Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не хочу своего мужчину,как быть?

Здравствуйте,форумчане.Может расшифруете ситуацию.Встречаюсь с мужчиной около 2-х лет,раньше был фееричный секс,страсть.Но в последний месяц совершенно не хочу заниматься сексом со своим мужчиной,не возбуждает меня совершенно.мне 35,ему 37.Сказал,что по ряду причин не может жениттся на мне и жить вместе мы не можем,меня это не сильно расстраивает,но финансовые неурядицы последнего времени как то сказались на мне.все мысли о деньгах.а мужчина  мой уже выказывает неудовольствие,ведь хороший человек,и относится ко мне замечательно,помогает по мере сил,но я все равно не хочу секса с ним и одновременно боюсь его потерять.а может не надо этого бояться?что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
наталья мельникова
Сама не ешь и другим не даешь?
АнонимВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Сама не ешь и другим не даешь?
СсылкаПожаловаться
Типа того
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Настоящий мужчина
Ирина Назарова
вы боитесь его потерять или финансовую поддержку, которую он оказывает?
Аноним
Его.и то не уверена что боюсь
Елена Премудрая
да ну нафиг, надоело угадывать..... сами себе что то придумали, сами и копайтесь в себе, разложите все по полочкам.
Комментарий удален.Почему?
Елена ПремудраяВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
каждый день одна и та же вошь, вот девки проблемные пошли...
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не хочет его
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
так и не любит

и вобще не забывайте, что проблемы и обиды они портят и секс и любовь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
изменяют - когда секс хреновый
Машка
решайте проблемы, и вкус появится))
nika varshavskay
Вы, мне кажется, просто боитесь потерять его хорошее к вам отношение: видимо, постепенно, ваш мужчина из объекта желания, превратился в вашего заботливого папу, а ведь еще неизвестно будет ли таким же внимательным ваш следующий мужчина - отсюда и все сомнения. Наверное, надо понять для себя, что, все же, он не ваш отец и отпустить с Богом или пробовать через не хочу, искать поводы для романтики, может еще вернется желание.
Комментарий удален.Почему?
nika varshavskayВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я написала: либо отпустить, либо изыскивать способы снова увидеть в нем мужчину. Хотя мне вообще такие женщины непонятны. Попался тебе хороший мужик, так его только за это можно безумно хотеть. Нет же, подавай всем раздолбая для драйва) А по мне, с такими только общаться прикольно, а встречаться и жить - устанешь от его закидонов)
Комментарий удален.Почему?
nika varshavskayВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну, некоторых женщин возбуждают деньги. не зря же всякие модельки да актриски за богачей замуж рвутся. вообще, единицам женщин нужен мужчина как таковой, большей части нужно то, что он может дать. у мужчин другое: нужна внешность - будь она даже тупа, как пробка. такова се ля ви, таковы люди.
вячеслав В ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Так я написала: либо отпустить, либо изыскивать способы снова увидеть в нем мужчину. Хотя мне вообще такие женщины непонятны. Попался тебе хороший мужик, так его только за это можно безумно хотеть. Нет же, подавай всем раздолбая для драйва) А по мне, с такими только общаться прикольно, а встречаться и жить - устанешь от его закидонов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему губы не свои?...
Виктор Художник
все мысли о деньгах
Аннета Ананьева
Не хочешь мужчину отпусти его.
Dietrich
Ну расскажи ему об этом - пусть не пристаёт ) А там разберётесь )
Melodine ~
относится замечательно, но жениться не может и жить вместе с вами тоже..Кто хочет, тот изыщет возможность, а кто не хочет, причины, все остальное- самообман по причине защитного рефлекса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем