Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам было вместе хорошо... И вот больше не люблю?

Он был женат много световых лет, но меня это никогда всерьез не волновало, ведь нам - мне и ему, всегда было так хорошо вместе. Мы были счастливы - и когда бродили по улочкам весеннего Милана, и когда собирали грибы в осеннем Подмосковье, и даже тогда, когда летали в дурацкую Австралию, где он играл в свой дурацкий гольф.

Да, мы были вместе, и все было хорошо. Но потом он всегда уходил. Уезжал. Улетал. К своей жене, дочкам, и другим атрибутам образцовой семьи. А я оставалась. Пока однажды всё не изменилось ...В тот вечер он приехал ко мне, и мы ужинали. Пили вино, смеялись, а потом любили друг друга до полной усталости. Он был на мне, во мне... Что он делал со мной, и что я делала с ним? Бесконечно долго, бесконечно прекрасно! Я кончила, уткнулась лицом в его грудь, потом заплакала...

Со мной такое бывает. Он, как всегда, все понял без слов - обнял меня, погладил по голове, и, ничего не спрашивая, ушел в ванную. Я плакала, и плакала, и плакала... а потом совершенно внезапно перестала. Время остановилось, а затем двинулось вперед, так же, как и прежде... Вот только женщины, которая лишь мгновение назад была мной, больше не было.

Вместо нее появилась другая. И ей вдруг стало очень страшно от того, что она совсем ничего не знает о себе. Когда он вернулся, я сидела на постели, завернувшись в покрывало. Подойдя, он сделал движение, чтобы меня обнять, но я отстранилась. И едва слышным шепотом попросила его уйти. Он не понял, стал что-то спрашивать, что-то говорить...

Пожалуйста, уходи, уходи, я не могу говорить с тобой, я не могу смотреть на тебя. Не сейчас, только не сейчас! - говорила я. Пожалуйста, уходи, прошу тебя! Пожалуйста! - кричала я. Или это говорила и кричала не я, а еще живущая во мне память той женщины, которой уже не было. Я не помню, да это и не так важно...

Он молчал. А затем оделся и ушел, так и не вымолвив ни единого слова. Дверь осталась полуприкрытой, будто приглашая броситься следом... Но вместо этого я подошла к окну, и смотрела, как он садится в машину, как водитель закрывает за ним дверь, и как машина уезжает.

Я просто смотрела, и пила шардоне. Очень хорошее шардоне, без всяких лаков, красок. Прямо из бутылки... Говорят, что женщина всегда знает, любит ли она, а когда она говорит: "Я не знаю", то это означает "Нет",  но сейчас я действительно, не знаю. Что мне делать, как решить эту проблему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
580
Anna AvonarThiS

АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

СсылкаПожаловаться
Это колобок с большими глазами. А зачем он здесь?
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Это колобок с большими глазами. А зачем он здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"прослезилась" над очередным опусом анонима,пишите на яндекс дзен там любят слезливые истории
АнонимВ ответ на anik
anik
"прослезилась" над очередным опусом анонима,пишите на яндекс дзен там любят слезливые истории
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Анна. Она просто любит колобков
Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

ДанаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

тристан kitВ ответ на Дана
Дана

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Вот-вот ! Ушла Любовь - завяли помидоры…
Любовь Лисовская
Вот-вот ! Ушла Любовь - завяли помидоры…
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости все эти ваши помидоры
RomiВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости все эти ваши помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что? Первый литературный опыт?
АнонимВ ответ на Romi
Romi
Это что? Первый литературный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее последний
ЕВ ответ на Romi
Romi
Это что? Первый литературный опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100500
ЛёваВ ответ на Аноним
Аноним
Глупости все эти ваши помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хватит уже тырить истории с яндекс-дзена!
АнонимВ ответ на Лёва
Лёва
Хватит уже тырить истории с яндекс-дзена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупости
Матюша В ответ на Лёва
Лёва
Хватит уже тырить истории с яндекс-дзена!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна МилютинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться

наталья санкинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
А что тут делает Станислав Садальский ?
Да Ладно!В ответ на наталья санкина
наталья санкина
А что тут делает Станислав Садальский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

это его изречение чтоли?
наталья санкинаВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
А что тут делает Станислав Садальский ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его фото.
НатальяВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Вообще это переводится , как любовь потерялась )
масяняВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
Это ЯВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
а фр. sortir где - она еще и "выходит"
alex alex
пить бросать.
АнонимВ ответ на alex alex
alex alex
пить бросать.
СсылкаПожаловаться
Маленькая, почему?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем