Так написала как будто тебе за 50)))
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Мда, еще такая молоденбкая, всего 27 , а кровля пошла волнами. Дорогуша, все будет четко, живи в свое удовольствие, сексись на полную и он появится! Так написала как будто тебе за 50)))
СсылкаПожаловаться
ну и? мне вот 25, так я тоже больше не хочу замуж! и кроме сына никто не нужен, сколько мне по твоему лет?
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
ну и? мне вот 25, так я тоже больше не хочу замуж! и кроме сына никто не нужен, сколько мне по твоему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
25! Я в 22 так же говорила, разводясь. Любовь подкралась не заметно и затащила меня взамуж снова)))
КатяВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
25! Я в 22 так же говорила, разводясь. Любовь подкралась не заметно и затащила меня взамуж снова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, что-то они меня все бесят, особенно те, которые клинья подбивают, так вообще раздражают!
Олеся В.В ответ на Катя
Катя
неее, что-то они меня все бесят, особенно те, которые клинья подбивают, так вообще раздражают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пройдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем