Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Больше не могу...

Дня два назад признался, что переписывается с девушками, типа просто так - интересно... А сегодня уже в вайбере сама нашла переписку с девушкой с его бывшей работы, причём сказал, что на работе той знают о его переписке с ней и завидуют, сплетничают... Мужчине 40 лет и живём мы с ним 7 лет... Вообщем смысла жить больше не вижу... Хоть и люблю сильно... Сейчас больно, больно и больно... Он даже не оправдывается, да, я такой - всегда буду общаться с девушками или принимай меня таким или расстаемся. Вообщем расстаемся, а меня всю выворачивает от боли... Где взять силы "сохранить лицо", когда будет уходить....
Кристина Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Итальянчик
у форума одолжите.. ..
Кристина МорозоваВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у форума одолжите.. ..
СсылкаПожаловаться
А я думала напишите- я курить
ИтальянчикВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
А я думала напишите- я курить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не думайте о плохом.. .. жизнь прекрасна!!
In Style
Будь как Скарлетт О'Хара!
МашкаВ ответ на In Style
In Style
Будь как Скарлетт О'Хара!
СсылкаПожаловаться

Ксения
Ну вот как так можно, взять и бездарно про$рать 7 лет своей жизни с каким то похотливым ко$лом.. Это только бабы так могут..
Viper
вы к себе-то уважение имейте, зачем же так бурно реагировать..
Кенташка
А зачем? Испытывать боль за человека который не испытывает боль за вас? Пусть идет лесом.
Ольга Корнеева
Я вообще не пойму, почему вы психуете. Он же с ними не спит. Ему что, уже и пообщаться ни с кем нельзя?? Я бы от такой чокнутой тоже свалила...Устроили кипеж на ровном месте
Кристина МорозоваВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Я вообще не пойму, почему вы психуете. Он же с ними не спит. Ему что, уже и пообщаться ни с кем нельзя?? Я бы от такой чокнутой тоже свалила...Устроили кипеж на ровном месте
СсылкаПожаловаться
Можно без оскорблений, сама все понимаю, итак тошно...
 ЕкатеринаВ ответ на Кристина Морозова
Кристина Морозова
Можно без оскорблений, сама все понимаю, итак тошно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не в ту сторону понимаете) ничего страшного не происходит
КсенияВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Вы не в ту сторону понимаете) ничего страшного не происходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, поэтому надо сидеть и ждать, когда это страшное уже произойдет. И ведь дождется же, что характерно.
Елена Кеменева
Уйти первой с гордо поднятой головой. Семь лет молодости уже потратили на бабника, неужели нет гордости?
Елена Кеменева
Уйти первой с гордо поднятой головой. Семь лет молодости уже потратили на бабника, неужели нет гордости?
Марина Мартинович
Общаться, а что в этом стрвшного? В общении-то..
Мюмзик 1
Ну спалился мужик, наверняка вы сами шпионили, ну и что? Он же с вами живёт, а не теми девушками ) Их много, вы одна, избранница... Я бы не порола горячку, многим мужикам в этом возрасте просто нужно любыми способами поднимать себе самооценку...Да и те, кто прожили вместе душа в душу лет писят, говорят, что пока у мужа глаз горит на девушек, они жив ))
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну спалился мужик, наверняка вы сами шпионили, ну и что? Он же с вами живёт, а не теми девушками ) Их много, вы одна, избранница... Я бы не порола горячку, многим мужикам в этом возрасте просто нужно любыми способами поднимать себе самооценку...Да и те, кто прожили вместе душа в душу лет писят, говорят, что пока у мужа глаз горит на девушек, они жив ))
СсылкаПожаловаться
Вот радость то какая, обслуживать его, пока он там с бабами трепется (и не только, уверена). Типа, радуйся, что стираешь его вонючие носки, ага.
Мюмзик 1В ответ на Ксения
Ксения
Вот радость то какая, обслуживать его, пока он там с бабами трепется (и не только, уверена). Типа, радуйся, что стираешь его вонючие носки, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если он у вас ещё и вонючий... и секса нет и бабла с него не стрясёшь...тогда да, пора пинком под зад гнать...я ж думала, у вас мачо...а у вас ч м о
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну если он у вас ещё и вонючий... и секса нет и бабла с него не стрясёшь...тогда да, пора пинком под зад гнать...я ж думала, у вас мачо...а у вас ч м о
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы думайте, вам все равно нечем
Мюмзик 1В ответ на Ксения
Ксения
А вы думайте, вам все равно нечем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я ж вам завидоваю со всей силы! такое счастье имеете...прям венец творенья!
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
да я ж вам завидоваю со всей силы! такое счастье имеете...прям венец творенья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идите поплачьте в подушку
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Для разнообразия
Тёмная СторонаВ ответ на Ксения
Ксения
Вот радость то какая, обслуживать его, пока он там с бабами трепется (и не только, уверена). Типа, радуйся, что стираешь его вонючие носки, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не обслуживай. Трепись тоже
ЭллаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Ну спалился мужик, наверняка вы сами шпионили, ну и что? Он же с вами живёт, а не теми девушками ) Их много, вы одна, избранница... Я бы не порола горячку, многим мужикам в этом возрасте просто нужно любыми способами поднимать себе самооценку...Да и те, кто прожили вместе душа в душу лет писят, говорят, что пока у мужа глаз горит на девушек, они жив ))
СсылкаПожаловаться
Одно дело горит, другое разжигать .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем